Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.03.2011, 22:06   #1
Hacker19_90
Delphi Warrior
Старожил
 
Аватар для Hacker19_90
 
Регистрация: 15.08.2008
Сообщений: 2,502
Вопрос Значение сна

Доброго времени суток! Хочу узнать, что значит следующий сон! Мне его рассказала моя девушка!
И так поехали!

Значит мы стоим на крыше, целуемся! Потом я подвожу её к краю и толкаю с крыши! Но она не падает, потому что я её держу за руку!

Что же значит этот сон??? Всем спасибо за ответы!
Mess with the best, die like the rest. (с) Hackers
Лабораторные, курсовые на Delphi\Pascal\C++
ya.flex-freelance@yandex.ru Icq - 636-954-303
Hacker19_90 вне форума Ответить с цитированием
Старый 09.03.2011, 05:34   #2
Smitt&Wesson
Старожил
 
Аватар для Smitt&Wesson
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 13,964
По умолчанию

Интуитивно она чувствует, что Вы можете её обидеть и даже оттолкнуть, но не бросить. Скорее всего Вы сильный, самостоятельный человек, а Ваша девушка ещё достаточно юна. Вы встречаетесь не очень давно, поэтому коэффициент её доверия к Вам не очень высок.
Вот примерно такой расклад.
Пиши пьяным, редактируй трезвым.
Справочник по алгоритмам С++ Builder
Smitt&Wesson вне форума Ответить с цитированием
Старый 09.03.2011, 09:48   #3
Arigato
Высокая репутация
СуперМодератор
 
Аватар для Arigato
 
Регистрация: 27.07.2008
Сообщений: 16,218
По умолчанию

Вообще не стоит заморачиваться на толкованиях снов, присниться может что угодно без всякого смысла.
Arigato на форуме Ответить с цитированием
Старый 09.03.2011, 10:19   #4
rpy3uH
добрый няша
Старожил
 
Аватар для rpy3uH
 
Регистрация: 29.10.2006
Сообщений: 4,804
По умолчанию

согласен с Smitt&Wesson
смысл есть всегда, но он касается только того человека который видел сон, смысл существует только с точки зрения психоанализа. Мозг рисует во сне только то что знает. Поэтому через несколько месяцев если девушка Hacker19_90 узнает что он подлый и не хороший человек, то во сне она вполне может увидеть что он столкнул её с крыши. При этом нельзя рассматриваться его как что-то вещее или предсказывающее будущее.

Smitt&Wesson, не можешь ли ты посоветовать мне какую-нибудь книгу о снах именно с точки зрения психоанализа.
rpy3uH вне форума Ответить с цитированием
Старый 09.03.2011, 11:53   #5
Smitt&Wesson
Старожил
 
Аватар для Smitt&Wesson
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 13,964
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rpy3uH Посмотреть сообщение
согласен с Smitt&Wesson
смысл есть всегда, но он касается только того человека который видел сон, смысл существует только с точки зрения психоанализа.
Поправочка. - С точки зрения интерпретации описания сна.
Я не могу проводить психоанализ человека с которым ни разу не встречался, - это нонсенс. Я не знаю, что на самом деле видела девушка, так-как сон рассказан из вторых уст.

Цитата:
Мозг рисует во сне только то что знает.
Не только. Выход в астральный мир и подключение к ЕЭПЗ (единое энергетическое поле Земли), ещё никто не отменил.

Цитата:
Поэтому через несколько месяцев если девушка Hacker19_90 узнает что он подлый и не хороший человек, то во сне она вполне может увидеть что он столкнул её с крыши.
Я не говорил, что он подлый человек, я говорил, что он может её обидеть.
Это может произойти и по причене разного воспитания и причине разности социального положения. Да мало ещё каких причен может найтись.

Цитата:
При этом нельзя рассматриваться его как что-то вещее или предсказывающее будущее.
У вещих снов есть совершенно определённые критерии узнаваемости. Объявить сон вещим, может только человек подготовленный и видевший этот сон воочию. Признаки данного сна (в соответствии с описанием) очень похожи на тест-сон. Точнее сказать не могу, так-как не знаю его окончания.

Цитата:
Smitt&Wesson, не можешь ли ты посоветовать мне какую-нибудь книгу о снах именно с точки зрения психоанализа.
Я не психоаналитик, я экстрасенс (уже давно не практикующий).
Если по этому направлению, то могу подсказать неплохие книги.
"Практическая магия" - Папюс;

"Человек и его душа жизнь в физическом теле и астральном мире"
"Как стать экстрасенсом"
Ю.М. Иванов;

"Энергетические вампиры" Игорь Савельев;

"Нечто по имени ничто" Роман Подольный.
Это немного "не из той оперы", но море Дирака и входящие в его состав виртуальные частицы, на самом деле являються теми самыми "торсионными полями" которыми безграмотные мистики пытаються объяснить, необъяснимые для них явления. "Торсионные поля" - это "теплород" 20-го века. До открытий Ломоносова, существовала целая теория поведения этой "субстанции".
Поняв природу поведения виртуальных частиц, мистические явления уже не кажуться столь мистическими .
Скачать можно сдесь: http://publikashka.ucoz.com/publ/zau...anja/1-1-0-150
Пиши пьяным, редактируй трезвым.
Справочник по алгоритмам С++ Builder

Последний раз редактировалось Smitt&Wesson; 09.03.2011 в 12:08.
Smitt&Wesson вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Найти значение на другом листе и подставить значение следующей ячейки ElenaNTro Microsoft Office Excel 12 11.02.2019 12:44
Значение функции Adblock PHP 5 15.01.2011 23:42
Значение в Label coolle Общие вопросы Delphi 15 25.11.2010 20:28
Среднее значение acidcool SQL, базы данных 11 16.08.2009 16:34
Значение в DBEdit artemavd БД в Delphi 1 15.05.2009 18:17