Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.03.2012, 07:49   #21
pu4koff
Старожил
 
Аватар для pu4koff
 
Регистрация: 22.05.2007
Сообщений: 9,065
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smitt&Wesson Посмотреть сообщение
Там, либо отморозок, на всю голову либо - пятки лизать. Третьего не дано.
Я тоже могу много наговорить про своё счастливое детство. Город родной вон прославляется людоедом, который мне ровесник. Считайте, что я среди людоедов вырос. Бу-га-га.
Цитата:
Сообщение от Smitt&Wesson Посмотреть сообщение
Чё, Маминькины сынки, обосрались, когда страшно?
Не знал, что быть нормальным человеком - это значит быть маминькиным сынком. Так же не знал, что люди делятся на лохов и отморозков. Думал раньше, что нормальным людям место тоже есть, ан нет.
Цитата:
Сообщение от Smitt&Wesson Посмотреть сообщение
Базарят не по-феншую, а по-фене.
Фен-шуй был до кучи к Конфуцию с намёком на попытку поумничать. Имел ввиду несогласие с тем, что поведение такой вот шелупони поддаётся каким-то законам и у них есть какие-то нормы поведения. Это где я вырос раньше лежачих не били, толпой на одного было заподло,... Теперь же держат, чтобы на машине по руке проехать, кучкой одного дистрофана пинают, а уж лежачего не ударить - это грех. Так что не надо сравнивать что было и что сейчас.
Цитата:
Сообщение от Smitt&Wesson Посмотреть сообщение
А Ты феню знаешь?
Я в тюрьме не сидел, имею высшее образование и хватает русского и русского матерного, чтобы изъяснять свои мысли.
Цитата:
Сообщение от Smitt&Wesson Посмотреть сообщение
Только бытовую? А кто такой книфер? А фраер? А, что такое шносер? Может знаешь, что такое филонить или шниферить? Так, что не надо, А...
Филонить - это значит лениться, сачковать, отлынивать от работы. Остальное не знаю и не вижу повода для гордости на счет осведомленности жаргоном зэков.
pu4koff вне форума Ответить с цитированием
Старый 30.03.2012, 09:14   #22
Simply-Art
Программист и
Участник клуба
 
Аватар для Simply-Art
 
Регистрация: 29.10.2006
Сообщений: 1,265
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smitt&Wesson Посмотреть сообщение
По твоей логике, так всех подростков нужно к стенке ставить и проблема решиться...
Это где же я упоминал о стенке? Не будь гадалкой, не пытайся прочесть мою логику и мысли, говори только за себя. "Что именно делать" я не предлагал в предыдущем посте.
Я лишь спросил
Цитата:
А на подростков которым на все побоку просто надо положить?
Что именно делать я не знаю. В единичном случае, дать отпор, но это не исправит корень положения. Полиция тоже не помощник. Тюрьмы делают еще хуже только.
С рождения все одинаковы, не рождаются "отморозками". Вся проблема в воспитании, не надо создавать обществу больше "отморозков" и все будет хорошо.
Что делать с уже существующими "отморозками"? ... Я не верю в чудесное исправление, если "отморозки" понимают только силу, нужен тот кто их поставит на место и будет им говорить что делать. Но не надо опускаться до уровня культуры самих же "отморозков". Увы я думаю что "отморозки" это потерянные люди. (сложно без мата написать, не так выразительно звучит думаю для многих моё предложение)
Simply-Art вне форума Ответить с цитированием
Старый 30.03.2012, 10:00   #23
mrChester
Я
Форумчанин
 
Аватар для mrChester
 
Регистрация: 24.04.2010
Сообщений: 693
По умолчанию

Что бы вы не говорили, а на улицах становится спокойнее - это факт. Отморозков становится меньше.
Я живу в одном из самых неспокойных районов города. Лет 5-10 назад было опасно ходить по улице, люди просто ходили и докапывались до всех. У меня было парочку знакомых которые таким образом "зарабатывали", просто останавливали прохожих и отбирали деньги, им было 14-17 лет на тот момент.
Сейчас такого нет, район конечно не совсем благоприятный, но былого беспредела нет, на улице останавливают только алкаши просят мелочь, чтобы опохмелиться.
Я не говорю, что все наладилось, есть еще и наркоманы, в подъезде постоянно валяются шприцы. Но лучше стало - факт
Все персонажи вымышлены, все совпадения случайны.
Если жизнь игра, тогда я её разработчик ©.
mrChester вне форума Ответить с цитированием
Старый 30.03.2012, 10:02   #24
С.М.С
Участник клуба
 
Аватар для С.М.С
 
Регистрация: 29.12.2008
Сообщений: 1,598
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smitt&Wesson Посмотреть сообщение
C.М.C, выбил всё-таки слезу. Да, это не скалы, но ностальгия полная. Это точно не Капказа! Альпы?
Это начало Кавказа со стороны России, Маркхотский хребет.

Цитата:
Сообщение от mrChester Посмотреть сообщение
Что бы вы не говорили, а на улицах становится спокойнее - это факт. Отморозков становится меньше.
Я живу в одном из самых неспокойных районов города. Лет 5-10 назад было опасно ходить по улице, люди просто ходили и докапывались до всех. У меня было парочку знакомых которые таким образом "зарабатывали", просто останавливали прохожих и отбирали деньги, им было 14-17 лет на тот момент.
Сейчас такого нет, район конечно не совсем благоприятный, но былого беспредела нет, на улице останавливают только алкаши просят мелочь, чтобы опохмелиться.
Я не говорю, что все наладилось, есть еще и наркоманы, в подъезде постоянно валяются шприцы. Но лучше стало - факт
Да выросла та часть, а новой хоть и меньше, но они более жестокие.

Последний раз редактировалось С.М.С; 30.03.2012 в 10:05.
С.М.С вне форума Ответить с цитированием
Старый 30.03.2012, 10:06   #25
Smitt&Wesson
Старожил
 
Аватар для Smitt&Wesson
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 13,543
По умолчанию

[QUOTE Имел ввиду несогласие с тем, что поведение такой вот шелупони поддаётся каким-то законам .[/QUOTEИ]К счастью, потдаётся. Ты просто не пробовал.. Те кто пробовал, пердпочитают молчать...[/QUOTEИ]Простите, навалилось поблем. Пока разгребаю.... Крышак кипит... Клянусь, возьму себя в руки.
Пиши пьяным, редактируй трезвым.
Справочник по алгоритмам С++ Builder

Последний раз редактировалось Smitt&Wesson; 30.03.2012 в 10:19.
Smitt&Wesson вне форума Ответить с цитированием
Старый 30.03.2012, 10:18   #26
genrix
просто
Форумчанин
 
Аватар для genrix
 
Регистрация: 17.02.2011
Сообщений: 405
По умолчанию

Цитата:
Такое поведение, с их стороны, говорит о "заказе". Ты был кем-то заказан для разборок.
??? Да я за свою жизнь и не припомню ничего такого, за что можно было-бы меня заказать.
Меня интересует вот что: Если один человек натолкнется на такую-же проблему, только он не станет ограничиваться защитой, а как разнесет всех вдрызг, они ведь могут в суд подать? И наплести про избиение все что угодно могут. Как тут выкручиваться из такой ситуации?
Цитата:
хм... странно.... одному около 12, другим где-то по 16(допустим) и тяжело отделаться? В спорт зал надо бы ходить....
двум другим не знаю, сколько лет было, но роста моего. Да и отделаться от них не так то просто, когда тебе 16 лет.
Не стоит читать свои переписки двухлетней давности...
genrix вне форума Ответить с цитированием
Старый 30.03.2012, 10:30   #27
Smitt&Wesson
Старожил
 
Аватар для Smitt&Wesson
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 13,543
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от genrix Посмотреть сообщение
??? Да я за свою жизнь и не припомню ничего такого, за что можно было-бы меня заказать.
Меня интересует вот что: Если один человек натолкнется на такую-же проблему, только он не станет ограничиваться защитой, а как разнесет всех вдрызг, они ведь могут в суд подать? И наплести про избиение все что угодно могут. Как тут выкручиваться из такой ситуации?
Вы не понимаете. Спровоцировать к нападению, может даже ваша вызывающая одежда. Это не панацея, но, когда выходите на улицу, взгляните на себя в зеркало и задайте вопрос - " как я выгляжу"?
Большинство женщин ответят на него - "сексуально", "привлекательно". Ну если так, то чего Вы хотите?
Именно так, мы вас и оцениваем...
Цитата:
двум другим не знаю, сколько лет было, но роста моего. Да и отделаться от них не так то просто, когда тебе 16 лет.
Очень просто. Выберите из них самого сильного и предложите встречу. Сошлитесь на то, что вы сейчас лечитесь от венерических заболеваний и идёте с больницы домой. Как правило, это срабатывает (если не попался камикадзе).
Пиши пьяным, редактируй трезвым.
Справочник по алгоритмам С++ Builder
Smitt&Wesson вне форума Ответить с цитированием
Старый 30.03.2012, 11:11   #28
misher
Участник клуба
 
Аватар для misher
 
Регистрация: 26.05.2010
Сообщений: 1,648
По умолчанию

Цитата:
Да и отделаться от них не так то просто, когда тебе 16 лет.
я думал вы по старше... тогда да...
Что делать? Тут уже просто бить, причем больно... Когда цепляются трое на одного, тут уж и доказательства не надо... Сразу понятно кто прав, а кто виноват....
This world will never be What I expected (c)
misher вне форума Ответить с цитированием
Старый 30.03.2012, 12:13   #29
GunSmoker
Старожил
 
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 2,581
По умолчанию

Цитата:
взгляните на себя в зеркало и задайте вопрос - " как я выгляжу"?
Я правильно понимаю, что рекомендуется всем прохожим походить исключительно на "профессиональных гопарей", чтобы сразу видно было, что прохожий - "свой", и к нему можно не цепляться? Про явно вызывающую внешность - это очевидно. Но большая часть людей на улицах - обычные, ничем не примечательные люди.

"Слышь, одолжи пятихатку. Я смотрю, ты мне свою мобилу подарить хочешь?".

Это что? "Заказ?" Или это "не просто так"? Или мне полагается походить на таких же, чтоб не приставали?

Круто.

Если можешь - в морду. Можешь отбазариться - молодец. Если не можешь - бегай. Ну и лучше всего - не попадать.
Опытный программист на C++ легко решает любые не существующие в Паскале проблемы.
GunSmoker вне форума Ответить с цитированием
Старый 30.03.2012, 19:50   #30
Blondy
Участник клуба
 
Аватар для Blondy
 
Регистрация: 07.07.2009
Сообщений: 1,385
По умолчанию

Это же дети! Да, отмороженные, но дети! А согласно законодательству их ни-ни, даже пальцем....детки сейчас ушлые, сразу нажалуются куда надо, да такого напридумывают и Вы еще останетесь виноваты. По этому - за шировот и к родителям, пусть они занимаются активным воспитанием рёмнем.
Иначе с точки зрения закона Вы будете этаким Бармалеем, обидившим "ангелочков". Или самому сдавать в полицию таких борзых деток....правда, штраф выпишут водителям, но зато родители сразу найдут способ влияния на малолеток.
"Все мы жаждем чудес. Чисто человеческое свойство." Carl Sagan
Blondy вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что происходит на странице с такие JS: <script src="cmp.php?complete&amp;" id="las..." ...>? TwiX JavaScript, Ajax 0 05.02.2010 17:38
при вводе на листе "магазин"- код товара появлялось "описание" товара из "склада" с "продажной ценой" aleksei78 Microsoft Office Excel 13 25.08.2009 12:04
Правда ли что Java "Тяжелая" и все "вешает" ? webmaster-n Общие вопросы по Java, Java SE, Kotlin 10 30.07.2009 01:22
Delphi, "Floating point overflow" что делать? xMass Помощь студентам 12 02.04.2009 01:37