Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.04.2013, 16:23   #1
pu4koff
Старожил
 
Аватар для pu4koff
 
Регистрация: 22.05.2007
Сообщений: 9,520
По умолчанию Собянин или при Лужкове такого не было

Доброго времени суток, москвичи и гости столицы. У меня у одного впечатление, что Москва окончательно скатывается в УГ и что при Лужкове было лучше? Больше всего бесит, что хватает наглости постоянно рассказывать как всё хорошо, какой он молодец и какую команду сколотил в короткий срок. При всём этом все его дела выглядят вредительством и издевательством над людьми. Всех активно пересаживает на общественный транспорт, решает проблемы с пробками. Итог: общественный транспорт всё хуже, пробок всё больше, ходить пешком невозможно. Зато все деньги направили на дороги, строительство и ремонт домов свернули.
ЗЫ. Тема, потому что опять сбои в метро, в итоге 2 станции вместо 5 минут ехал 30 минут и это при том, что всех на общественный транспорт гонят уже третий год.
UPD. Оказывается это из-за какой-то женщины, упавшей на рельсы, перебои были, тело доставали. Значит в конкретном случае Собянин тут не при делах, но всё равно гад он.

Последний раз редактировалось pu4koff; 19.04.2013 в 17:38.
pu4koff вне форума Ответить с цитированием
Старый 19.04.2013, 16:44   #2
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,758
По умолчанию

Я всё сваливаю на затянувшуюся зиму. И надеюсь, что к первому мая Москва станет похода на Москву. В праздники буду отдыхать в городе и не хотелось бы негодовать в русле названия этой темы

А тут ещё про транспорт - негодую, но сейчас видно какое-то развитие. Быстрее конечно бы хотелось, чтобы Москва разросталась

По поводу машин. Я думаю так - если была бы возмодность одному человеку ехать на двух машинах, то все бы ехали на двух и думали, что на трёх ехать то удобнее
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 19.04.2013, 16:54   #3
pu4koff
Старожил
 
Аватар для pu4koff
 
Регистрация: 22.05.2007
Сообщений: 9,520
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
Я всё сваливаю на затянувшуюся зиму. И надеюсь, что к первому мая Москва станет похода на Москву. В праздники буду отдыхать в городе и не хотелось бы негодовать в русле названия этой темы
К первому мая Москва станет похожа на Ташкент, т.к. все коренные москвичи типа меня разъедутся по домам
Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
А тут ещё про транспорт - негодую, но это сейчас видно какое-то развитие. Быстрее конечно бы хотелось чтобы Москва разросталась
А я не вижу развития, а наоборот деградация сплошная. Пользуюсь только метро и оно с каждым днём всё хуже. На Чеховской помнится кто-то наблевал, так следы неделю оставались, каждый день лицезреть приходилось. Еще как-то посередине лестницы утром порядка метра в диаметре было залито кровищей и никто даже не шевелился это убирать. Благо тела не было, само ушло или таки убрали. А когда просят жителей бросить машины и пользоваться общественным транспортом, то пешком дойти от метро до дома нереально. Несколько раз приходилось круги нарезать по району, чтобы проложить маршрут без воды по щиколотку (как-то не приучен я в сапогах ходить), а то ноги мочить не очень я люблю.
pu4koff вне форума Ответить с цитированием
Старый 19.04.2013, 16:57   #4
MooNDeaR
В стагнации
Участник клуба
 
Аватар для MooNDeaR
 
Регистрация: 29.07.2011
Сообщений: 1,305
По умолчанию

Цитата:
Быстрее конечно бы хотелось чтобы Москва разросталась
И наконец-то поглотила всю Россию И тогда наконец-то мы станем одним государством
E-mail: pashaworking@gmail.com | ICQ: 479914426 | Skype: moondearr
Понять, чего от тебя требует заказчик – это уже половина всей работы, а иногда и полностью выполненное задание.
MooNDeaR вне форума Ответить с цитированием
Старый 19.04.2013, 17:17   #5
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,758
По умолчанию

pu4koff, хорошо что я редко бываю на чеховской. А ещё если ехать на юг по серой ветке помню какой-то запах сероводорода. Ещё я метро 2033 читал и ощущения - такие что таки да. Cталкеры мы все тут
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 19.04.2013, 17:23   #6
pu4koff
Старожил
 
Аватар для pu4koff
 
Регистрация: 22.05.2007
Сообщений: 9,520
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
А ещё если ехать на юг по серой ветке помню какой-то запах сероводорода
Я был бы рад, если бы в метро пахло серой, как в аду, но всё как-то менее приятные запахи
pu4koff вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.04.2013, 12:30   #7
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,758
По умолчанию

pu4koff, с метро все понятно. Но может какие-нибудь предложения будут?

Тут только ЖД лучевых полос с десяток нужно новых строить и ещё 3-4 кольца в Москва и ближайшей МО.

Но кроме новых панелек ничего в проектах нет.

А МКЖД и сейчас можно запустить на тепловозах
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.04.2013, 20:38   #8
pu4koff
Старожил
 
Аватар для pu4koff
 
Регистрация: 22.05.2007
Сообщений: 9,520
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
pu4koff, с метро все понятно. Но может какие-нибудь предложения будут?

Тут только ЖД лучевых полос с десяток нужно новых строить и ещё 3-4 кольца в Москва и ближайшей МО.

Но кроме новых панелек ничего в проектах нет.

А МКЖД и сейчас можно запустить на тепловозах
Предложения: сначала наладить то, что есть, а потом уже что-то новое мутить. Мэр всё говорит, чтобы люди пересаживались на ОТ, а ни одного тротуара не отремонтировали, кроме замены асфальта на плитку. С одной стороны говорят: бросайте тачки, ездите на метро, а с другой - ремонтируют дороги, а на тротуары всем класть. Автобусы высаживают людей на остановках, с которых никуда не уйдёшь, т.к. вокруг реки. Дорогу перейти нельзя, т.к. зимой зебра скользкая, а в дожди именно на переходах лужи по уши. А эти ушлёпские желтые плитки для слабовидящих. Что это? Зачем они нужны, если в большинстве случаев уложены неправильно и обманывают тех, кто ими должен пользоваться по назначению. Ладно бы ровно уложили, но нет, специально криво наложили, чтобы люди ноги ломали на них. Зато выделенки для автобусов налепили и в итоге все миллиарды, потраченные на реконструкцию вылетных магистралей, не помогли никак в борьбе с пробками, т.к. добавленные полосы ушли под автобусы, а чаще и вовсе число полос для авто сократилось. Все принимаемые меры в итоге никак не помогают, а то и вовсе вредят и автомобилистам и пассажирам ОТ и пользы от этого всего ноль, зато город уродуется.
pu4koff вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ввод - сделать так, чтобы в Edit можно было вводить только цифры, или на оборот, только буквы BastAngel Общие вопросы Delphi 7 27.04.2012 01:15
Как сделать, чтобы при поисковой выдаче было так:...? hvs1987 HTML и CSS 3 10.02.2012 17:01
Процедура должна выводить сумму при вводе номера, но кроме суммы выводит еще что такого номера нет yohurt Помощь студентам 1 09.01.2012 07:35
событие было/не было изменения ячейки tae1980 Microsoft Office Excel 3 18.09.2011 22:04
нужно вывести кол-во покупаемых товаров по месяцам(т.е сколько было куплено в том или ином месяце) apelset Microsoft Office Excel 5 20.05.2009 19:09