Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.03.2012, 16:44   #1
genrix
просто
Форумчанин
 
Аватар для genrix
 
Регистрация: 17.02.2011
Сообщений: 405
Восклицание Что делать с "отморозками"???

Добрый день! Сегодня спокойно иду по улице, навстречу ко мне приближаются три подростка. Причем третьему, по-моему, даже 12-ти нет. Вдруг, когда я проходил мимо них, один заявляет: "а давайте его замочим!" Второй соглашается: "а че? Давай!" КАК??? откуда такие мысли у людей??? Вот прямо на ровном месте, ни с того ни с сего!?
Вот и полезли они ко мне, прямо сразу махаться. Еле отделался от этой шпаны. У меня вопрос: Что с такими можно сделать??? Как вообще до этого дошло??? Почему у нас в стране такое происходит???
Не стоит читать свои переписки двухлетней давности...
genrix вне форума Ответить с цитированием
Старый 29.03.2012, 16:51   #2
mrChester
Я
Форумчанин
 
Аватар для mrChester
 
Регистрация: 24.04.2010
Сообщений: 693
По умолчанию

А в какой стране такого нет? Ну да, у нас чуть чаще такие вещи творятся. Но люди становятся более спокойными, буквально за последние 10 лет сильно все изменилось. Я считаю что это напрямую связано с компьютеризацией. На улицу уже не выходят люди, общение заменяют социальные сети...ну да не об этом речь
А вам просто не повезло, вам попались те, у кого дома пока нет компьютера.
Все персонажи вымышлены, все совпадения случайны.
Если жизнь игра, тогда я её разработчик ©.
mrChester вне форума Ответить с цитированием
Старый 29.03.2012, 17:34   #3
pu4koff
Старожил
 
Аватар для pu4koff
 
Регистрация: 22.05.2007
Сообщений: 9,065
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от genrix Посмотреть сообщение
Добрый день! Сегодня спокойно иду по улице, навстречу ко мне приближаются три подростка. Причем третьему, по-моему, даже 12-ти нет. Вдруг, когда я проходил мимо них, один заявляет: "а давайте его замочим!" Второй соглашается: "а че? Давай!" КАК??? откуда такие мысли у людей??? Вот прямо на ровном месте, ни с того ни с сего!?
Вот и полезли они ко мне, прямо сразу махаться. Еле отделался от этой шпаны. У меня вопрос: Что с такими можно сделать??? Как вообще до этого дошло??? Почему у нас в стране такое происходит???
Сдавать ментам, а по возможности бить больно. Что еще с ними можно сделать. Народ повально деградирует.
Цитата:
Сообщение от mrChester Посмотреть сообщение
А в какой стране такого нет? Ну да, у нас чуть чаще такие вещи творятся. Но люди становятся более спокойными, буквально за последние 10 лет сильно все изменилось. Я считаю что это напрямую связано с компьютеризацией. На улицу уже не выходят люди, общение заменяют социальные сети...ну да не об этом речь
А вам просто не повезло, вам попались те, у кого дома пока нет компьютера.
Ага. Именно такие спокойные люди дерутся из-за ДТП, стреляют из-за места на парковке, убивают всех подряд, прыгают с крыш,... Как по мне, так наоборот люди дичают, становятся злее, тупее и неадекватнее. Даже в онлайн играх отдохнуть не получается, потому что обматерят и кучу говна наговорят на пустом месте.
pu4koff вне форума Ответить с цитированием
Старый 29.03.2012, 17:40   #4
ImmortalAlexSan
Участник клуба
 
Аватар для ImmortalAlexSan
 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 1,353
По умолчанию

"Что делать с "отморозками"???" - "Отстреливать им яйца, чтобы себе подобных не зачали не дай Бог". В нашем городе стало спокойнее по сравнению с тем, что было, когда я был маленький...
Цитата:
Даже в онлайн играх отдохнуть не получается, потому что обматерят и кучу говна наговорят на пустом месте.
Абсолютно точно
"Тебе то может на меня и насрать, но твои глаза меня обожают!"
ImmortalAlexSan вне форума Ответить с цитированием
Старый 29.03.2012, 21:32   #5
misher
Участник клуба
 
Аватар для misher
 
Регистрация: 26.05.2010
Сообщений: 1,648
По умолчанию

Цитата:
Добрый день! Сегодня спокойно иду по улице, навстречу ко мне приближаются три подростка. Причем третьему, по-моему, даже 12-ти нет. Вдруг, когда я проходил мимо них, один заявляет: "а давайте его замочим!" Второй соглашается: "а че? Давай!" КАК??? откуда такие мысли у людей??? Вот прямо на ровном месте, ни с того ни с сего!?
Прочитав это я подумал, что они шутят... но дочитал далее... нет слов....
Цитата:
Еле отделался от этой шпаны.
хм... странно.... одному около 12, другим где-то по 16(допустим) и тяжело отделаться? В спорт зал надо бы ходить....
Цитата:
Что с такими можно сделать???
Бить, причем не жалея... От пинка только забавнее становится... А вот когда хорошо попадет им уже не захочется... И конечно же в милицию(полицию) порой сообщать, дурь из головы надо выносить по-тиху...
This world will never be What I expected (c)
misher вне форума Ответить с цитированием
Старый 29.03.2012, 21:35   #6
Пепел Феникса
Старожил
 
Аватар для Пепел Феникса
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 21,000
По умолчанию

Цитата:
хм... странно.... одному около 12, другим где-то по 16(допустим) и тяжело отделаться?
с троими не так просто уже.
Хорошо поставленный вопрос это уже половина ответа. | Каков вопрос, таков ответ.
Программа делает то что написал программист, а не то что он хотел.
Функции/утилиты ждут в параметрах то что им надо, а не то что вы хотите.
Пепел Феникса вне форума Ответить с цитированием
Старый 29.03.2012, 21:40   #7
Smitt&Wesson
Старожил
 
Аватар для Smitt&Wesson
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 13,543
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от genrix Посмотреть сообщение
Добрый день! Сегодня спокойно иду по улице, навстречу ко мне приближаются три подростка. Причем третьему, по-моему, даже 12-ти нет. Вдруг, когда я проходил мимо них, один заявляет: "а давайте его замочим!"
Такое поведение, с их стороны, говорит о "заказе". Ты был кем-то заказан для разборок.
Цитата:
Второй соглашается: "а че? Давай!" КАК??? откуда такие мысли у людей??? Вот прямо на ровном месте, ни с того ни с сего!?
Волхвы-то сказали, с того и ссего...
Цитата:
Вот и полезли они ко мне, прямо сразу махаться. Еле отделался от этой шпаны. У меня вопрос: Что с такими можно сделать??? Как вообще до этого дошло??? Почему у нас в стране такое происходит???
Я со шпаной, дружу уже много десятков лет. Ни одного не видел, что-бы напали просто так. Скажу, как говорил Конфуций - "Ищи в себе, чужие недостатки"...
Пиши пьяным, редактируй трезвым.
Справочник по алгоритмам С++ Builder
Smitt&Wesson вне форума Ответить с цитированием
Старый 29.03.2012, 21:48   #8
pu4koff
Старожил
 
Аватар для pu4koff
 
Регистрация: 22.05.2007
Сообщений: 9,065
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smitt&Wesson Посмотреть сообщение
Такое поведение, с их стороны, говорит о "заказе". Ты был кем-то заказан для разборок.
А я думаю: зачем у нас в лифте лампочки с корнем вырывают? Оказывается это чей-то заказ. Полюбому соседские завидуют, что им новые лифты не поставили с энергосберегающими лампочками.
Цитата:
Сообщение от Smitt&Wesson Посмотреть сообщение
Я со шпаной, дружу уже много десятков лет. Ни одного не видел, что-бы напали просто так. Скажу, как говорил Конфуций - "Ищи в себе, чужие недостатки"...
Ага. У шпаны есть свой кодекс чести и они всё делают по фен-шую, а так же знают еще много умных слов.
pu4koff вне форума Ответить с цитированием
Старый 29.03.2012, 22:03   #9
misher
Участник клуба
 
Аватар для misher
 
Регистрация: 26.05.2010
Сообщений: 1,648
По умолчанию

Цитата:
с троими не так просто уже.
ну это смотря кто ты.... Если тебе лет 20 и ты не покрылся пивным животом на полметра вперед, то не вижу особой проблемы....
Цитата:
Такое поведение, с их стороны, говорит о "заказе". Ты был кем-то заказан для разборок.
This world will never be What I expected (c)
misher вне форума Ответить с цитированием
Старый 29.03.2012, 22:10   #10
Smitt&Wesson
Старожил
 
Аватар для Smitt&Wesson
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 13,543
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pu4koff Посмотреть сообщение
А я думаю: зачем у нас в лифте лампочки с корнем вырывают? Оказывается это чей-то заказ. Ага. У шпаны есть свой кодекс чести и они всё делают по фен-шую, а так же знают еще много умных слов.
А ты думаешь, я в молодости не' был отморозком? Ещё и каким! Мор-порт, он знаешь-ли "нормальных" не терпит. Там, либо отморозок, на всю голову либо - пятки лизать. Третьего не дано.
Чё, Маминькины сынки, {цензура}, когда страшно?
Цитата:
Сообщение от pu4koff Посмотреть сообщение
Ага. У шпаны есть свой кодекс чести и они всё делают по фен-шую, а так же знают еще много умных слов.
Базарят не по-феншую, а по-фене. А Ты феню знаешь?
Только бытовую? А кто такой книфер? А фраер? А, что такое шносер? Может знаешь, что такое филонить или шниферить? Так, что не надо, А...
Пиши пьяным, редактируй трезвым.
Справочник по алгоритмам С++ Builder

Последний раз редактировалось Arigato; 31.03.2012 в 01:43.
Smitt&Wesson вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что происходит на странице с такие JS: <script src="cmp.php?complete&amp;" id="las..." ...>? TwiX JavaScript, Ajax 0 05.02.2010 17:38
при вводе на листе "магазин"- код товара появлялось "описание" товара из "склада" с "продажной ценой" aleksei78 Microsoft Office Excel 13 25.08.2009 12:04
Правда ли что Java "Тяжелая" и все "вешает" ? webmaster-n Общие вопросы по Java, Java SE, Kotlin 10 30.07.2009 01:22
Delphi, "Floating point overflow" что делать? xMass Помощь студентам 12 02.04.2009 01:37