Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.05.2011, 19:11   #21
_PROGRAMM_
Участник клуба
 
Аватар для _PROGRAMM_
 
Регистрация: 30.07.2009
Сообщений: 1,601
По умолчанию

Цитата:
Ну они повысили стоимость минимальную бутылки, а что изменилось? Также покупают у бабки из соседнего подъезда хз что или настойку в аптеке (если там это продают еще).
Зато перестанет бытовать мнение крутости. Люди, которые не смогут отказаться, может быть, погибнут от качества товара, дальнейшее поколение, наверное, будет учиться на ошибках.

Цитата:
Да вы, что?
Как быть без пива?
Я даже "газировку" не пью. Перетерпеть, надеюсь, можно.

В мире нет вечных двигателей, зато есть вечные тормоза...

Блог
_PROGRAMM_ вне форума Ответить с цитированием
Старый 03.05.2011, 11:25   #22
rpy3uH
добрый няша
Старожил
 
Аватар для rpy3uH
 
Регистрация: 29.10.2006
Сообщений: 4,804
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mutabor Посмотреть сообщение
Я не понимаю немного, почему кто-то должен вам помогать, уберегать от чего-то? А своя голова (или родителей) на какой предмет?
+100!

вообще подобные темы я уже начинаю считать тролльными.

Мои принципы: "Думай за себя", "Решай за себя". Всем с самого раннего возраста говорят о вреде алкоголя, курения и наркотиков. Все, АБСОЛЮТНО все знают, что алкоголь вреден для здоровья, вызывает тяжёлые хронические заболевания, все видят алкашей и бомжей, все знают к чему приводит питьё алкоголя, тем не менее все пьют. Каждый курильщик знает что курение вредно для здоровья, 25% пачки сигарет занимает предпреждение о вреде курения, только слепой не увидит, все ПРЕКРАСНО знают и все курят.
А по поводу всякой шпаны, и детей-алкоголиков и прочих дегенератов которые считают что это круто, это СОВЕРШЕННО БЕСПОЛЕЗНЫЙ РАЗГОВОР, ты можешь им твердить это целыми днями и они всё равно будут пить. Есть фундаментальное утверждение : "Бытиё определяет сознание", с этим не поспоришь и это факт.

Последний раз редактировалось rpy3uH; 03.05.2011 в 11:29.
rpy3uH вне форума Ответить с цитированием
Старый 03.05.2011, 15:04   #23
_PROGRAMM_
Участник клуба
 
Аватар для _PROGRAMM_
 
Регистрация: 30.07.2009
Сообщений: 1,601
По умолчанию

Цитата:
ты можешь им твердить это целыми днями и они всё равно будут пить.
После того, как они выслушают слова о том, что алкоголь вреден, развенутся и начнут посылать. Вы правы. Поможет только свое мнение и решение.

P.S. Чтобы сформировалось мнение, их нужно хорошо наказывать.

В мире нет вечных двигателей, зато есть вечные тормоза...

Блог
_PROGRAMM_ вне форума Ответить с цитированием
Старый 04.05.2011, 01:37   #24
mutabor
Телепат с дипломом
Старожил
 
Аватар для mutabor
 
Регистрация: 10.06.2007
Сообщений: 4,929
По умолчанию

Я вообще считаю нельзя ничего такого запрещать, даже наркотики. Каждый свободный человек должен быть вправе выбирать, хочет ли он упротреблять определенный продукт или не хочет. Но, за малейшее проявление агрессии под наркотой, под алкоголем, жестоко наказывать. Тоже самое за хулиганство в пьяном виде, такие штрафы драть, чтобы мало не казалось. За рулем тоже не нужно категорически запрещать спиртное, что за идиотизм, стакан вина нельзя даже выпить, но за превышение дозы наказывать очень строго. Только так до сознания идиотов (и алкашей, к-рые остановится не могут) дойдет, а нормальные и ответственные люди и так все это понимают. Я например понимаю последствия алкоголя, и чем это грозит, если я например за рулем. Не нужно быть в дрова пьяным, чтобы ухудшилась концентрация внимания, только дураки этого не понимают. А если понимает и садится за руль, значит он на всех ложил, и наказывать именно за это надо, за то что он всех имеет ввиду. Но это конечно утопия, идеальное общество, не люди а роботы прямо будут

PS А еще меня смешат люди, к-рые умеют неплохо играть в шахматы, и по пьяне начинают хорохориться, типа "да я тебя обыграю в два счета". Притом, что человек, к-рому они это говорят, тоже умеет играть, и трезвый Классический случай, когда человек не понимает действия алкоголя на организм. Хоть бери вводи права, как на управление машиной, только эти права будут на употребление алкоголя. В принципие это потенциально опасная вещь (можно задавить кого-то случайно, убить в пьяной драке и т.п.), и инструктаж нужен
The future is not a tablet with a 9" screen no more than the future was a 9" black & white screen in a box. It’s the paradigm that survives. (Kroc Camen)
Проверь себя! Онлайн тестирование | Мой блог

Последний раз редактировалось mutabor; 04.05.2011 в 01:47.
mutabor вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Оп, другая тема про дату Funky_man Microsoft Office Excel 5 09.01.2008 04:30