Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.06.2015, 23:04   #1
ImmortalAlexSan
Участник клуба
 
Аватар для ImmortalAlexSan
 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 1,353
По умолчанию Отношение к рождению детей?

Как к рождению своих детей вы относитесь? Как к этому относится ваша вторая половина? Можно так же написать мнение про рождение чужих детей от людей, которых вы ненавидите. Да и вообще от куда у женщин взялся этот маразм, что рожать и в 35 не поздно. Не поздно, чтобы с ребёнком прожить 35 лет, 5 из них не осмысленно, и умереть, когда ему будет 30. На какой форум не зайду - везде этот бред: я тоже не хотела, я в 30 родила потому что боялась, я панически боюсь спермы мужа. Что с женским полом вообще происходит?! Почему блин нельзя подумать головой, что мне блин 20 уже пора! Да и муж сможет на расширение условий жизни рапорт подать и материальную помощь получить не в рот пипенную сумму. Я не нагулялась, я боюсь и прочее. И большинство таких! Ну почему?! Почему блин?!
"Тебе то может на меня и насрать, но твои глаза меня обожают!"
ImmortalAlexSan вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.06.2015, 23:15   #2
TaLadno
Форумчанин
 
Регистрация: 03.06.2015
Сообщений: 393
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImmortalAlexSan Посмотреть сообщение
Как к рождению своих детей вы относитесь?
Чуть более чем отлично!

Цитата:
Сообщение от ImmortalAlexSan Посмотреть сообщение
Как к этому относится ваша вторая половина?
Только что уточнил - относится так же, как и я

Цитата:
Сообщение от ImmortalAlexSan Посмотреть сообщение
Можно так же написать мнение про рождение чужих детей от людей, которых вы ненавидите.
Чего..?

Цитата:
Сообщение от ImmortalAlexSan Посмотреть сообщение
Да и вообще от куда у женщин взялся этот маразм, что рожать и в 35 не поздно. Не поздно, чтобы с ребёнком прожить 35 лет, 5 из них не осмысленно, и умереть, когда ему будет 30.
Чего..?

Цитата:
Сообщение от ImmortalAlexSan Посмотреть сообщение
На какой форум не зайду - везде этот бред: я тоже не хотела, я в 30 родила потому что боялась, я панически боюсь спермы мужа. Что с женским полом вообще происходит?! Почему блин нельзя подумать головой, что мне блин 20 уже пора! Да и муж сможет на расширение условий жизни рапорт подать и материальную помощь получить не в рот пипенную сумму. Я не нагулялась, я боюсь и прочее. И большинство таких! Ну почему?! Почему блин?!
Чего? Чего? Чего?

Иди проспись... И да, тут конечно же форум мозгоправов, давайте больше переживаний и остальных мелочей, на которые остальным наплевать! (Та ладно, почему надо жалеть какого-нибудь неадеквата?)

Модератор:
Пока предупреждаю. Без посылов и личных оскорблений. То что Вы не приемлите чужую точку зрения не означает, что нужно относится неуважительно по отношению к собеседнику.
Вы там держитесь.

Последний раз редактировалось Utkin; 24.06.2015 в 07:30.
TaLadno вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.06.2015, 23:25   #3
MihalNik
МегаМодератор
СуперМодератор
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 5,657
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImmortalAlexSan Посмотреть сообщение
Как к рождению своих детей вы относитесь? Как к этому относится ваша вторая половина? Можно так же написать мнение про рождение чужих детей от людей, которых вы ненавидите. Да и вообще от куда у женщин взялся этот маразм, что рожать и в 35 не поздно. Не поздно, чтобы с ребёнком прожить 35 лет, 5 из них не осмысленно, и умереть, когда ему будет 30. На какой форум не зайду - везде этот бред: я тоже не хотела, я в 30 родила потому что боялась, я панически боюсь спермы мужа. Что с женским полом вообще происходит?! Почему блин нельзя подумать головой, что мне блин 20 уже пора! Да и муж сможет на расширение условий жизни рапорт подать и материальную помощь получить не в рот пипенную сумму. Я не нагулялась, я боюсь и прочее. И большинство таких! Ну почему?! Почему блин?!
Я знаю случаи "как вообще можно жить рядом с чужим человеком?". А Вы про боязнь спермы
Ну и образование современное до 18-19 школьный маразм, потом институт (и "жизнь") только начинается. Ах да, по окончанию еще приходится выбирать себе профессию по призванию.
Опять же, потребительское общество.
Судя по отзывам о мамашах разного возраста, 20 лет для большинства сейчас все-таки маловато.
Благими намерениями устлана дорога на programmersforum.ru

Последний раз редактировалось MihalNik; 23.06.2015 в 23:44.
MihalNik вне форума Ответить с цитированием
Старый 24.06.2015, 00:04   #4
min@y™
Цифровой кот
Старожил
 
Аватар для min@y™
 
Регистрация: 29.08.2014
Сообщений: 7,629
По умолчанию

от этого поста попахивает статьёй 228 УК РФ.
пойду-ка я спать...
Расскажу я вам, дружочки, как выращивать грибочки: нужно в поле утром рано сдвинуть два куска урана...
min@y™ вне форума Ответить с цитированием
Старый 24.06.2015, 00:30   #5
f.hump
C/C++, Asm
Участник клуба
 
Аватар для f.hump
 
Регистрация: 02.03.2010
Сообщений: 1,323
По умолчанию

уважаемый тс, думаю такой шлак стоит оставлять там где ты его прочел и не тащить его еще и сюда.

я слышал, что девушки, у которых есть мозг и профессия (которые думают головой), и для которых статус домохозяки не является пределом мечтаний, прекрасно осознают каким геморроем являются дети, и поэтому тему детей откладывают до момента, когда желаемая профессиональная и социальная высота достигнута.
f.hump вне форума Ответить с цитированием
Старый 24.06.2015, 01:00   #6
Brucklin 9-9
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 24.06.2015
Сообщений: 1
По умолчанию

Зашёл в эту тему, прочитал, прослезился( от смеха конечно). Дети это самое главное в этой жизни! Нет нечего важнее этого. Так что автор пишет не пойми что.
Brucklin 9-9 вне форума Ответить с цитированием
Старый 24.06.2015, 04:26   #7
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImmortalAlexSan Посмотреть сообщение
КПочему блин?!
Потому что с ребенком все равно сидеть и возиться и брать за него отвественность женьщине и её семье. Как бы муж или кто там убеждающий что он будет вечно воспитывать не обещался. все равно ребенок - это для девушки проблемы.

и в 20 лет - это не девушка. это ребенок. и правильно делают что не торопяться. головой надо думать. а голова начинает у девушек работать кое-как сносно ближе к 25. а то у некоторых с 30.

А так если что-то хочешь. что не договорится? составь договор. ты мне сына-дочку. Я тебе сразу по факту рождения - квартиру в москве 100 квадратов, и во временное пользование сразу после беременности. по мне так нормальное обязательсво, вместо болтовни и желаний, которым не стоит верить.

Все сейчас можно юридически обговорить и даже в россии
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 24.06.2015, 07:33   #8
Utkin
Старожил
 
Аватар для Utkin
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 17,351
По умолчанию

Цитата:
головой надо думать. а голова начинает у девушек работать кое-как сносно ближе к 25. а то у некоторых с 30.
А там увеличиваются риски для рождения неполноценных детей, если это первые роды. Природой срок заложен раньше. Оптимальный 18-20 лет. Это так биологическая справка. Есть и в 40-50 лет рожают и ничего, но риски возрастают. Это как в русскую рулетку поиграть.
Цитата:
Потому что с ребенком все равно сидеть и возиться и брать за него отвественность женьщине и её семье. Как бы муж или кто там убеждающий что он будет вечно воспитывать не обещался. все равно ребенок - это для девушки проблемы.
С другой стороны ребенок скрепляет брак. Мужчина может и не убеждать, нет, значит нет. Найдем другую, более настроенную на создание семьи. А пустоцветов ликвидирует естественный отбор. Касательно обустроенности пройдет лет 10-15 прежде чем придет эта обустроенность, а когда она придет (при условии что брак без детей сохранится такой период), то появится привычка жить в своем мирке и никого туда лишнего не пускать. И потому после всех этих материальных благ и карьерного роста большинству дети уже нафиг не нужны.
Цитата:
Почему блин?!
1. Отсутствие уверенности в завтрашнем дне. Этот вопрос политической плоскости.
2. Боязнь ответственности
3. Стесненность в бытовых условиях
4. Отсутствие нормального воспитания в данном вопросе. Вот лучше все эти факультативы от РПЦ или там к примеру из физкультуры оторвали время и ввели отдельный предмет - семья. Я думаю этот предмет также важен как литература или математика.
Маньяк-самоучка
Utkin появился в результате деления на нуль.
Осторожно! Альтернативная логика

Последний раз редактировалось Utkin; 24.06.2015 в 07:47.
Utkin вне форума Ответить с цитированием
Старый 24.06.2015, 07:47   #9
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Utkin Посмотреть сообщение
А там увеличиваются риски для рождения неполноценных детей, если это первые роды. Природой срок заложен раньше. Оптимальный 18-20 лет. Это так биологическая справка. Есть и в 40-50 лет рожают и ничего, но риски возрастают. Это как в русскую рулетку поиграть.
С другой стороны ребенок скрепляет брак. Мужчина может и не убеждать, нет, значит нет. Найдем другую, более настроенную на создание семьи. А пустоцветов ликвидирует естественный отбор. Касательно обустроенности пройдет лет 10-15 прежде чем придет эта обустроенность, а когда она придет (при условии что брак без детей сохранится такой период), то появится привычка жить в своем мирке и никого туда лишнего не пускать. И потому после всех этих материальных благ и карьерного роста большинству дети уже нафиг не нужны.
Вот и славно вы пришли к правильному выводу в конце размышления. Все таки сначала надо думать что девушка хочет. Захочет ребенка - ищите девушку, которая хочет ребенка. Хотите бизнес леди - будете искать такую все ж просто.

Чего вы конкретно о каждой переживаете. Или даже так - загоняете каждую в свои рамки мышления?

Меня вот удивляет что каждая подруга меня пытается строить. я не понимаю зачем. также я не понимаю зачем вы тут построили всех под одну гребенку. да еще и с высокомерным - "найду другую". Так счастье то какое - избавили девушку от своей персоны. А после 20 у неё еще и количество гормонов уменьшиться и вообще без вас поспокойней будет. и без детей. А захочет и в 35 разумно выберет партнера для деторождения.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 24.06.2015, 07:48   #10
mv28jam
Старожил
 
Аватар для mv28jam
 
Регистрация: 09.09.2008
Сообщений: 2,624
По умолчанию

Цитата:
И большинство таких! Ну почему?!
Общество потребления.
Стрелок-охотник
mv28jam вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Развивающие мультики для детей MooNDeaR Свободное общение 36 02.04.2019 12:13
Программирование для детей sinid Свободное общение 70 05.11.2013 16:27
Известно количество детей, проживающих в каждой из квартир. Составить программу, находящую сколько детей в многодетных семьях саша аврамов Паскаль, Turbo Pascal, PascalABC.NET 2 22.03.2013 08:20
Давайте развивать наших детей. bulanovivan Софт 3 15.01.2013 22:41
Можно ли не рожать детей? Syltan Свободное общение 5 14.05.2010 22:50