Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Microsoft Office и VBA программирование > Microsoft Office Word
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.06.2016, 22:32   #1
linguist
Пользователь
 
Регистрация: 08.06.2016
Сообщений: 24
По умолчанию Импорт данных из текста Word в Excel

Добрый день.

Есть идея, которая поможет автоматизировать некоторые процессы в работе. Подскажите, пожалуйста, реально ли?

Нужно перенести данные их текста word в excel так, чтобы текст по определенным параметрам распределялся в столбцах таблицы.
Прикрепляю пример исходника ворд и таблицу, которая должна получиться в эксель. Думаю, так будет понятнее, что требуется, нежели если я буду это здесь описывать. Реально ли это сделать средствами офиса, макросами?
Вложения
Тип файла: docx example-word.docx (17.3 Кб, 24 просмотров)
Тип файла: xlsx example_excel.xlsx (10.6 Кб, 16 просмотров)
linguist вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Импорт данных из нескольких Excel файлов в Word DJTreeno Microsoft Office Word 5 19.06.2012 16:07
Импорт данных с Excel в Word - очередное... Mint86 Microsoft Office Excel 12 14.06.2012 19:47
Импорт данных из Word в Excel макросом vv66 Microsoft Office Excel 17 27.01.2012 14:49
SQL-запрос в excel, или импорт данных в word Sanek_81 Microsoft Office Excel 7 10.02.2011 14:40