Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Web программирование > HTML и CSS
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.12.2012, 12:46   #1
zerocool_20
 
Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 3
Сообщение Проблемы с сайтом

Делал сайт на движке джумла, на локальном хостинге(Денвер), всё отлично работало. Зарегил хостинг бесплатный, пытаюсь перебросить файлы сайта с компа через filezilla, но большинство файлов не перекидывается и помечаются непереданными(ошибка). как это объяснить?
zerocool_20 вне форума Ответить с цитированием
Старый 13.12.2012, 12:55   #2
MyLastHit
Очень суровый
Участник клуба
 
Аватар для MyLastHit
 
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 1,988
По умолчанию

Более всего интересует при чем тут html и css?
Кидай не все сразу, а по частям. Может у тебя соединение нестабильно. На крайняк попробуй total'а.
Ненавижу быть как все, но люблю, чтобы все были как я.
MyLastHit вне форума Ответить с цитированием
Старый 15.12.2012, 20:35   #3
sea_dream
Пользователь
 
Аватар для sea_dream
 
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 27
По умолчанию

Если вы в дальнейшем хотите сэкономить бесценное время, купите себе нормальный хостинг с доменным именем, вы сейчас больше нервов потратите на работу с ним, чем на эффект от работы. Поверьте, это затраты которые окупятся вашим временем и нервами, как минимум. А бесплатные хостинги и вообще могут отбить желание на дальнейшую работу
Ищу для совместного выполнения проектов - дизайнера, верстальщика, копирайтера, программиста делающего интернет-магазины.
Сам владею Joomla, WordPress, DLE , php, html, css
sea_dream вне форума Ответить с цитированием
Старый 15.12.2012, 21:55   #4
rz00007
Пользователь
 
Аватар для rz00007
 
Регистрация: 11.04.2012
Сообщений: 27
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zerocool_20 Посмотреть сообщение
Делал сайт на движке джумла, на локальном хостинге(Денвер), всё отлично работало. Зарегил хостинг бесплатный, пытаюсь перебросить файлы сайта с компа через filezilla, но большинство файлов не перекидывается и помечаются непереданными(ошибка). как это объяснить?
У Вас просто напросто обрывается соединение при перекачке больших файлов. Либо запакуйте все в архив и разархивируйте непосредственно на хостинге, либо дробите на мелкие части и кидайте по частям. Сталкивался с этим неоднократно, так что дело не в хостинге!
rz00007 вне форума Ответить с цитированием
Старый 16.12.2012, 10:40   #5
yaskin
Форумчанин
 
Регистрация: 10.01.2011
Сообщений: 112
По умолчанию

или включи в настройках: посылать команду noop для поддержания соединения каждые 20 сек.
Для спасибо весы слева
yaskin вне форума Ответить с цитированием
Старый 19.12.2012, 10:50   #6
kolesgand
Новичок
Джуниор
 
Аватар для kolesgand
 
Регистрация: 18.12.2012
Сообщений: 1
По умолчанию

Не пробовал просто увеличить скорость интернет соединения?
http://coldcontrol.ru
kolesgand вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 20:54   #7
Лубышев
Участник клуба
 
Аватар для Лубышев
 
Регистрация: 23.07.2007
Сообщений: 1,054
По умолчанию

Даже в бесплатных хостингах есть вебинтерфейс управления файлами с архиватором. суем на хост архив а потом распаковываем. если нет вебинтерфейса... гуглим php скриптик по распаковке архивов
Писано по д'Эльфийски
Лубышев вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.12.2012, 23:39   #8
Inacondition
Пользователь
 
Регистрация: 27.12.2012
Сообщений: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sea_dream Посмотреть сообщение
Если вы в дальнейшем хотите сэкономить бесценное время, купите себе нормальный хостинг с доменным именем, вы сейчас больше нервов потратите на работу с ним, чем на эффект от работы. Поверьте, это затраты которые окупятся вашим временем и нервами, как минимум. А бесплатные хостинги и вообще могут отбить желание на дальнейшую работу
http://hostinger.com.ua - отличный бесплатный хостинг. С ним у меня никогда не было никаких проблем. Очень дешевый платный у них, кстати.
pirogoff.16mb.com - Уроки по созданию и раскрутке сайтов (HTML CSS PHP MySQL JavaScript ActionScript)

Последний раз редактировалось Inacondition; 28.12.2012 в 02:31.
Inacondition вне форума Ответить с цитированием
Старый 28.12.2012, 00:28   #9
Лубышев
Участник клуба
 
Аватар для Лубышев
 
Регистрация: 23.07.2007
Сообщений: 1,054
По умолчанию

ну если на правах рекламы то вот 500mb.net бесплатный хостинг. а при желании можно к нему и свой домен прикрутить. поддержка php5 и всех функций сразу идет. бд вроде бы две штуки можно тока создать... но я думаю это не беда)
у них еще можно сразу же зарегать хост и установить CMS (правда не пробовал не знаю на сколько там все хорошо с поддержкой версий у них)
Писано по д'Эльфийски
Лубышев вне форума Ответить с цитированием
Старый 28.12.2012, 16:34   #10
Naive
Раздолбайских Дел
Старожил
 
Аватар для Naive
 
Регистрация: 22.05.2009
Сообщений: 3,828
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лубышев Посмотреть сообщение
ну если на правах рекламы то вот 500mb.net бесплатный хостинг. а при желании можно к нему и свой домен прикрутить. поддержка php5 и всех функций сразу идет. бд вроде бы две штуки можно тока создать... но я думаю это не беда)
у них еще можно сразу же зарегать хост и установить CMS (правда не пробовал не знаю на сколько там все хорошо с поддержкой версий у них)
node.js бы туда или RoR)))
Alar, верни репу!
Naive вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проблемы с сайтом makskovalko HTML и CSS 2 04.08.2012 16:48
Проблемы с сайтом Владимир 48213 WordPress и другие CMS 4 04.07.2012 23:16
Проблемы с сайтом! Slepik Помощь студентам 3 18.06.2011 01:09
проблема с сайтом вовик 82 HTML и CSS 10 17.06.2010 14:17