Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.09.2015, 00:50   #11
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arigato Посмотреть сообщение
Инет магазин должен работать круглосуточно.
Кто такое сказал? никто никому ничего не должен. это больше нуджно для того чтобы вечером звонили не стеснялись. а утром наоборот из регионов не трезвонили. а то там есть любители в 7 утра какие-то вопросы задавать. как буд-то им кто-то в москве в такое время что-то ответит
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.09.2015, 00:59   #12
Arigato
Высокая репутация
СуперМодератор
 
Аватар для Arigato
 
Регистрация: 27.07.2008
Сообщений: 15,551
По умолчанию

Ну тогда логично указать график работы под телефоном (типа, звоните с 10.00 до 22.00 МСК).
Arigato на форуме Ответить с цитированием
Старый 27.09.2015, 01:05   #13
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arigato Посмотреть сообщение
Ну тогда логично указать график работы под телефоном (типа, звоните с 10.00 до 22.00 МСК).
согласен, но там места на это уже нет.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.09.2015, 01:07   #14
vasek123
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 4,986
Сообщение

Посмотрел, что то как то блекло все- ни картинок, ни чего на главной странице. На мой взгляд не мешало бы разместить там не одни ссылки на товары а, как бы, выразиться, список товаров вместе с изображениями, которые больше всего покупаются в этом интернет- магазине. ИМХО.
vasek123 вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.09.2015, 13:54   #15
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Poma][a Посмотреть сообщение
Чет мой телефон не заценил..
это к разговору о том что найти человека. может быть и за плату. который придет и сделает то что работало не рабочим...

вообщем экстренно вмешался. привел в чувство шаблон чтобы и в моюильнйо версии отображался без багов. дальше дал задание допиливать.

мне кажется советут найти помошников, только тот кто никогда и ничего не аутсорсил.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.09.2015, 15:12   #16
pu4koff
Старожил
 
Аватар для pu4koff
 
Регистрация: 22.05.2007
Сообщений: 9,065
По умолчанию

Да. Теперь на мобилке нормально отображается. Телефон уж городской бы завёл отдельный, а то достанут звонками на мобилку. Ну, а так: успехов в начинании, может когда наконец хату прикуплю, мебель у тебя закажу
pu4koff вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.09.2015, 16:18   #17
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pu4koff Посмотреть сообщение
Ну, а так: успехов в начинании, может когда наконец хату прикуплю, мебель у тебя закажу
А так да. мебель проработал только потому, что куча знакомых друзей не монейфицированных, а теперь не отделаешься . В любом случае по той же Москве лучшая цена, я думаю со временем и опыт наработается. Так как даже заказать надо с головой через правильный проект. а не просто набор всего разного )

Цитата:
Сообщение от pu4koff Посмотреть сообщение
Да. Теперь на мобилке нормально отображается. Телефон уж городской бы завёл отдельный, а то достанут звонками на мобилку.
а какая разница городской мобильный. все равно все на мобильный адресуется.
Пусть звонят - я уже привык к нагрузке рабочей. Это последние пол года отдыхаю, можно сказать
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.09.2015, 16:39   #18
pu4koff
Старожил
 
Аватар для pu4koff
 
Регистрация: 22.05.2007
Сообщений: 9,065
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
а какая разница городской мобильный. все равно все на мобильный адресуется.
Пусть звонят - я уже привык к нагрузке рабочей. Это последние пол года отдыхаю, можно сказать
Есть люди, для которых мобилка - это несерьезно. Понятно, что городской номер ни о чем, но тем не менее встречаются такие человеки. Плюс потом проще будет девчушку на телефон посадить, когда задолбаешься сам отвечать. Менять номер не так удобно в этом случае, как смена переадресации.
pu4koff вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.09.2015, 16:45   #19
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pu4koff Посмотреть сообщение
Есть люди, для которых мобилка - это несерьезно. Понятно, что городской номер ни о чем, но тем не менее встречаются такие человеки. Плюс потом проще будет девчушку на телефон посадить, когда задолбаешься сам отвечать. Менять номер не так удобно в этом случае, как смена переадресации.
мобильный номер также передресовывается. сейчас такого понятия как городской уже давно нету. если для кого-то это признак серьезности, то это проблемный клиент. Смысл такой - у всех у кого есть какие-то загоны - должный уйти выносить мозг конкурентам. Это мой уже многолетний подход. И выносить мозг конкурентам, чтобы им жизнь малиной не казалась. А для нормальных людей отработаем все в лучшем виде и с большим вниманием.

Да и сажание девчушек на телефон - очень плохое бизнес решение. Сейчас все все все бизнесы что продвигаю. у парнеров и у себя. подвешены только на личные контакты и личную ответсвенность. Никаких девчушек, которые не знают и не могут знать что нужно клиенту и что он хочет слышать.

Задача как разработчика - дать максимум информации на сайте. И Осуществив продажу дать профессиональное сопровождение продукта. Ни в какие этапы девчушкит не вписываются.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.09.2015, 16:46   #20
zvygin1964
Старожил
 
Аватар для zvygin1964
 
Регистрация: 19.06.2013
Сообщений: 2,463
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pu4koff Посмотреть сообщение
девчушку на телефон посадить
Её дешевле брать из другого города, паролей-явок-лично не знает. А городской номер сразу покажет область, а это плохо. Мобильник лучше.

Диспетчерская такси так работает.
Репутация: полный "0"
zvygin1964 вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Интернет Магазин truniger2011 PHP 5 01.04.2013 22:11
Интернет магазин с БД Yungo161 БД в Delphi 10 20.08.2012 18:55
Интернет магазин Алексей325 PHP 1 05.07.2011 22:32
Оцените мой сайт. Интернет магазин dem66 PHP 13 18.06.2011 15:23
интернет магазин dimaxz HTML и CSS 18 04.09.2008 03:32