Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Закрытая тема
Ваша тема закрыта, почему это могло произойти? Возможно,
Нет наработок или кода, если нужно готовое решение - создайте тему в разделе Фриланс и оплатите работу.
Название темы включает слова - "Помогите", "Нужна помощь", "Срочно", "Пожалуйста".
Название темы слишком короткое или не отражает сути вашего вопроса.
Тема исчерпала себя, помните, один вопрос - одна тема
Прочитайте правила и заново правильно создайте тему.
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.10.2015, 08:44   #11
Stilet
Белик Виталий :)
Старожил
 
Аватар для Stilet
 
Регистрация: 23.07.2007
Сообщений: 57,097
По умолчанию

Цитата:
Я вроде не пишу. а кто где пишет?
Да что ты говоришь? Тебе что список твоих тем в этом году заскриншотить!?
I'm learning to live...
Stilet вне форума
Старый 01.10.2015, 09:29   #12
Smitt&Wesson
Старожил
 
Аватар для Smitt&Wesson
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 13,543
По умолчанию

Не, ну тема насмешила. Вся география, насквозь политикой пропитана т.к. границы государств меняются в зависимости от политических решений, принимаемых их правителями. И обсуждать географию, не затрагивая политику просто не возможно.
Другое дело "особенности геологичекого строения территорий стран и их границ". Тут можно и без политики обойтись, просто обсуждая ландшафт местности.
Пиши пьяным, редактируй трезвым.
Справочник по алгоритмам С++ Builder
Smitt&Wesson вне форума
Старый 01.10.2015, 09:51   #13
zvygin1964
Старожил
 
Аватар для zvygin1964
 
Регистрация: 19.06.2013
Сообщений: 2,463
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smitt&Wesson Посмотреть сообщение
обсуждая ландшафт местности
Стратегические высоты в этой войне, как и в прошлых, тоже будут иметь значение и не только для баллистиков.(Голанские высоты, Центр международной торговли, дома в Москве-Буйнакске-Волгодонске.)
Репутация: полный "0"
zvygin1964 вне форума
Старый 01.10.2015, 10:07   #14
min@y™
Цифровой кот
Старожил
 
Аватар для min@y™
 
Регистрация: 29.08.2014
Сообщений: 7,629
По умолчанию

Цитата:
Другое дело "особенности геологичекого строения территорий стран и их границ".
Дадада, детка! Особенно про особенные особенности границ внутри евросоюза, сделанных из геологической колючей проволоки и сетки-рабицы!!!

Давайте уже общаться на форумах, как нормальные люди, а не как французский бомонд, насквозь пропитанный едким этикетом. Со стороны это похоже на леди в мехах и бруликах, едущую в час пик на трамвае.

Лицемерие - ацтой.
Расскажу я вам, дружочки, как выращивать грибочки: нужно в поле утром рано сдвинуть два куска урана...
min@y™ вне форума
Старый 01.10.2015, 10:12   #15
Utkin
Старожил
 
Аватар для Utkin
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 17,351
По умолчанию

Цитата:
Лицемерие - ацтой.
Но без мата, на форум заходят неадекватные личности, что они про нас подумают?
Маньяк-самоучка
Utkin появился в результате деления на нуль.
Осторожно! Альтернативная логика
Utkin вне форума
Старый 01.10.2015, 10:20   #16
min@y™
Цифровой кот
Старожил
 
Аватар для min@y™
 
Регистрация: 29.08.2014
Сообщений: 7,629
По умолчанию

Цитата:
Но без мата, на форум заходят неадекватные личности, что они про нас подумают?
Мне наплевать, что обо мне подумают неадектватные люди. Они могут подумать ваще всё, что угодно, причём даже без мата. Если просто игнорить неадекватных людей, жизнь будет проще и веселее.
Расскажу я вам, дружочки, как выращивать грибочки: нужно в поле утром рано сдвинуть два куска урана...
min@y™ вне форума
Старый 01.10.2015, 10:38   #17
Аватар
Старожил
 
Аватар для Аватар
 
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 18,922
По умолчанию

Цитата:
как нормальные люди
Это с трехэтажными? А, ну да, мат особенность национальной нормальности, этики, эстетики и еще хрен знамо чего. Тогда тех ненормальных, которые не хотят мат к месту и не месту употреблять и слышать банхаммером. Понаехали, понимаешь.
Если бы архитекторы строили здания так, как программисты пишут программы, то первый залетевший дятел разрушил бы цивилизацию
Аватар вне форума
Старый 01.10.2015, 10:43   #18
Smitt&Wesson
Старожил
 
Аватар для Smitt&Wesson
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 13,543
По умолчанию

Пи-пи-на мать для Русского народа. Что мясо в щах, что мясо в каше. С ним, наша жизнь становится прекрасней, а слово сказанное - краше. И я, как человек интеллигентный и образованный слегка пи-пи-пи-пи эти маты, я за культуру языка.
Пиши пьяным, редактируй трезвым.
Справочник по алгоритмам С++ Builder

Последний раз редактировалось Smitt&Wesson; 01.10.2015 в 10:46.
Smitt&Wesson вне форума
Старый 01.10.2015, 10:49   #19
min@y™
Цифровой кот
Старожил
 
Аватар для min@y™
 
Регистрация: 29.08.2014
Сообщений: 7,629
По умолчанию

Цитата:
Это с трехэтажными?
Не перегибай! х-этажный - это показуха (как соцсоревнование). А, вот, по делу, там, где к месту, очень даже полезно.
Я работаю в оборонной конторе (бывшем почтовом ящике). Очень серьёзная организация, все сплошь в костюмах, вплоть до уборщиц. Но, всё равно, это люди. Нормальные люди. Поэтому и матерятся они, как нормальные люди - по делу и по сути, а не как бухая гопота в подворотне.

Вот об этом я и имел в виду вам сказать.
Расскажу я вам, дружочки, как выращивать грибочки: нужно в поле утром рано сдвинуть два куска урана...
min@y™ вне форума
Старый 01.10.2015, 11:11   #20
Аватар
Старожил
 
Аватар для Аватар
 
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 18,922
По умолчанию

Цитата:
Поэтому и матерятся они, как нормальные люди - по делу и по сути, а не как бухая гопота в подворотне.
А нет критерия нормальности. Для одного матюк на тыщу слов нормально, для другого тыща матюков на одно слово нормально. Где граница? Она субъективная, значит её нет
Если бы архитекторы строили здания так, как программисты пишут программы, то первый залетевший дятел разрушил бы цивилизацию
Аватар вне форума
Закрытая тема


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Топик НЕ про политику, а про розовые миры в наших головах rpy3uH Свободное общение 30 11.02.2015 09:38
Негативные анекдоты про Россию и про всё в ней происходящее... Ваше мнение? Вадим Мошев Свободное общение 16 26.09.2011 08:02
[Turbo Pascal] - задачи про подбрасывание монеты и про определение истины. Sent Tools Помощь студентам 10 28.10.2010 18:11
Вопрос про Свойство Visible и про иконки в imagelist Kappi4 Компоненты Delphi 2 21.05.2010 13:10
У меня вопрос про базы данных,а точнее про таблицы!!! Alexij Общие вопросы Delphi 1 13.04.2008 23:24