Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.09.2015, 12:31   #1
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию respective.ru - мой интернет магазин запущенный в работу с сентября

Именно этот сайт 100% мой.

Тут соберу все что наработал за последние годы. И что могу предложить. Обычно это предложение - проект - эффективное решение цена качество - лучшие варианты по России.

велком обсуждать как сайт так и конкретные позиции.

http://www.respective.ru/

тексты статей еще перепроверить и переписать мне надо бы. но так как надо было запускаться быстро. запустился так. дальше будет отладка
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 26.09.2015, 12:56   #2
Stilet
Белик Виталий :)
Старожил
 
Аватар для Stilet
 
Регистрация: 23.07.2007
Сообщений: 57,097
По умолчанию

А почему на главстранице не сделал группы? Фото в группу, котлы в группу... А то список какой-то большой и неудобный.
Я у себя сделал так:
Безымянный.jpg
Т.е. быстрый переход (фильтрация) по первой букве из слова в списке.
I'm learning to live...
Stilet вне форума Ответить с цитированием
Старый 26.09.2015, 12:59   #3
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stilet Посмотреть сообщение
А почему на главстранице не сделал группы? Фото в группу, котлы в группу... А то список какой-то большой и неудобный.
Я у себя сделал так:
Вложение 77134
Т.е. быстрый переход (фильтрация) по первой букве из слова в списке.
естественно это надо сделать. но пока только успел написать статьи. даже чтобы раскидать надо время. пока рисуем графику. я настраиваю рекламу. уже есть продажи, не говоря о запросах, так что радостно отвлекаюсь и на клиентов
Реальные запросы пошли через 2 дня после запуска рекламы. По-моему это очень быстро.

Сегодня был запрос из владивостока по сенсорным комнатам, пусть и в копии 20 других мыл )
отопительные системы и котлы - мой уже профессиональный профиль.
мебель осваиваю розничные продажи.
на проектировании домов и мебели работают два других человека.

Вообще выскажусь тут - для всего надо делать проекты. пусть простейшие. пусть от руки. но все нужно проектировать
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 26.09.2015, 13:27   #4
zvygin1964
Старожил
 
Аватар для zvygin1964
 
Регистрация: 19.06.2013
Сообщений: 2,463
По умолчанию

Технические характеристики освещены не полно, например: Циркуляционный насос BRS25/4G :

Давать ссылки на рекламные ролики готовых интерьеров, котлов во время работы и загрузки топлива. Например: http://www.youtube.com/watch?v=Yi1vCvBwYTc

А на youtube ссылки на http://www.respective.ru/

На http://www.respective.ru/ кроме фотографий ставить .GIF , но не как слайдшоу, а как почти видео, или почти объемное изображение объекта.
Изображения
Тип файла: jpg Характеристики насоса.JPG (9.8 Кб, 124 просмотров)
Репутация: полный "0"

Последний раз редактировалось zvygin1964; 26.09.2015 в 15:04.
zvygin1964 вне форума Ответить с цитированием
Старый 26.09.2015, 14:46   #5
Utkin
Старожил
 
Аватар для Utkin
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 17,351
По умолчанию

По сенсорной комнате - нам подобное оборудование завезли в школу для детей с ограниченными возможностями. Так что видел, щупал, могу сказать примерно про качество - не плохо.
Маньяк-самоучка
Utkin появился в результате деления на нуль.
Осторожно! Альтернативная логика
Utkin вне форума Ответить с цитированием
Старый 26.09.2015, 18:39   #6
zvygin1964
Старожил
 
Аватар для zvygin1964
 
Регистрация: 19.06.2013
Сообщений: 2,463
По умолчанию

"Насосы бесшумные" сопроводить звуком урчания кота на фоне работающего сетевого насоса.

В моей округе пеллетов нет (Пеллет Доставка из Краснодара 7 000 руб./т;
Гранула древесная Доставка из Брянска 6 800 руб./т;
Древесные гранулы (пеллеты) Доставка из Казани 6 000 руб./т)
Значит на сайте http://www.respective.ru/ нужно подробно объяснять возможность использования:
"Каменный уголь марки ДС (Эко-горошек), фасованный в МКР, 5 – 25 мм 3 900 руб./мешок объёмом 1,2 куб.м".

Нужна карта поставщиков топлива.
Калькулятор цены доставки.
Показать транспорт и погрузочно-разгрузочную машину. Их габариты и радиусы поворота в стеснённых условиях заборов.
Изображения
Тип файла: jpg кот на насосе.jpg (23.9 Кб, 103 просмотров)
Репутация: полный "0"

Последний раз редактировалось zvygin1964; 26.09.2015 в 21:11.
zvygin1964 вне форума Ответить с цитированием
Старый 26.09.2015, 21:46   #7
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zvygin1964 Посмотреть сообщение
"Насосы бесшумные" сопроводить звуком урчания кота на фоне работающего сетевого насоса.
я не являюсь бренд менеджером насосов. за рекламу не доплачивают. какой смысл? большинство клиентов сами покупают насосы какие им захочется. мое дело предлоджить лучшие по цене качество. те которые мы ставим. а его дело выбрать что он хочет по рынку или доверится. последнее всегда правильнее. дешевле. и надежнее.
кроме диаметра подключения для обычного дома ничего знать не надо. там все продумано до вас. в проекте обвязки все диамтеры заложены с учетом площадей и объемов.
повторю. всегда можно сделать либо правильно, либо как захотелось старой мозоли на правой пятке клиента или монтажника.

Цитата:
Сообщение от zvygin1964 Посмотреть сообщение
В моей округе пеллетов нет (Пеллет Доставка из Краснодара 7 000 руб./т;
Гранула древесная Доставка из Брянска 6 800 руб./т;
Древесные гранулы (пеллеты) Доставка из Казани 6 000 руб./т)
Значит на сайте http://www.respective.ru/ нужно подробно объяснять возможность использования:
"Каменный уголь марки ДС (Эко-горошек), фасованный в МКР, 5 – 25 мм 3 900 руб./мешок объёмом 1,2 куб.м".
нужно звонить и спрашивать. в описании указано на чем работают котлы. должно быть указано . а также все это указано в паспортах. которые должны быть прикреплены к каждой позиции товара.

Цитата:
Сообщение от zvygin1964 Посмотреть сообщение
Нужна карта поставщиков топлива.
Калькулятор цены доставки.
Показать транспорт и погрузочно-разгрузочную машину. Их габариты и радиусы поворота в стеснённых условиях заборов.
мне не интересно заниматься поставкой топлива. сейчас этих пеллет в каждом районе по три производства. всегда можно найти рядом. дешевле. лучше по качеству. без добавления в логистику московского склада. в этом денег нет. если захочу гнать пеллеты от производителя, то они поедут в Польшу и дальше в Европу.

А так спасибо за участие. для клиента большими цифрами сделан телефон. поверьте на всем рынке 3.5 человека которые могут просто внятно объяснить как работает оборудование. еще меньше из них могут его запустить .

И вы не представляете какие фантазии бывают у клиентов. Человек часто делая в первый раз, считает, что он знает больше того, что знают специалисты запустившие объектов, число которых приближается к 500. Например, некоторые заказывают решения с готовыми блоками монтажа. сами все делают, не привлекая даже монтажников и проблем не знают Самые лучшие клиенты, которые отрабатывают разработанный проект Впринципе, такой подход к жизни и обуславливает их успешность в жизни в целом и возможность строить большие дома
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 26.09.2015, 22:54   #8
Poma][a
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 11.10.2011
Сообщений: 3,882
По умолчанию

Чет мой телефон не заценил..
Изображения
Тип файла: jpg Screenshot_2015-09-26-22-52-37.jpg (34.6 Кб, 133 просмотров)
Poma][a вне форума Ответить с цитированием
Старый 26.09.2015, 23:08   #9
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Poma][a Посмотреть сообщение
Чет мой телефон не заценил..
ну изначально проблем не было. донагружали сайт. разберусь
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 26.09.2015, 23:32   #10
Arigato
Высокая репутация
СуперМодератор
 
Аватар для Arigato
 
Регистрация: 27.07.2008
Сообщений: 15,551
По умолчанию

Цитата:
Интернет-магазин
Работаем с 10.00 до 22.00 МСК
Инет магазин должен работать круглосуточно. А вот консультанты могут по времени работать, только это лучше где-то внизу и мелко указать, причем явно - консультанты работают с ... до ...
А то фраза как-то отпугивающе звучит, зашел в интернет-магазин, а он закрыт на обеденный перерыв
Arigato вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Интернет Магазин truniger2011 PHP 5 01.04.2013 22:11
Интернет магазин с БД Yungo161 БД в Delphi 10 20.08.2012 18:55
Интернет магазин Алексей325 PHP 1 05.07.2011 22:32
Оцените мой сайт. Интернет магазин dem66 PHP 13 18.06.2011 15:23
интернет магазин dimaxz HTML и CSS 18 04.09.2008 03:32