Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Microsoft Office и VBA программирование > Microsoft Office Access
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.04.2013, 10:01   #11
alvk
Форумчанин
 
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 136
По умолчанию

У вас таблица операций не заполнена, что там приход? 1 или 2? Вы пишите о периоде, а у вас только одна дата в таблице операций. Также для отчётов нужна форма, где вы будете выбирать свои даты или как даты - ручками вводить будем?
Тамже и кладовщика выбрать надо будет. Вообще не вижу особых сложностей. Вы попробуйте хоть чтоли, у вас ни одного запроса нет.
alvk вне форума Ответить с цитированием
Старый 02.04.2013, 10:28   #12
Garret-10
 
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 7
По умолчанию

Цитата:
У вас таблица операций не заполнена, что там приход? 1 или 2?
там и расход и приход (1 расход, 2 приход)
Цитата:
Вы пишите о периоде, а у вас только одна дата в таблице операций.
Ну да дата одна, если расход (тип операции 1) то это дата расхода, если приход (тип операции 2) то– дата прихода. Если это ошибка, то как сделать правильно?
Цитата:
Также для отчётов нужна форма, где вы будете выбирать свои даты или как даты - ручками вводить будем?
Конечно же хотелось бы не вводить руками, а с помощью календаря выбирать период.
Цитата:
Вообще не вижу особых сложностей. Вы попробуйте хоть чтоли, у вас ни одного запроса нет.
Так по тому и нет, что я новичок в этом.. попробовал создат отчет, а он мне только ID полей показывает, да и выборку составить для меня пока темный лес

добавил БД с заполненным движением
Вложения
Тип файла: rar 111.rar (34.0 Кб, 6 просмотров)

Последний раз редактировалось Garret-10; 02.04.2013 в 10:38. Причина: Добавление вложения
Garret-10 вне форума Ответить с цитированием
Старый 03.04.2013, 03:51   #13
alvk
Форумчанин
 
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 136
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Garret-10 Посмотреть сообщение
Так по тому и нет, что я новичок в этом.. попробовал создат отчет, а он мне только ID полей показывает, да и выборку составить для меня пока темный лес
Все когда-то были новичками, откройте конструктор запросов, добавьте необходимые таблицы, выберите нужные поля. Ничего сложного в "попробовать составить запрос" не вижу. Если же это для вас крайне сложно, до займитесь чем-либо другим.
alvk вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Формирование отчета в Rave. lovetolaugh БД в Delphi 2 11.06.2011 20:43
Формирование отчета Jenikj Microsoft Office Access 2 15.04.2011 13:15
Формирование отчета по условию timesoon Microsoft Office Access 0 28.05.2010 21:44
RepoRTF: формирование отчета БД Lady_olga БД в Delphi 0 04.06.2008 13:13