Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Программная инженерия > Безопасность, Шифрование
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.12.2007, 18:05   #21
JTG
я получил эту роль
Старожил
 
Аватар для JTG
 
Регистрация: 25.05.2007
Сообщений: 3,694
Лампочка

Цитата:
Сообщение от Veiron Посмотреть сообщение
За два года изучения и построения систем защиты к программным продуктам понял, что лучше всего писать собственную защиту, ведь к таким продвинутым зверям типа ASProtect, Armadillo, Obsidium и др. давно есть универсальные распаковщики, сброс триала и т.д. А собственная разработка дает целое поле для полета фантазии, кстате незабываем делать многослойность защиты, и совсем немного смекалки, что так беспечно упускают в системах защиты.

P.S. Довольно забавно наблюдать когда школьник выдирает защиту с корнями из ПО защищенным дорогим протектором парой утилит скаченных из рунета, а с твоим приходится смерится... =)
По поводу школьника: автораспаковщики к ASProtect, Obsidium видел, из пакета AoRE unpack tools особенно, но к 5 Armadillo рабочих не встречал Кстати "стандартные" для 4 методы - бряк на VirtualProtect и push 100 с call`ом (ну и фраза ) не работают. Хряновый из меня крякер короче
Думаю защита, написаная автором темы, будет намного менее надёжной, чем что-то из крипторов.
А так конечно да, если хочешь сделать что-то хорошо - сделай это сам
пыщь
JTG вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Защита программы Патрон Общие вопросы Delphi 6 23.05.2008 16:05
помог получил ключ clop1000 Фриланс 3 06.05.2008 06:42
Защита программы Vovkin Безопасность, Шифрование 1 08.04.2007 18:04