Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.09.2015, 16:49   #21
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zvygin1964 Посмотреть сообщение
Её дешевле брать из другого города, паролей-явок-лично не знает. А городской номер сразу покажет область, а это плохо. Мобильник лучше.
вы как буд-то поддержку для билайна организуете со стандартными вопросами ответами. даже у того же яндекса вся поддержка на личных контактах основана с персонифицированной работой.

А любые номера хоть городские хоть какие. можно не то что менять и жонглировать как угодно. так и на Ip телефонию подвесить при желании. Вообщем это не тема для обсуждения. будет большой загруз. там будет несколько телефонов. нескольких специалистов. пока я хочу отслеживать все обращения - там только мой телефон.

А так монтажников целая армия. есть люди для проектирования. были бы объемные проекты для реализации. А вы предлагаете девушке дать телефон - чтобы она заваливала продажи и целая армия ходила голодной и без работы.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.09.2015, 16:56   #22
pu4koff
Старожил
 
Аватар для pu4koff
 
Регистрация: 22.05.2007
Сообщений: 9,065
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
Задача как разработчика - дать максимум информации на сайте. И Осуществив продажу дать профессиональное сопровождение продукта. Ни в какие этапы девчушкит не вписываются.
Я вообще не заказываю в интернет-магазинах, если мне придётся туда звонить. Не люблю я тратить время на какие-то уточнения. Интернет-магазин - он на то и интернет, чтобы сразу всё доступно предоставить, а дальше тупо подтверждение заказа, согласование доставки и прочие мелочи (именно для них девчушки и нужны, т.к. это рано или поздно надоест при определенном количестве заказов).
Цитата:
Сообщение от zvygin1964 Посмотреть сообщение
Её дешевле брать из другого города, паролей-явок-лично не знает. А городской номер сразу покажет область, а это плохо. Мобильник лучше.

Диспетчерская такси так работает.
Сейчас везде IP-телефония, так что именно по мобильнику скорее определишь регион, чем по городскому. Мобильники вряд ли кто перенаправлять будет (а они таки разбиты по регионам), а вот городские вполне себе под всякие call-центры раскидывают по стране. Сейчас даже у всяких билайнов есть виртуальные АТС и прочая фигня под это дело.
pu4koff вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.09.2015, 16:59   #23
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pu4koff Посмотреть сообщение
Я вообще не заказываю в интернет-магазинах, если мне придётся туда звонить. Не люблю я тратить время на какие-то уточнения. Интернет-магазин - он на то и интернет, чтобы сразу всё доступно предоставить, а дальше тупо подтверждение заказа, согласование доставки и прочие мелочи (именно для них девчушки и нужны, т.к. это рано или поздно надоест при определенном количестве заказов).
Ты так можешь купить простые вещи. мебель так покупать нельзя. как и отопительное оборудование. все надо делать через проект. Я не против, если продажи пойдут по позициям. Но это скорее мечта и редкость, чем реальность для таких сложных решений.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.09.2015, 19:51   #24
pu4koff
Старожил
 
Аватар для pu4koff
 
Регистрация: 22.05.2007
Сообщений: 9,065
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
Ты так можешь купить простые вещи. мебель так покупать нельзя. как и отопительное оборудование. все надо делать через проект. Я не против, если продажи пойдут по позициям. Но это скорее мечта и редкость, чем реальность для таких сложных решений.
Я из тех занудных зануд, что в магазинах только покупаю то, что мне надо, а не консультируюсь. А вот половина офиса у нас так не загоняются. Достают магазины расспросами чего и какое куда бы взять и как чего называется. В большинстве своём это женская часть. Эти по полчаса могут про смесители разговаривать с магазинами.
pu4koff вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.09.2015, 20:48   #25
Slym
Участник клуба
 
Регистрация: 07.12.2011
Сообщений: 1,025
По умолчанию

ipv6 нету... а я даже домашний "сайт" на ipv6 посадил...
Не стесняемся, плюсуем!
Slym вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.09.2015, 22:51   #26
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Slym Посмотреть сообщение
ipv6 нету... а я даже домашний "сайт" на ipv6 посадил...
а я взял шаблон и сконцентрировался на заполенинии сайта контентом.
по моему я все правильно делаю. а за ipv6 доплачивать будут?

а если ответить коротко и по существу. зачем вам задумываться о том, о чем должен задумываться администратор сервера/vps и суппорт яндекс днс?

И в чем вообще выигрышь от новых адресов, которые конечный пользователь никогда не увидит и не узнает как там все таки DNS работает?

Цитата:
Сообщение от pu4koff Посмотреть сообщение
Я из тех занудных зануд, что в магазинах только покупаю то, что мне надо, а не консультируюсь. А вот половина офиса у нас так не загоняются. Достают магазины расспросами чего и какое куда бы взять и как чего называется. В большинстве своём это женская часть. Эти по полчаса могут про смесители разговаривать с магазинами.
Девушкам вообще ничего продать невозможно.
во вторых у них денег нет и выдумывают какой-то вкус и стиль. при наличии первого пункта.
ты просто придешь. получишь от меня скидку за "невынос" мозга и получишь максимально эффективное для тебя решение.
Но только чтобы ты пришел именно ко мне нужно много аргументов или хотя бы рекламы.
Я сам являюсь хорошим клиентом. Но многие продавцы сами себе усложняют жизнь не умея просто обслужить готового клиента - как он хочет . Это опять возвращаясь к девчушкам на телефоне.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.10.2015, 07:53   #27
mv28jam
Старожил
 
Аватар для mv28jam
 
Регистрация: 09.09.2008
Сообщений: 2,624
По умолчанию

В Опере 12.1 проблема с кодировкой.
Стрелок-охотник
mv28jam вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.10.2015, 11:22   #28
Larboss
Недо
Участник клуба
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 1,394
По умолчанию

Google Chrome версии 45.0.2454.101 m (последняя).

Символы не отображаются в верхней части сайта.

alar_0.jpg
С помощью программирования можно разбогатеть и изменить мир к лучшему (с) Бьерн Страуструп
Larboss вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Интернет Магазин truniger2011 PHP 5 01.04.2013 22:11
Интернет магазин с БД Yungo161 БД в Delphi 10 20.08.2012 18:55
Интернет магазин Алексей325 PHP 1 05.07.2011 22:32
Оцените мой сайт. Интернет магазин dem66 PHP 13 18.06.2011 15:23
интернет магазин dimaxz HTML и CSS 18 04.09.2008 03:32