Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > разработка игр, графический дизайн и моделирование > Gamedev - cоздание игр: Unity, OpenGL, DirectX
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Закрытая тема
Ваша тема закрыта, почему это могло произойти? Возможно,
Нет наработок или кода, если нужно готовое решение - создайте тему в разделе Фриланс и оплатите работу.
Название темы включает слова - "Помогите", "Нужна помощь", "Срочно", "Пожалуйста".
Название темы слишком короткое или не отражает сути вашего вопроса.
Тема исчерпала себя, помните, один вопрос - одна тема
Прочитайте правила и заново правильно создайте тему.
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.11.2012, 16:06   #11
Smitt&Wesson
Старожил
 
Аватар для Smitt&Wesson
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 13,964
По умолчанию

Цитата:
что нельзя, то нельзя.
Вот станет у власти какй-нибудь маньяк-пуританин. И будет продвигать законы о запрете половых сношений. Что Вы тогда запоёте?
Лизоблюдство перед властью, не есть хорошая черта.
Я не приверженец азартных игр и наркомании, но я считаю, что борьба с этим, нарушение моих прав выбора. Может я и скажу жестоко (но таков уж я). Я бы не запрещал наркоманию. Не запрещал-бы азартные игры. Наркоту и водку, я бы вообще раздавал-бы на улицах бесплатно.
Те, кто морально не устойчив, спились, скурились, и обдолбились-бы в первый год. Остались-бы нормальные люди, которые это дерьмо не употребляли-бы вовсе или употребляли в лично контролируемых пределах.
Да, жестоко. Но ещё жесточе то, что у правительства ориентировка на этих уродов, а мы, законопослушные и, заметьте, не идиоты, страдаем от их идиотизма.

Предчувствую нападки - "Мы лишимся 50%" населения. Да. Лишимся, но это тот балласт, который не желает работать, а получать "блага жизни". И скажите мне, а зачем НАМ такое население?
Как говорил один из древних правителей (не помню кто), - "Лучше иметь одного льва, чем десять баранов". Я с ним согласен. И заметьте, не один к двум, а один к десяти...
Пиши пьяным, редактируй трезвым.
Справочник по алгоритмам С++ Builder

Последний раз редактировалось Smitt&Wesson; 03.11.2012 в 16:25.
Smitt&Wesson вне форума
Старый 03.11.2012, 16:42   #12
Beermonza
Инженер ИС
Старожил
 
Аватар для Beermonza
 
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 2,671
По умолчанию

Лизоблюдство - это когда нормально и законно, но ты всеми силами ищешь как бы угодить власти, налопатить в "закрома родины". Как раз у меня защита от лизоблюдов, которые найдут повод добраться до всех ресурсов как только борьба с незаконными моментами в сети станет коррумпированной. "Нет, не было, не привлекался", ...всё чисто. Нет в этом разделе обсуждений взлома, и не будет азартных on-line-игр. Всем ясно?

Хотите обсуждать мораль, постите в раздел "Свободное общение".
Руководитель проекта MMO 2D RPG: Настоящее имя Денис Стрижак (10.05.1981-6.02.2019) Мир духу его
Beermonza вне форума
Закрытая тема


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Создание игры Doniz Gamedev - cоздание игр: Unity, OpenGL, DirectX 28 08.04.2012 12:01
Создание 3d игры на C++ Wakatsusiro Gamedev - cоздание игр: Unity, OpenGL, DirectX 6 26.11.2011 01:45
Создание игры Ушастик Фриланс 1 17.11.2010 18:09
Создание игры Revival001 Gamedev - cоздание игр: Unity, OpenGL, DirectX 8 24.01.2009 19:54