Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Результаты опроса: Вы занимаетесь
легкой атлетикой 2 13.33%
тяжелой атлетикой 1 6.67%
физкультурой (зарядка, легкие пробежки) 4 26.67%
не занимаюсь 5 33.33%
боевые искусства 2 13.33%
Не голосую / посмотреть результаты с потерей права голоса 1 6.67%
Голосовавшие: 15. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.02.2017, 17:55   #21
Arigato
Высокая репутация
СуперМодератор
 
Аватар для Arigato
 
Регистрация: 27.07.2008
Сообщений: 15,551
По умолчанию

Смотря что вы вкладываете в понятие "качек". Не хотите видео смотреть, гляньте на привьюшку, там качек. Худощавый с тоненькими ручками. А качки с огромными мускулами жрут фарму, чтобы достичь такого эффекта. Сам по себе организм останавливается на определенном уровне, сколько бы ты раз не повторял одно и тоже упражнение. Дальше только препараты.

Но все же вам полезнее было бы ткнуть видео, вы уже больше времени потратили на написание длинных сообщений, чем идет тот ролик. А там как раз этот вопрос раскрыт полностью. И взрослый мужик (его нет на привьюшке), он всю жизнь занимается тяжелой атлетикой без фармы. По современным стандартам он средне накачен. И больше у него уже не будет.
Arigato вне форума Ответить с цитированием
Старый 09.02.2017, 17:57   #22
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Arigato, у меня есть среди знакомых перекачи без фармы, так что у меня и без видео есть примеры, добавляют ли какую-то химию в продаваемый комбикорм белковый сухой - вот это другой вопрос.

И не нужно мне говорить про стандарты, я в них не планирую разбираться, мужики потребляют женские гормноны, чтобы стать не мужиками, девушки тестестроном увлекаются, мне вот должно интересно разбираться в этих девиантах? нет.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 09.02.2017, 17:59   #23
Arigato
Высокая репутация
СуперМодератор
 
Аватар для Arigato
 
Регистрация: 27.07.2008
Сообщений: 15,551
По умолчанию

Не факт, что без фармы, они могут просто не признаться в этом, потому что будут выглядеть уже не так круто.
Arigato вне форума Ответить с цитированием
Старый 09.02.2017, 18:09   #24
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Им не надо выглядеть круто, современное общество позволяет им так существовать, жрать и качаться, качаться и жрать.

Вот они больше ничего не делают так и живут, вы же сами это проплачиваете. Плохо это или как? не идут в бандиты как в 90-е, уже хорошо и для них и для вас.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 11.02.2017, 02:34   #25
New man
Форумчанин
 
Регистрация: 24.01.2011
Сообщений: 774
По умолчанию

Спорите так, как будто спортом из-за девушек занимаются.

Мне вот повезло учиться в вузе, в котором нет обязательной физ-ры. В итоге я за 2 курса довольно сильно потерял форму, что даже начало сказываться на самочувствии.

В итоге как-то поделился с соседом по общаге мыслью пойти в качалку, а он посоветовал мне шаолиньское ушу. Я походил пару раз и втянулся.

В итоге я стал увереннее перемещаться, выпрямилась осанка, улучшилась координация, и, самое важное, впервые в жизни у меня не болит голова, а она всю жизнь болела из-за какой-то неврологической болезни. Уже месяцев 4 или 5 не было приступов.
a.k.a. Angelicos Phosphoros
Мой сайт
New man вне форума Ответить с цитированием
Старый 11.02.2017, 03:12   #26
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

New man, а вы знали, что девушки красятся и принаряжаются, не для парней, а для девушек?

Всмысле чтобы красоваться друг перед другом, потому все как раз таки ради них, и не отнекивайтесь ))

А поговорку в здоровом теле здоровый дух, я знаю лет с 5 или раньше, и гимнастикой с 6 лет занимаюсь, а когда прогуливал колледж или универ, обязательно посещал физ-ру, потому что её прогулять никак нельзя было ))

в России очень популярно дзюдо и самбо, вот их я бы порекомендовал именно для парней, чтобы получить уверенность в контактном бою, всегда тренировкам предшествует гимнастика и заканчиваются силовыми, у нас еще перемешивали с футболом, рекби. так что для парня очень рекомендую. сам уже нашел где можно потренироваться дяденьки, но в москве слишком проблемно стало получить справку в бассейн, где и проходят тренировки.

Мне вообще трудно представить как можно не заниматься спортом, как вы и отметили, здорово ухудшается здоровье.

Например, когда шло бабло в 12-14 годах я кроме бассейна ничем не занимался, так как не хотелось отвлекаться от процесса, и то, наверное, хорошо что был бассейн, а то совсем бы развалился.

йога как слабый вариант гимнастики - вообще всем всем нужна.

Мышцы надо растягивать, чтобы не ломаться и удачно скользить по льду ), опять же уверенность в себе.

Коротко - если у вас нет уверенности в себе, вы думаете что не нравитесь девушкам, вы боитесь контактного боя, вы боитесь заболеть, боитесь не справится с нагрузками - то вы уже проиграли. Не должно бысть страха - это самое главное для успеха и спокойной жизни.

http://www.programmersforum.ru/showthread.php?t=242241 - форум, кстати, не читаете, что беспокоит более старших товарищей, а я довольно быстро сел на шпагат, правда только продольный, он более естесвенный и безопасный для связок.

Теперь раз занялись спортом, самое время обратить внимание на то что едите, отказаться от вредных продуктов, лучше есть меньше но качественной пищи, я раньше болел каждую зиму, эту зиму меня вообще ничего не берет, организм вооружен всем необходимым и быстро реагирует на события.
Год как отказался от любых жиров и жирной пищи, не исключаю, но ограничиваю, полностью пропало сливочное масло из рациона, сметана, сало давно игнорирую, как и маргарины, заменяется все это сырами, творогом, молоком и йогуртами. Кофе, например, абсолютно безполезный продукт, есть куча других полезных допингов, из за дорожания орехов, открыл для себя год или два назад - нут и переоткрыл семечки подсолнечника, грецкий орех, который походу тащат из украины, легко заменяет фисташки и миндаль, хотя не обязательно от них отказываться. Оливки очень себе так, особенно вместе с отказом от концентрированных переработанных жиров.

Arigato, тебе здоровье поправили, изменив немного рацион? )) давай дальше апгрейживай рацион персонального здорового питания семьи )
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 12.02.2017, 10:36   #27
Gorychev
Участник клуба
 
Аватар для Gorychev
 
Регистрация: 08.03.2008
Сообщений: 1,537
По умолчанию

Мне больше по душе силовые тренировки, чтобы крепатура хоть немного чувствовалась на следующий день. Это даже приятно, если не переусердствовать. По поводу, что нужно растягивать мышцы - абсолютно верно. Например, если самим упражнением мышцы не тянутся, то обычно растягиваю на турнике или растяжкой. Сейчас зимой заниматься совсем как-то лениво, хожу в спортзал 2-3 раза в месяц.

На тренажерах бегать не люблю, уж лучше просто пройтись.

Для наработки техники и кардио еще хочу боксерскую грушу купить ближе к лету, чтобы во дворе повесить можно было. Раньше ходил на панкратион и кик бокс, но сейчас уже тяжело с молодежью конкурировать, да и поднадоело.

Arigato, чувак на турнике, первое - видимо забил на питание, а это 50% для набора массы, второе - правильное кол-во повторений и кол-во подходов. Для набора массы нужно подбирать вес так, чтобы выходило максимум 8-12 повторений за подход(подвешивают блины обычно на пояс), 4 подхода, 2-3 упражнения на одну группу мышц за тренировку. Классическая схема. Если меньше 5 повторений выходит - то больше на силу, если 15 и выше, то выносливость.

При грамотно спланированных тренировках и питанием с повышенным количеством белка, мышцы будут расти безо всяких добавок. Прогресс будет видно.
Gorychev вне форума Ответить с цитированием
Старый 13.02.2017, 01:44   #28
New man
Форумчанин
 
Регистрация: 24.01.2011
Сообщений: 774
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
New man, а вы знали, что девушки красятся и принаряжаются, не для парней, а для девушек?

Всмысле чтобы красоваться друг перед другом, потому все как раз таки ради них, и не отнекивайтесь ))
Для данной цели накачка физухи малоэффективна по моим наблюдениям, так что таки не ради них.

Насчёт дзюдо и самбо: у нас в Вышке таких секций нет, так что не судьба. Да и привык я к компании, которая на ушу ходит, в некоторой степени я туда для общения хожу уже.

А йога и растяжки, в том числе и шпагат, у нас на ушу есть. Вообще, у нашего тренера типичная схема тренировки: разминка, силовая, отдельные приёмы, всякие комплексы, растяжка и дыхательные. Ну, иногда что-то из середины выкидывается, если времени мало.

За едой довольно проблематично следить, однако насчёт её важности согласен. Вот сейчас как раз ставлю эксперимент по отказу от чая на ночь, так как подозреваю, что именно эта привычка приводит к постоянному недосыпу.
a.k.a. Angelicos Phosphoros
Мой сайт
New man вне форума Ответить с цитированием
Старый 13.02.2017, 02:42   #29
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

New man, к недосыпу приводит вставание по будильнику )
Вы знаете свои физиологические особенности, и, потому, должны подстраивать всё вокруг под них, а не подстраиваться под необходимость вставать по будильнику.
Вы в универе? любую пару можно прогулять и выучить, что там было в любое другое комфортное время, без вреда для здоровья.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 13.02.2017, 10:33   #30
oldsnowman
Участник клуба
 
Аватар для oldsnowman
 
Регистрация: 20.02.2015
Сообщений: 1,226
По умолчанию

Цитата:
у девушек сильна привычка, часто нравятся такой как папа, потому на толстую молодежь большой спрос, животик такой же как у папы, значит норм. все так и должно быть. привычка. Или алкоголик как отец, норм или зануда брюзга, а может быть по другому ? наверное нет, это не естесвенно, вот такие мысли в мозгу у самки.
Вот даже не задумывался, хотя наверное это так. Сейчас вспоминаю 3х летний разговор с одной девушкой, она действительно говорила, что ее отец идеал, и она ищет парня похожего на него.
oldsnowman вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Приложение для фитнес-браслета yuta_86 Java Мобильная разработка (Android) 3 21.06.2016 12:44
Лендинг фитнес-клуба andanas Фриланс 1 04.02.2016 14:20
Фитнес клуб Cremator186 Фриланс 4 15.01.2015 20:06