Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.03.2012, 22:26   #11
С.М.С
Участник клуба
 
Аватар для С.М.С
 
Регистрация: 29.12.2008
Сообщений: 1,598
По умолчанию

Дано там и третье, если хватает воли и физически природа не обидела, то ты вхож и туда и туда, т.е. и к «ботаникам» и к «оторванным». Безбашенные тоже люди, воспитывались на тех же мультиках, учились в тех же школах и когда касается их, могут отличить плохое от хорошего. Они более решительнее, меньше думают над последствиями, но они так же бояться получить по зубам, в меньшей степени конечно, потому как уже получали и знают, что перетерпеть можно, но они тоже из мяса. Ну а воспитать себя, не пускать в голову страх может только думающий и образованный человек.
С.М.С вне форума Ответить с цитированием
Старый 29.03.2012, 22:37   #12
Smitt&Wesson
Старожил
 
Аватар для Smitt&Wesson
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 13,543
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от С.М.С Посмотреть сообщение
ъНу а воспитать себя, не пускать в голову страх может только думающий и образованный человек.
Я не об этом. Не впускать в "душу страх" - это невозможно. Нужно идти против страха. Думаешь, когда я шёл на групповую драку впервые я не боялся? Да я "в штаны наложил" (в образном смысле). Потом был " разбор полётов"... А сейчас я ничего не боюсь. Это понимаешь только в бою. Жизнь
есть жизнь, а смерти нет.
Вот если вы поймёте эту формулу - честь вам и хвала будет.
Пиши пьяным, редактируй трезвым.
Справочник по алгоритмам С++ Builder
Smitt&Wesson вне форума Ответить с цитированием
Старый 29.03.2012, 22:51   #13
С.М.С
Участник клуба
 
Аватар для С.М.С
 
Регистрация: 29.12.2008
Сообщений: 1,598
По умолчанию

Естественно, что страх почувствуешь, да и каждый раз перед тем, что ещё не проходил, но если воли хватит и сознание необходимости остановить его есть, то дальше мысли можно не пустить, чтобы он тебя не парализовал, чтобы руки не тряслись живот не крутило и зубы не стучали. Понятно, что пока не испытаешь не поймёшь. Одно дело сделать на кураже, как это делают "отморозки", а после того, как адреналин пройдёт он стане тряпкой. Другое осознанное понимание, что гораздо лучше и уважения больше, в том числе и у "отморозков". Ну да ладно, что-то мы не туда.

Что делать, что делать дать понять, что их жизнь так же тонка и ничего не стоит. Опять же этим должно заниматься государство. Ну а в настоящем времени с нашим государством как говорят – начинать с себя.
С.М.С вне форума Ответить с цитированием
Старый 30.03.2012, 00:02   #14
Smitt&Wesson
Старожил
 
Аватар для Smitt&Wesson
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 13,543
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от С.М.С Посмотреть сообщение
Естественно, что страх почувствуешь, да и каждый раз перед тем, что ещё не проходил, но если воли хватит и сознание необходимости остановить его есть, то дальше мысли можно не пустить, чтобы он тебя не парализовал, чтобы руки не тряслись живот не крутило и зубы не стучали. Понятно, что пока не испытаешь не поймёшь. Одно дело сделать на кураже, как это делают "отморозки", а после того, как адреналин пройдёт он стане тряпкой. Другое осознанное понимание, что гораздо лучше и уважения больше, в том числе и у "отморозков". Ну да ладно, что-то мы не туда.
Мой совет, сходите в горы в качестве альпиниста (стажёра по-первой). Все страхи развеютсякак дым...
Цитата:
Что делать, что делать дать понять, что их жизнь так же тонка и ничего не стоит. Опять же этим должно заниматься государство. Ну а в настоящем времени с нашим государством как говорят – начинать с себя.
Вашей жизнью, Вы должны заниматься сами. Любое государство у вас её, только отнимает, ничего не давая в замен. Как вы этого не можете понять? Я балдею.........................
Пиши пьяным, редактируй трезвым.
Справочник по алгоритмам С++ Builder
Smitt&Wesson вне форума Ответить с цитированием
Старый 30.03.2012, 00:16   #15
С.М.С
Участник клуба
 
Аватар для С.М.С
 
Регистрация: 29.12.2008
Сообщений: 1,598
По умолчанию

У меня горы за окном, но альпинизмом в полном понимание этого слова пока не планирую - риск не оправдан.

Ну а про государство - я же в идеале, учреждения ведь называются исправительными.
С.М.С вне форума Ответить с цитированием
Старый 30.03.2012, 00:30   #16
Smitt&Wesson
Старожил
 
Аватар для Smitt&Wesson
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 13,543
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от С.М.С Посмотреть сообщение
У меня горы за окном, но альпинизмом в полном понимание этого слова пока не планирую - риск не оправдан.
Альпинизм всегда не "оправдан". Даже пословица говорит - "Умный в гору не пойдёт...". А ты сходи, хотя-бы на тренировочный (а на другой пока и не возьмут ). И увидидишь всю прелесть жизни.
Там вся вот эта мишура, кажется таким мелким и незначительным перед величием того, что предстаёт перед тобой... И когда преодолеваешь всё это величие и стоишь в над этой безмолвной бездной.... Вот этот миг, он и иесть полноценная жизнь...
Если однажды там побывал, - уже никогда не вернёшься в "нормальную" жизнь.
Цитата:
Ну а про государство - я же в идеале, учреждения ведь называются исправительными.
Никого и никогда эти заведения не исправляли. Они так и называютяс пенетенциарные, т.е ограничивающие свободу.
Ограничение свободы, ещё никогда никого не исправила. Озлобить, это да...

А никто не задумывался над тем, почему в мире правит жестокость?
Задам вопрос мужчинам:
Почему, если девушка ушла с другим, вы воспринимаете как измену? Это ваша собственность? У нё нет души?
Теперь вопрос девушкам:
Почему вас интересуют всякие побрякушки? Мы и готовы вам их дарить, но почему вы их ставите в край угла?
Пиши пьяным, редактируй трезвым.
Справочник по алгоритмам С++ Builder

Последний раз редактировалось Smitt&Wesson; 30.03.2012 в 00:49.
Smitt&Wesson вне форума Ответить с цитированием
Старый 30.03.2012, 00:46   #17
С.М.С
Участник клуба
 
Аватар для С.М.С
 
Регистрация: 29.12.2008
Сообщений: 1,598
По умолчанию

Кстати про горы, это конечно не скалы, но тоже красиво.
Изображения
Тип файла: jpg x_b024d3f8.jpg (38.6 Кб, 106 просмотров)
Тип файла: jpg x_4b88f366.jpg (42.5 Кб, 124 просмотров)
С.М.С вне форума Ответить с цитированием
Старый 30.03.2012, 00:53   #18
Smitt&Wesson
Старожил
 
Аватар для Smitt&Wesson
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 13,543
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от С.М.С Посмотреть сообщение
Кстати про горы, это конечно не скалы, но тоже красиво.
C.М.C, выбил всё-таки слезу. Да, это не скалы, но ностальгия полная. Это точно не Капказа! Альпы?
Пиши пьяным, редактируй трезвым.
Справочник по алгоритмам С++ Builder

Последний раз редактировалось Smitt&Wesson; 30.03.2012 в 07:27.
Smitt&Wesson вне форума Ответить с цитированием
Старый 30.03.2012, 04:26   #19
Simply-Art
Программист и
Участник клуба
 
Аватар для Simply-Art
 
Регистрация: 29.10.2006
Сообщений: 1,265
Печаль

Цитата:
Сообщение от Smitt&Wesson Посмотреть сообщение
Базарят не по-феншую, а по-фене. А Ты феню знаешь?
Только бытовую? А кто такой книфер? А фраер? А, что такое шносер? Может знаешь, что такое филонить или шниферить? Так, что не надо, А...
Что за зековский язык. И вы все реально кто согласен что это норма, хотите оставить будущие такому поколению которое не имеет понятия о культурных ценностях?
Тема ушла в сторону - "не будь слабым, ищи проблемы в себе". А на подростков которым на все побоку просто надо положить? Здорово! (сарказм)
Simply-Art вне форума Ответить с цитированием
Старый 30.03.2012, 07:34   #20
Smitt&Wesson
Старожил
 
Аватар для Smitt&Wesson
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 13,543
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Simply-Art Посмотреть сообщение
Что за зековский язык. И вы все реально кто согласен что это норма, хотите оставить будущие такому поколению которое не имеет понятия о культурных ценностях?
Тема ушла в сторону - "не будь слабым, ищи проблемы в себе". А на подростков которым на все побоку просто надо положить? Здорово! (сарказм)
Это не зековский язык, это феня. Я на нём не разговариваю, но понимаю. А знать язык своих предполагаемых врагов жизненно необходимо. С людьми нужно разговаривать на их языке, тогда и понимание будет. На подростков "ложить" не нужно, нужно понимать их нужды и чаяния.
По твоей логике, так всех подростков нужно к стенке ставить и проблема решиться...
Пиши пьяным, редактируй трезвым.
Справочник по алгоритмам С++ Builder
Smitt&Wesson вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что происходит на странице с такие JS: <script src="cmp.php?complete&amp;" id="las..." ...>? TwiX JavaScript, Ajax 0 05.02.2010 17:38
при вводе на листе "магазин"- код товара появлялось "описание" товара из "склада" с "продажной ценой" aleksei78 Microsoft Office Excel 13 25.08.2009 12:04
Правда ли что Java "Тяжелая" и все "вешает" ? webmaster-n Общие вопросы по Java, Java SE, Kotlin 10 30.07.2009 01:22
Delphi, "Floating point overflow" что делать? xMass Помощь студентам 12 02.04.2009 01:37