Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Закрытая тема
Ваша тема закрыта, почему это могло произойти? Возможно,
Нет наработок или кода, если нужно готовое решение - создайте тему в разделе Фриланс и оплатите работу.
Название темы включает слова - "Помогите", "Нужна помощь", "Срочно", "Пожалуйста".
Название темы слишком короткое или не отражает сути вашего вопроса.
Тема исчерпала себя, помните, один вопрос - одна тема
Прочитайте правила и заново правильно создайте тему.
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.10.2015, 16:59   #21
220Volt
Форумчанин
 
Регистрация: 14.12.2012
Сообщений: 668
По умолчанию

Интересов много. Штаты явно дали добро, их слова: "Асад должен уйти". С чего это вдруг? У Обамы сирийский паспорт?
220Volt вне форума
Старый 06.10.2015, 17:24   #22
Utkin
Старожил
 
Аватар для Utkin
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 17,351
По умолчанию

Цитата:
С чего это вдруг?
А Вы сами поищите почему . Я может Вас немного расстрою, но Асад спонсирует террористов. Вот беда-то да?
Маньяк-самоучка
Utkin появился в результате деления на нуль.
Осторожно! Альтернативная логика

Последний раз редактировалось Utkin; 06.10.2015 в 17:28.
Utkin вне форума
Старый 06.10.2015, 17:53   #23
220Volt
Форумчанин
 
Регистрация: 14.12.2012
Сообщений: 668
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Utkin Посмотреть сообщение
А Вы сами поищите почему . Я может Вас немного расстрою, но Асад спонсирует террористов. Вот беда-то да?
Какой вы хитрый, когда надо, отсылаете к суду, а сейчас можно и "так" договориться. Где решение сб оон по этому поводу? Насчёт спонсириования терроризма можно много рассказать и про США и про их сателлитов.
220Volt вне форума
Старый 06.10.2015, 18:02   #24
Utkin
Старожил
 
Аватар для Utkin
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 17,351
По умолчанию

Вы спросили, я ответил. Нет никакого супер коварного плана. США последовательно в своих действиях по отношению к Сирии. Насчет СБ ООН, нет такой резолюции вообще. Как нет такой резолюции по отношению к США. Но есть например резолюция ООН по применению Сирией химоружия в 2013 году.
Маньяк-самоучка
Utkin появился в результате деления на нуль.
Осторожно! Альтернативная логика

Последний раз редактировалось Utkin; 06.10.2015 в 18:06.
Utkin вне форума
Старый 06.10.2015, 18:16   #25
Arigato
Высокая репутация
СуперМодератор
 
Аватар для Arigato
 
Регистрация: 27.07.2008
Сообщений: 15,551
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 220Volt Посмотреть сообщение
Незаконное вооружённое формирование нужно мочить. Я был бы против влезания в Сирию, если бы другие страны не стали бы поддерживать оппозицию.
Логика двойных стандартов, потому как все тоже можно отзеркалить на украинскую ситуацию. Россия утверждает, что просьбы Асада достаточно для начала бомбардировок, а решение ООН в данном случае не требуется. Выходит, что и просьбы Порошенко будет достаточно для законных бомбардировок авиацией НАТО незаконных вооруженных формирований на территории Украины, которых, по твоим словам, надо мочить?
Arigato вне форума
Старый 06.10.2015, 18:23   #26
220Volt
Форумчанин
 
Регистрация: 14.12.2012
Сообщений: 668
По умолчанию

Ну если вы проспали последние пару лет и не видите никаких отличий, то достаточно. Надеюсь у РФ хватит духу ответить.
220Volt вне форума
Старый 06.10.2015, 18:26   #27
Stilet
Белик Виталий :)
Старожил
 
Аватар для Stilet
 
Регистрация: 23.07.2007
Сообщений: 57,097
По умолчанию

Цитата:
Почему о ВОВ можно рассказывать по тв, а про обстрел иг нет?
А я что говорил что нельзя рассказывать? О_о
Цитата:
почему РФ не может сбалансировать силы и поддержать другую сторону?
А никто не говорит что не может. Вопрос в последствиях. Терракты хочешь? - нет. А будут. А все почему? - Потому что РФ полезла валить мусульман. Америка терракты уже получала. Если ее история тебе ничему ни учит, ну кто ж виноват? )
Цитата:
Вы не ответили - ИГ поддерживаете?
Я же не зря спросил: Каков ты хочешь от меня формат ответа? Если ты не в курсе, то сообщаю: Некогда год назад мы согласовали мораторий о запрете политобсуждений. Я прекрасно понимаю, что он не исполняется в том числе достаточно (как я считал) ответственными форумчанами, но все же я себя таким не считаю. Поэтому я хочу узнать - какого ответа ты от меня ждешь? В каком виде? Все зависит от тебя - либо я скажу прямо, что я думаю (а это весьма нелестно будет звучать - я предупреждал много раз) либо я скажу какую-нибудь успокаивающую чухню, которая не будет относиться к правде, но зато не ущемит ничьи хоботки. Выбирай - либо мы окончательно скатываемся на дно и начинаем грызться по черному, либо на свой вопрос ты самостоятельно додумываешь ответ, какой тебя наиболее устроит.
Цитата:
если вы проспали последние пару лет и не видите никаких отличий
Ну все. Я понял. Мне в этой теме делать нечего... Поступлю умнее - отступлю. А ты можешь продолжать нести откровенную чушь. Потом она тебе ой как аукнется. Будет "бо-бо".
I'm learning to live...
Stilet вне форума
Старый 06.10.2015, 18:38   #28
220Volt
Форумчанин
 
Регистрация: 14.12.2012
Сообщений: 668
По умолчанию

Как отвечать решай сам. Тему не один я обсуждаю, если нельзя, то я не настаиваю.
220Volt вне форума
Старый 06.10.2015, 18:41   #29
Utkin
Старожил
 
Аватар для Utkin
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 17,351
По умолчанию

Цитата:
Ну если вы проспали последние пару лет и не видите никаких отличий, то достаточно.
В том то и дело, что нет никаких индикаторов и норм по которым можно было бы трактовать действия РФ не иначе как двойные стандарты. Мы ведем холодную войну - прямое вмешательство в дела других государств мотивируя это сдерживанием идеологических противников. При этом наше поведение зеркально и не опирается на какие либо законы, просто по ситуации нам так удобней. В одной ситуации мы будем помогать "братскому" народу и бандформированиям, в другой ситуации мы будем мочить эти бандформирования, потому что официальная власть "попросила". При этом объективных показателей для оценки наших действий нет, мы всегда будем все отрицать и говорить что тут особый случай, блокировать решения ООН так как имеем такую возможность (опять же не ради мира во всем мире, а просто потому что это мы).
Маньяк-самоучка
Utkin появился в результате деления на нуль.
Осторожно! Альтернативная логика

Последний раз редактировалось Utkin; 06.10.2015 в 18:45.
Utkin вне форума
Старый 06.10.2015, 18:42   #30
Naive
Раздолбайских Дел
Старожил
 
Аватар для Naive
 
Регистрация: 22.05.2009
Сообщений: 3,828
По умолчанию

Цитата:
Все зависит от тебя - либо я скажу прямо, что я думаю (а это весьма нелестно будет звучать - я предупреждал много раз)
Да мочи уже по-черному. Мы и так знаем, как ново-европейцы нас любят, читаем и ваши СМИ тоже: мы же там несколько лямов бурят просеяли. У нас этих бурят, как газа, не жалко, ага.
Цитата:
Сообщение от Utkin Посмотреть сообщение
обстрел не ИГ, а всех подряд.
Всем же уже известно, какие эти русские тупые, способны воевать только против мирного населения, обстреливая самих себя и бомбя детей в Сирии. Южные народы просто рано взрослеют, в 12 отрастает борода, а в 14, чтобы получить аттестат зрелости надо отрезать голову белому журналисту.
==================
Все тут галдят с высоты двойных стандартов, и либералы, и гиперпатриоты... Попробуйте принять другую точку зрения чтоли, может будет понятно, что мы все просто стравливамся. Не надо так, я из-за этого говна потерял много хороших друзей украинцев. Просто из-за того, что они внезапно меня возненавидели.
Alar, верни репу!
Naive вне форума
Закрытая тема


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Погода newerow1989 Софт 7 19.01.2015 14:46
МАГАТЭ обнаружило в Сирии новый ядерный объект, замаскированный под текстильную фабрику Alar Свободное общение 33 10.11.2011 17:32
Мини гаджет для WinXP. Погода Kostia Софт 12 02.07.2009 21:39
Погода в delphi mustang007 Работа с сетью в Delphi 1 19.05.2009 15:42