Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.09.2015, 09:51   #11
Stilet
Белик Виталий :)
Старожил
 
Аватар для Stilet
 
Регистрация: 23.07.2007
Сообщений: 57,097
По умолчанию

Цитата:
У нас на прошлых выборах бабушки с ним разговаривали.
Издевательство над вымирающим поколением...
I'm learning to live...
Stilet вне форума Ответить с цитированием
Старый 14.09.2015, 09:54   #12
mv28jam
Старожил
 
Аватар для mv28jam
 
Регистрация: 09.09.2008
Сообщений: 2,624
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Utkin
Это означает только то, что результаты выборов на Вашем участке либо ожидаемы, либо пофиг для власти.
Второе почти наверняка.
Цитата:
Сообщение от Utkin
Ну наверно потому и дали Вам КОИБы - во-первых, велика вероятность скандалов. А во-вторых, слишком много оппозиции и их голоса растворятся между собой. То есть процент по сравнению с ЕР упадет до незначительных .
Я уж не понимаю чего они паряться, пусть рисуют чего им надо, те кто верит - они и так будут верить, тем кому понятно - уже по барабану.
Цитата:
Сообщение от Utkin
Да бросьте, перед выборами всегда прогибаются. Сейчас ждите - рубль больше удерживать не будут и опять начнется рост цен. Зачем? Выборы прошли, 5 лет можно ни о чем не думать. Новых губеров и глав администраций навыбирают, а те обеспечат любую статистику на местах. Потому все в порядке.
КМК как раз до выборов не дотянули и с обстановкой в стране и со скандалами, могли хоть в Марий Эл снять этого. Видимо народу по ящику всё гладко рассказывают, может надо телек смотреть чтобы по другому казалось?..
Стрелок-охотник
mv28jam вне форума Ответить с цитированием
Старый 14.09.2015, 10:31   #13
zvygin1964
Старожил
 
Аватар для zvygin1964
 
Регистрация: 19.06.2013
Сообщений: 2,463
По умолчанию

Приглашение на выборы не прислали. Списки округов по адресам не опубликовали. Списки кандидатов по округам не опубликовали (реклама отдельных кандидатов в прессе была). Адреса пунктов голосования в соответствии с местом жительства избирателя не опубликовали.
На избирательных участках, председатели комиссии знали только свои адреса. Списки закрепления других избирательных участков за адресами отсутствовали.
На выборы ходил. Пока нашёл свой избирательный участок затратил один час. Мой оказался в необычном месте, он оказался четвертым по пути моих изысканий.
Охранник при входе в школу не пустил. Сказал, что тут находится избирательная комиссия, а голосование будет проходить в другом месте.
Уговорил пропустить привычным для меня способом:"Ваши документы. Что вы тут делаете, кто вас тут поставил? Я избиратель и звоню в 02", (подошёл бывший сослуживиц). А, Серега, привет! И пошёл дальше по коридору. В спортзале я был единственным избирателем за 10 минут.
Кто будет в бюллетени заранее не знал. Прочитал и выбрал. Хорошо, что многих знаю лично... А если бы не знал? Пипец.
Так и дошел до урны для голосования.

На участки пришли только 8,4% жителей.
Репутация: полный "0"

Последний раз редактировалось zvygin1964; 14.09.2015 в 23:26.
zvygin1964 вне форума Ответить с цитированием
Старый 15.09.2015, 09:44   #14
Utkin
Старожил
 
Аватар для Utkin
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 17,351
По умолчанию

zvygin1964, у нас примерно так же. В этом году участки и округа у всех перерезали. Поэтому полно неуточненных людей и соответственно проще вбрасывать бюллетени. Это старый ход. Второй старый ход - не освящать выборы должным образом. То есть диктатуре выгодна низкая явка и большое число малоизвестных кандидатов. Это делается например упрощением процедуры регистрации кандидата.
Цитата:
Охранник при входе в школу не пустил.
Не имеет право. Явное нарушение. На участке обязательно должен быть полицай и мчсник. Допускается (но не обязательно) врач или медсестра. Все остальное нарушение и могли поднимать шум и бучу.
Маньяк-самоучка
Utkin появился в результате деления на нуль.
Осторожно! Альтернативная логика
Utkin вне форума Ответить с цитированием
Старый 15.09.2015, 14:38   #15
zvygin1964
Старожил
 
Аватар для zvygin1964
 
Регистрация: 19.06.2013
Сообщений: 2,463
По умолчанию

С МЧСником я и поздоровался. Конечно, всё это нарушения.
Репутация: полный "0"
zvygin1964 вне форума Ответить с цитированием
Старый 28.09.2015, 19:01   #16
Arigato
Высокая репутация
СуперМодератор
 
Аватар для Arigato
 
Регистрация: 27.07.2008
Сообщений: 15,551
По умолчанию

Очередной цирк приехал и уехал. В Коми вообще проголосовали 80% за лидера местной ОПГ, едросовца, а через несколько дней его под суд. Короче, это уже полный ппц.
Arigato вне форума Ответить с цитированием
Старый 28.09.2015, 19:20   #17
Smitt&Wesson
Старожил
 
Аватар для Smitt&Wesson
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 13,543
По умолчанию

Цитата:
Сижу не пью уже с утра, на завтра будут выбора!
Уж если что-то делаю не так,
Пусть чей-то острый ум меня ужалит.
Когда-ж дурак, меня безмерно хвалит.
Я думаю - не сам ли я дурак?
Пиши пьяным, редактируй трезвым.
Справочник по алгоритмам С++ Builder
Smitt&Wesson вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
(типизированый файл)Уже три часа сижу над задачей не знаю как записать правильно idzaya2311 Паскаль, Turbo Pascal, PascalABC.NET 3 02.12.2013 09:39
даны два класаа (дадо немного дописать т.к завтра с утра экзамен) 26041991 Помощь студентам 0 25.03.2011 20:29
Помогите пожалуйста мне составить программу паскаль! А то я уже сутки сижу над ней! рома холодцов Помощь студентам 2 20.01.2009 21:00
ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!!ЗАВТРА СДАТЬ УЖЕ(((( olview Microsoft Office Excel 4 29.05.2008 21:35