Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.04.2013, 08:28   #241
Аватар
Старожил
 
Аватар для Аватар
 
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 18,922
По умолчанию

Цитата:
А какой человек нормальный по вашему?
Как минимум тот, который для лечения общества убийство как лекарство считает неприемлимым
Если бы архитекторы строили здания так, как программисты пишут программы, то первый залетевший дятел разрушил бы цивилизацию
Аватар вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.04.2013, 08:43   #242
Kix.IV
Участник клуба
 
Регистрация: 11.08.2012
Сообщений: 1,226
По умолчанию

Цитата:
Как минимум тот, который для лечения общества убийство как лекарство считает неприемлимым
А что же делать тогда? Помирать вместе со всем обществом? Или у вас другой метод "лечения" есть?
Kix.IV вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.04.2013, 08:52   #243
Utkin
Старожил
 
Аватар для Utkin
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 17,351
По умолчанию

Цитата:
Как минимум тот, который для лечения общества убийство как лекарство считает неприемлимым
Я хоть и не поддерживаю мнение о избирательном выпиливании отдельных отморозков без суда и следствия, однако считаю, что за крупные преступления следует расстреливать. Собственно счас так и делают. В сводка новостей только и слышно - ликвидирован очередной боевик. То есть их в плен и не берут - много говорят .
Маньяк-самоучка
Utkin появился в результате деления на нуль.
Осторожно! Альтернативная логика
Utkin вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.04.2013, 09:03   #244
crazy horse
ios developer
Старожил
 
Аватар для crazy horse
 
Регистрация: 16.11.2007
Сообщений: 2,885
По умолчанию

Уважаемые, вы маетесь, простите, ерундой. По другому сказать - язык не поворачивается, ей-богу. Некая форма жизни, отличная от офисного планктона, предлагает начать убивать за то, что его детишки толкнули в подворотне. Я считаю, что максимум, это можно морду начистить, да и то перебор. Ваша гордость пострадала? Вам к психологу.
Делайте что хотите, но чтобы через полчаса в лесу было светло, сухо и медведь!
crazy horse вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.04.2013, 09:14   #245
Kix.IV
Участник клуба
 
Регистрация: 11.08.2012
Сообщений: 1,226
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от crazy horse Посмотреть сообщение
Уважаемые, вы маетесь, простите, ерундой. По другому сказать - язык не поворачивается, ей-богу. Некая форма жизни, отличная от офисного планктона, предлагает начать убивать за то, что его детишки толкнули в подворотне. Я считаю, что максимум, это можно морду начистить, да и то перебор. Ваша гордость пострадала? Вам к психологу.

Меня детишки не толкали в подворотне!
Kix.IV вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.04.2013, 09:33   #246
crazy horse
ios developer
Старожил
 
Аватар для crazy horse
 
Регистрация: 16.11.2007
Сообщений: 2,885
По умолчанию

2Kix.IV Мой недосмотр. Приношу свои извинения.
Делайте что хотите, но чтобы через полчаса в лесу было светло, сухо и медведь!
crazy horse вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что происходит на странице с такие JS: <script src="cmp.php?complete&amp;" id="las..." ...>? TwiX JavaScript, Ajax 0 05.02.2010 17:38
при вводе на листе "магазин"- код товара появлялось "описание" товара из "склада" с "продажной ценой" aleksei78 Microsoft Office Excel 13 25.08.2009 12:04
Правда ли что Java "Тяжелая" и все "вешает" ? webmaster-n Общие вопросы по Java, Java SE, Kotlin 10 30.07.2009 01:22
Delphi, "Floating point overflow" что делать? xMass Помощь студентам 12 02.04.2009 01:37