Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Результаты опроса: Вы занимаетесь
легкой атлетикой 2 13.33%
тяжелой атлетикой 1 6.67%
физкультурой (зарядка, легкие пробежки) 4 26.67%
не занимаюсь 5 33.33%
боевые искусства 2 13.33%
Не голосую / посмотреть результаты с потерей права голоса 1 6.67%
Голосовавшие: 15. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.02.2017, 16:29   #11
Arigato
Высокая репутация
СуперМодератор
 
Аватар для Arigato
 
Регистрация: 27.07.2008
Сообщений: 15,547
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oldsnowman Посмотреть сообщение
У многих девушек спрашивал, им не нравятся перекаченные парни с набранной "мышечной массой", одна даже сказала, что в постели нулевые
Есть мнение, что это из-за фармы, негативно влияет на потенцию.

Цитата:
Сообщение от oldsnowman Посмотреть сообщение
Нормальных крепких мышц можно и обычной физкультурой добиться, делай зарядку, бегай, подтягивайся на турнике, отжимайся, качай пресс на брусьях, играй в футбол и волейбол, ходи на каток, плавай в бассейне, катайся на лыжах, и все со здоровьем будет хорошо! Главное режим! Всё должно быть в удовольствие!
Собственно, для здоровья это и нужно. Тяжелая атлетика или же профессиональный спорт на пользу здоровью не идут. Будете как Плющенко со штырями в позвоночнике.
Arigato вне форума Ответить с цитированием
Старый 09.02.2017, 16:32   #12
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Цитата:
Есть мнение, что это из-за фармы, негативно влияет на потенцию.
Да без фармы они качаются, мыщцы такие, что сами нарастают если есть много белка и нагружать их.
Тут тоже не нужно свою лень оправдывать тем что они фарму жрут.

Попробуйте сделать на 3 летних месяца белковонасыщенный рацион, куры+белки яичные и посмотрите сколько кг мышцы получите при ежедневной нагрузке в 1 час.

Цитата:
Тяжелая атлетика
тяжелая атлетика тоже от лени, вместо того чтобы сделать тысячу отжиманий, можно 100 кг пару раз тягануть, чем не профит ))
естественно, о проблемах с костями никто не задумывается, мышца то растёт )
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 09.02.2017, 16:46   #13
Arigato
Высокая репутация
СуперМодератор
 
Аватар для Arigato
 
Регистрация: 27.07.2008
Сообщений: 15,547
По умолчанию

Alar, на все твои вопросы ответит этот видеоролик:

https://www.youtube.com/watch?v=3afBp5k_kRY

Накаченный дрыщ качается исключительно на турниках, брусьях и отжиманиях. Массы он не набрал. Взрослый мужик занимается тяжелой атлетикой с правильным питанием, но без фармы. Как видишь, ему до "эталонных" тяжелых атлетов очень далеко. А занимается он всю жизнь.
Arigato вне форума Ответить с цитированием
Старый 09.02.2017, 16:48   #14
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Arigato, я не настолько фанат чтобы смотреть ещё видео, как еще объяснить, что я спортсмен с 6 лет и мне как бы мало интересно почему фанатеют шлюшного характера девочки ))

А уж как на меня смотрят мужики - всё равно )

Моя самоцель по здоровью - чувствовать себя хорошо, не болеть. Остальное интересует мало.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 09.02.2017, 17:08   #15
Arigato
Высокая репутация
СуперМодератор
 
Аватар для Arigato
 
Регистрация: 27.07.2008
Сообщений: 15,547
По умолчанию

Причем тут фанат или нет? Это видео контраргумент к твоему посту выше, в котором содержатся ошибочные выводы. Я бы мог все тоже и сам написать, но наверное лучше продемонстрировать наглядно.
Arigato вне форума Ответить с цитированием
Старый 09.02.2017, 17:25   #16
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Arigato, меня не надо ни в чём убеждать, всю жизнь качался только собсвенным весом и не имею ни проблем со здоровьем, ни проблем с эластичной мышечной массой, если кому-то нужна избыточная масса - ну в гладиаторы они пошли и строители, пусть подкачиваются, как программисту мне в этом необходимости нет.

Достаточно посмотреть фотку на аватарке и профиле, чтобы не задавать мне лишние вопросы )))

Хотя могу вам ответить, если он линейкой отмеряет мышечную массу, то она не нарастёт, тем более с его уровней судя по фото, от нагрузок под массой тела, скорее даже на убыль пойдет, потому что такого более чем достаточно, а вот избыточный рост мышц, тяжелая атлетика да - даст. Потому и качаются, постоянно увеличивая вес, организм видит что текущая мышечная масса не справляется и даёт к росту ещё.

По моему это банально и не требует доказательств, а с моих уровней мышечной массы, вполне так идёт постепенный прирост мышцы при любой нагрузке.

Нужно только понимать что лишние килограммы мышцев надо кормить, а это нагрузки на желудок, сердце, почки, печень, сосуды и другие органы, также как нужно кормить лишний жир и прочее.
С учетом того что еда пичкается всякой химией, то тем больше вы едите, тем больше солей всяких неперевариемых и вредных и вообще черте чего получаете, потому лучше есть мало и максимально качественной пищи, есть много качественной пищи - не получится, ну очень дорого, хотя опять же не в цене дело, а в избыточной нагрузке на организм вообще всем - увеличенный желудок, увеличенное сердце, перегруженные сосуды и почки. Нагрузка мозга вместо программерского кода, необходимостью обрабатывать все эти процессы в организме.
Оно вам надо, товарищи, качки и желающие ими стать? ) мозг надо тренировать избыточно, а не мышцы )

Конечно, если есть избыточный жировой вес, его нужно сжигать нагрузками и замещать мышечной массой, ни в коем случае не занимаясь голоданием, в противном случае излишний набор мышечной массы не полезен.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 09.02.2017, 17:44   #17
Arigato
Высокая репутация
СуперМодератор
 
Аватар для Arigato
 
Регистрация: 27.07.2008
Сообщений: 15,547
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
меня не надо ни в чём убеждать, всю жизнь качался только собсвенным весом и не имею ни проблем со здоровьем, ни проблем с эластичной мышечной массой, если кому-то нужна избыточная масса
Тогда и советы не надо давать про самонарастающие мышцы и килограммы мышц за три летних месяца. То есть вы сами мышцы не нарастили, а рассказываете. Вот в качестве контраргумента я и привел видео от человека, который в этом разбирается. И там как раз показано, что на собственном весе можно стать накаченным дрыщем. На железе можно просто прокачаться до определенного уровне (не дрыщевского), но не стать бодибилдером в современном понимании. Тут только препараты помогут.
Arigato вне форума Ответить с цитированием
Старый 09.02.2017, 17:50   #18
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Цитата:
можно стать накаченным дрыщем
я не смотрел видео, нет настроения, но пусть так, за 3 месяца набрать пару кг мышц - вполне так запросто, что для здоровья гуд.

Цитата:
до определенного уровне
вот этот уровень и есть профессиональный и так большинство и качается.

Цитата:
но не стать бодибилдером в современном понимании
Я не могу понимать их мировосприятие уровней, они может отфотошопленные картинки в инстаграмме смотрят, зачем мне на это вообще обращать внимание.

Тяжелоатлеты вполне так сильно прокачиваются, не забывая осаживать себе позвоночник.

Да и сейчас тяжелоатлеты тоже стали умнее, паурлифтеры в основном занимаются прокачкой мышц, из положения лёжа, чтобы невилировать нагрузки, да и прочие тренажёры.

Потому если вы хотите думать что все качки - наркоманы, это ваше ленивое право, защита эмоциональная, но это не так, люди занимаются десятилетиями, у них весь организм заточен на это, у них мозг работает только в эту сторону, они с такими мозгами из детского состояния никогда не выйдут, можете вот этим себя ещё успокаивать.

Еще раз. ключевой момент - девушкам нравятся тупые парни, потому что они на одном уровне с ними, еще лучше когда девушка вдруг умнее такого самца, ей комфортнее. Мышцы тут не причём, если только как атрибут тупости, ну окей. Отупеть можно не только качанием, можно банально бухать, девушки любят тупых алкоголиков, по тем же причинам.

Так что простых способов отупеть много больше чем изнуряющие тренировки.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 09.02.2017, 17:52   #19
oldsnowman
Участник клуба
 
Аватар для oldsnowman
 
Регистрация: 20.02.2015
Сообщений: 1,226
По умолчанию

Еще роль играет понятие о красоте, кто-то считает что худощавые жилистые парни с кубиками на животе это эталон, кто-то считает, что ребята с большим бицепсом и массивной спиной как у Шфарца- это эталон. Есть эталон, который изображен в греческих статуях, к такому идеалу нужно стремиться, ведь действительно красиво. Мне в память врезались спортивные люди, которые в Советское время 50-60х в парадах на площади участвовали, все подтянутые, видно хорошее здоровье, все пропорционально, красиво.
oldsnowman вне форума Ответить с цитированием
Старый 09.02.2017, 17:54   #20
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

oldsnowman, у девушек сильна привычка, часто нравятся такой как папа, потому на толстую молодежь большой спрос, животик такой же как у папы, значит норм. все так и должно быть. привычка. Или алкоголик как отец, норм или зануда брюзга, а может быть по другому ? наверное нет, это не естесвенно, вот такие мысли в мозгу у самки.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Приложение для фитнес-браслета yuta_86 Java Мобильная разработка (Android) 3 21.06.2016 12:44
Лендинг фитнес-клуба andanas Фриланс 1 04.02.2016 14:20
Фитнес клуб Cremator186 Фриланс 4 15.01.2015 20:06