Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Результаты опроса: Вы занимаетесь
легкой атлетикой 2 13.33%
тяжелой атлетикой 1 6.67%
физкультурой (зарядка, легкие пробежки) 4 26.67%
не занимаюсь 5 33.33%
боевые искусства 2 13.33%
Не голосую / посмотреть результаты с потерей права голоса 1 6.67%
Голосовавшие: 15. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.02.2017, 11:06   #1
oldsnowman
Участник клуба
 
Аватар для oldsnowman
 
Регистрация: 20.02.2015
Сообщений: 1,226
По умолчанию Спорт Фитнес Атлетика

Сейчас модным стало ходить в тренажерный зал, можно сказать начался бум. Я раньше любил заниматься физкультурой, больше легкой атлетикой, ну там бег, турник, брусья, не забывал и поплавать, и на велике покататься. Железо немного тягал в конце школы, но это больше было для укрепления. Раньше на стадион приходило много народа, теперь единицы бегать приходят. Но зато в тренажерном зале как селедок в бочке. Мне нравится стадион из-за свежего воздуха. В зал хожу из-за груши и специфических тренажеров на спину и пресс, ну и гантелей. Как у вас дела со спортом?
oldsnowman вне форума Ответить с цитированием
Старый 02.02.2017, 11:42   #2
New man
Форумчанин
 
Регистрация: 24.01.2011
Сообщений: 774
По умолчанию

А куда боевые искусства отнести?
a.k.a. Angelicos Phosphoros
Мой сайт
New man вне форума Ответить с цитированием
Старый 02.02.2017, 11:58   #3
oldsnowman
Участник клуба
 
Аватар для oldsnowman
 
Регистрация: 20.02.2015
Сообщений: 1,226
По умолчанию

Цитата:
А куда боевые искусства отнести?
К легкой атлетике. Вы же там штанги под 200 кг не тягаете. Но вот тут админ добавил боевые искусства, хотя я бы их в легкой атлетике оставил.

В идеале все тренировки должны проводиться на свежем воздухе. И нужно делать разные нагрузки на разные группы мышц. Иногда смотришь на ребят занимающихся тяжелой атлетикой, и понимаешь, что есть определенные моменты неправильности, они многие квадратно выглядят, видна диспропорция, плюсом у них со спиной и суставами проблемы, а иногда и с лишним весом, им нужно бегу уделять больше внимания, или играть в спортивные игры почаще. Тоже самое посмотришь на бегунов, худые, дохлые, правда выносливые, но тоже перебор. У боксеров, в основном, руки и торс накачены, а ноги, особенно где икры, ну прямо как у козы копыта, тонкие. У пловцов всё хорошо, но нет ярко выраженного рельефа мышц. У футболистов, я имею ввиду любителей, у них ноги накачены, а руки нет. Я люблю когда у человека мышцы развиты пропорционально, вот к примеру у гимнастов, у них в общей массе правильно всё развито. Я конечно понимаю, что многое от природных данных зависит, но когда знаешь свои слабые и сильные стороны, то уже выбираешь стратегию построения своего тела.

Последний раз редактировалось Вадим Мошев; 02.02.2017 в 14:59.
oldsnowman вне форума Ответить с цитированием
Старый 03.02.2017, 18:10   #4
Kristalochka
Новичок
Джуниор
 
Аватар для Kristalochka
 
Регистрация: 03.02.2017
Сообщений: 3
По умолчанию

природа тут не причем,вот у меня мениск не рабочий. Но я его растянула.
Kristalochka вне форума Ответить с цитированием
Старый 03.02.2017, 19:23   #5
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Kristalochka, это как и зачем?

oldsnowman, ой расскажу ), на велике ехал от речного вокзала домой, пацан лет до 10, такой удивлённый - ооо какой велик, я прямо таки загордился, а сейчас даже детей никакой тачкой не удивишь ))

Это я к чему - чёрт с ними качками они для того и качаются чтобы девченки на них смотрели, смотрите лучше на девушек, они тоже стараются )))
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.02.2017, 12:43   #6
oldsnowman
Участник клуба
 
Аватар для oldsnowman
 
Регистрация: 20.02.2015
Сообщений: 1,226
По умолчанию

Цитата:
чёрт с ними качками они для того и качаются чтобы девченки на них смотрели
У многих девушек спрашивал, им не нравятся перекаченные парни с набранной "мышечной массой", одна даже сказала, что в постели нулевые
Цитата:
природа тут не причем,вот у меня мениск не рабочий. Но я его растянула.
Еще как причем! Мениск штука серьезная, беречь надо, но и нагрузки давать тоже нужно.
oldsnowman вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.02.2017, 12:47   #7
oldsnowman
Участник клуба
 
Аватар для oldsnowman
 
Регистрация: 20.02.2015
Сообщений: 1,226
По умолчанию

Меня удивляет, что девушек много ходит на единоборства, и на бокс в частности, а потом наблюдаю слезы, когда они друг другу в нос заряжают до крови, притом с 10 занятия. Вот нафиг им это нужно, но малый с перебитым носом это еще нормально, а когда девушка это уже не красиво. Зачем им это надо не пойму...
oldsnowman вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.02.2017, 18:53   #8
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oldsnowman Посмотреть сообщение
У многих девушек спрашивал, им не нравятся перекаченные парни с набранной "мышечной массой", одна даже сказала, что в постели нулевые
врут, девушкам все время нужно что-то эдакое, негра какого-нибудь или качка, если кругом одни качки, то хилого очкарика или бородатого рыжего.

Цитата:
Зачем им это надо не пойму...
опять же возращаю вас к эдакому для дам, и инстинкту движения, так как у девушек, уже доказано, головного мозга меньше, спинной мозг имеет больше влияние на организм, потому им надо больше передвигаться и делать разных странных действий.

А сейчас это все еще в фотками сопровождается для хвальбы перед подругами, потому разнообразие глупостей уже и не удивляет )

Цитата:
в постели нулевые
кого в истории, когда интересовало мнение шлюхи?
У нормальной девушки должен быть один парень, чтобы ей даже сравнить было не с чем и оттого лишнего не переживать.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 09.02.2017, 16:09   #9
oldsnowman
Участник клуба
 
Аватар для oldsnowman
 
Регистрация: 20.02.2015
Сообщений: 1,226
По умолчанию

Цитата:
У нормальной девушки должен быть один парень, чтобы ей даже сравнить было не с чем и оттого лишнего не переживать.
Многие настолько испорченные, что действительно страшно. Но мы не из пугливых!
Я занимаюсь спортом, чтобы чувствовать себя хорошо и чтобы вызывать интерес у девушек. Нормальных крепких мышц можно и обычной физкультурой добиться, делай зарядку, бегай, подтягивайся на турнике, отжимайся, качай пресс на брусьях, играй в футбол и волейбол, ходи на каток, плавай в бассейне, катайся на лыжах, и все со здоровьем будет хорошо! Главное режим! Всё должно быть в удовольствие!
oldsnowman вне форума Ответить с цитированием
Старый 09.02.2017, 16:22   #10
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

oldsnowman, я спортом занимаюсь с 6 лет, но режим никогда не поддерживаю, сейчас зима и вообще не до спорта, ни разу не болел за зиму и то хорошо, быстро восстановился после осеннего резкого похолодания и славно, вы когда считаете, что делаете своему организму полезное, тренируясь в зимнее время - знайте, что все как раз наоборот, организм переходит в защитный режим от морозов и вы его только перегружаете, дождитесь весны и качайтесь.

Спортоголики, по мне так хуже трудоголиков, хотя у программистов с этим не должно быть проблем, зимой вполне так спокойно работается за кодом.
Ни разу еще форму не потерял за зимний период, никакого лишнего веса и прочее, плюс в зиму нужно увеличивать поглощение различных жиров, один выход на улицу даёт кучу неприятных обморожений, после которых коже неделю восстанавливаться, но у вас свой выдуманный режим, как буд-то вы живете в климате где всё время +20 градусов.

Цитата:
Но мы не из пугливых!
А я из пугливых, я не обязан им ничем, потому могу не общаться с не комфортными мне людьми.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Приложение для фитнес-браслета yuta_86 Java Мобильная разработка (Android) 3 21.06.2016 12:44
Лендинг фитнес-клуба andanas Фриланс 1 04.02.2016 14:20
Фитнес клуб Cremator186 Фриланс 4 15.01.2015 20:06