Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.03.2007, 12:39   #41
А. Долматов
Форумчанин
 
Аватар для А. Долматов
 
Регистрация: 15.02.2007
Сообщений: 183
По умолчанию

я думаю Билл скониняка специально так делает, мол сейчас кто-нить купит мою систему, а я позанимаюсь взломом компов, а потом массовой рассылкой вызову падение серверов оборонных комплексов и предложу все починить разумееться не бесплатно. Вот только он на Россию глаз положил. Да вот ему руская дуля. Наш брат всегда на готове бесплатно новый софт получить. Так что придеться ему пока хакеров тренировать, чтобы ломали компы и атки на менее умные страны создавали.
Знать все невозможно, в силу того, что жить бы стало неинтересно.
А. Долматов вне форума Ответить с цитированием
Старый 16.03.2007, 15:31   #42
Veytarn
promuovere
Пользователь
 
Аватар для Veytarn
 
Регистрация: 09.12.2006
Сообщений: 95
По умолчанию

"Тот , кто нам мешает - тот нам поможет!" - это одна из моих любимых поговорок, которую произносит дядя студентки, комсомолки, спортсментки в операции "Ы". Билл похоже тоже смотрел этот фильм.
Один из модных босов майкрософта в интервью так и говорил, что пираты помогают им вытеснять бесплатное ПО.
Veytarn вне форума Ответить с цитированием
Старый 16.03.2007, 16:49   #43
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Вероятно 100$ - для России большие деньги, а для штатов нет. Если установлена такая цена, то значит она выгодна производителю
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 17.03.2007, 03:19   #44
mihali4
*
Старожил
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 9,201
По умолчанию

Помнится, кто-то тут нахваливал Висту и ее прекрасную совместимость.
А как вот это?
Цитата:
cnews.ru
Транспортный департамент США (DoT) и американский Институт по стандартам и технологиям (Nist) отказались от использования новой операционной системы Microsoft Windows Vista. Среди причин такого шага — проблемы совместимости и отсутствие достаточного финансирования.
mihali4 вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Запуск программы на выполнение из другой программы. ViNcHeStEr Паскаль, Turbo Pascal, PascalABC.NET 6 18.06.2008 14:33
программы koyot Фриланс 1 14.03.2008 13:10
Программы Simply-Art Свободное общение 4 18.09.2007 22:41
программы для игр Skylear Софт 5 21.11.2006 07:57