Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Закрытая тема
Ваша тема закрыта, почему это могло произойти? Возможно,
Нет наработок или кода, если нужно готовое решение - создайте тему в разделе Фриланс и оплатите работу.
Название темы включает слова - "Помогите", "Нужна помощь", "Срочно", "Пожалуйста".
Название темы слишком короткое или не отражает сути вашего вопроса.
Тема исчерпала себя, помните, один вопрос - одна тема
Прочитайте правила и заново правильно создайте тему.
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.10.2012, 03:06   #1
MyLastHit
Очень суровый
Участник клуба
 
Аватар для MyLastHit
 
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 1,988
Лампочка Эксперимент с мамбой

Всем привет. Зарегистрировался я недавно на мамбе(подружку найти думал поможет). Очень был озадачен, когда почти ни на одно мое сообщение девушки не отвечали. Пишу я грамотно, без капсов и !!!???...))) Пишу не такие дурные вещи. В общем озадачило.
Решил я зарегистрировать анкету девушки и посмотреть все изнутри. На забугорных сайтах нашел фото одной молодой симпотичной девушки и с помощью них сделал анкету на мамбе.
ГОСПОДИ. В первые 10 минут пришли сотни сообщений от мужиков 18-60(в анкете девушки был указан возраст 19 лет и поиск партнера 18-25).
Стало интересно знать кто и что пишет.
Подключил друга(дал ему логин+пароль для входа). Мы вдвоем, с достаточно большой скоростью печати не смогли разгрести всё. Звук от новых сообщений был бесперебойный. За 15 минут писало уже 27 человек и все разом. Просмотров страницы - 300+. 50% неадекватных спермотоксикозников. Приводить их сообщения не хочу, иначе меня здесь забанят, но все они были интимного характера и люди не стеснялись называть все своими именами. Остальные 50% - типичные безграмотные товарищи: "ПРЕВЕТ, ЧТО ДЕЛАЕШ, ДАЙ СВОЙ НОМЕР"(да-да, капсом). Среди этих 50% выделяются 30% копипастеров, которые в первое сообщение присылают нагугленное стихотворение, воспевание красоты девушки или красивую историю. Остальные 20 отделываются банальным приветом.
Среди этих людей не встретилось ни одного умного(реально не глупые, а тупые) и адекватного. Страницу забанили через минут 40. Подозреваю, что из-за повышенной активности с двух компьютеров разом.
Настроение поднимает не хило. Рекомендую.
В общем смысл в том, что на сайтах знакомств вы с почти 100% вероятностью не сможете найти свою вторую половинку по простой причине - ваше сообщение потеряется среди сотен сообщений других недопользователей.
Ненавижу быть как все, но люблю, чтобы все были как я.
MyLastHit вне форума
Старый 19.10.2012, 03:47   #2
Larboss
Недо
Участник клуба
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 1,394
По умолчанию

Таков дух времени. Есть такая фраза - в наше время, чтобы выделится надо быть обычным человеком. А быдла хватает, тонны. Нормальную не найдешь, почти =)
С помощью программирования можно разбогатеть и изменить мир к лучшему (с) Бьерн Страуструп
Larboss вне форума
Старый 19.10.2012, 03:52   #3
Пепел Феникса
Старожил
 
Аватар для Пепел Феникса
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 21,000
По умолчанию

я скажу немного, вы найти врятли кого сможете, вас вполне.
Хорошо поставленный вопрос это уже половина ответа. | Каков вопрос, таков ответ.
Программа делает то что написал программист, а не то что он хотел.
Функции/утилиты ждут в параметрах то что им надо, а не то что вы хотите.
Пепел Феникса вне форума
Старый 19.10.2012, 06:57   #4
Виталий Желтяков
Старожил
 
Аватар для Виталий Желтяков
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 2,702
По умолчанию

Цитата:
В общем смысл в том, что на сайтах знакомств вы с почти 100% вероятностью не сможете найти свою вторую половинку по простой причине - ваше сообщение потеряется среди сотен сообщений других недопользователей.
Я тоже не на вижу сайты знакомств. Раньше даже развлекался троллингом с их посетителями.
Но парадокс - свою жену я нашел на одном из них. Но это скорее всего случайность.
Виталий Желтяков вне форума
Старый 19.10.2012, 08:53   #5
MyLastHit
Очень суровый
Участник клуба
 
Аватар для MyLastHit
 
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 1,988
По умолчанию

Цитата:
я скажу немного, вы найти врятли кого сможете, вас вполне.
Предложение не закончено?) Не могу найти смысл.

Что наиболее запомнилось:
  1. 2 супружеские пары искали себе в постель девушку.
  2. 15 человека хотели интима на 1 ночь, за это обещали хорошо заплатить. Нормальная подработка.
  3. 1 16тилетняя гомосексуалка жаждила увидеть девушку голой
  4. 10+ поинтересовались во сколько лишилась невинности
  5. 1 самый смекалистый, после того как не удалось развести на номер телефона своими сладкими речами догадался, что ему отвечают парни, хоть и няшно.
  6. 6 человек прямо сразу в первом же сообщеии предложили какую-то из извращенных форм секса.
  7. Ахаха и один искрене не знал где кнопка CapsLock. Не придуривался. Я ему сказал что выше левого шифта, а он говорит, что у него стол неудобный. Где логика?!
Ненавижу быть как все, но люблю, чтобы все были как я.

Последний раз редактировалось MyLastHit; 19.10.2012 в 09:04.
MyLastHit вне форума
Старый 19.10.2012, 09:01   #6
DiemonStar
Старожил
 
Регистрация: 08.02.2012
Сообщений: 2,173
По умолчанию

Изредка захожу на этот ресурс разгрузить мозги. Там нередко встречаются настоящие "шедевры"... да и пофлудить на отвлечённые темы тоже бывает приятно.

з.ы. Если хотите ещё экспериментов, то выбирайте город из России , а не Москву или Питер)) активность будет поменьше...
Правильно поставленная задача - три четверти решения.
DiemonStar вне форума
Старый 19.10.2012, 09:16   #7
MyLastHit
Очень суровый
Участник клуба
 
Аватар для MyLastHit
 
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 1,988
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DiemonStar Посмотреть сообщение
з.ы. Если хотите ещё экспериментов, то выбирайте город из России , а не Москву или Питер)) активность будет поменьше...
Я зарегистрировал на Ростов-на-Дону. Если честно я сам в шоке.
Ненавижу быть как все, но люблю, чтобы все были как я.
MyLastHit вне форума
Старый 19.10.2012, 09:21   #8
Пепел Феникса
Старожил
 
Аватар для Пепел Феникса
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 21,000
По умолчанию

Цитата:
Предложение не закончено?) Не могу найти смысл.
там девушка сама скорее будет искать кого ей надо, чем вам удастся пробиться к ней.
вообще мамбу превратили в сайт интим знакомств по сути.
Хорошо поставленный вопрос это уже половина ответа. | Каков вопрос, таков ответ.
Программа делает то что написал программист, а не то что он хотел.
Функции/утилиты ждут в параметрах то что им надо, а не то что вы хотите.
Пепел Феникса вне форума
Старый 19.10.2012, 09:27   #9
DiemonStar
Старожил
 
Регистрация: 08.02.2012
Сообщений: 2,173
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MyLastHit Посмотреть сообщение
Я зарегистрировал на Ростов-на-Дону. Если честно я сам в шоке.
Тоже миллионник. Вдобавок, мамба и через мэйл.ру и через вконтакт сейчас работает, что неслабо посещаемость поднимает) Да и боты там тоже встречаются.
Правильно поставленная задача - три четверти решения.
DiemonStar вне форума
Старый 19.10.2012, 13:15   #10
MyLastHit
Очень суровый
Участник клуба
 
Аватар для MyLastHit
 
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 1,988
По умолчанию

Цитата:
там девушка сама скорее будет искать кого ей надо, чем вам удастся пробиться к ней.
Например одна мне сама написала. Поинтересовалась есть ли нормальные люди на этом сайте. Разговор завязался и она пожаловалась на то, что адекватные парни должны сами знакомиться. А когда это делает девушка - это не нормально и она сваливает с сайта)
Я кстати не сказал, я удалил свою анкету с мамбы сразу же после того, как анкету фейка забанил модератор.
Цитата:
Да и боты там тоже встречаются
Да задолбали со своим виртом по скайпу и вышли мне свои фото на ящик)
Ненавижу быть как все, но люблю, чтобы все были как я.
MyLastHit вне форума
Закрытая тема


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новый эксперимент Googl-я! Levsha100 Свободное общение 4 25.04.2009 22:47