Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > IT форум > Общие вопросы по программированию, компьютерный форум
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.05.2011, 07:39   #1
WizarD.89
Форумчанин
 
Аватар для WizarD.89
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 160
Восклицание SADT- диаграммы

Здравствуйте! это конечно относиться к моделированию, но я не знаю куда написать, имеется вот такая протенькая SADT диаграмма.
Документ1.jpg

Мне нужно написать что это диаграмма отражает. я знаю конечно то что она отражает потоки информации. А именно потоки информации моей программы "Автоматизированный анализ результатов педагогического теста".

Мне нужен примерно вот такой текст:

Цитата:
В целом деятельность менеджера автосалона можно представить с помощью двух SADT- диаграмм (Приложения А, Б).
На первой диаграмме (Приложение А) отображены функции менеджера и потоки обрабатываемой им информации.
На первый блок диаграммы (Приложение А) – исследование рынка, воздействуют потоки:
Устав фирмы и Госты;
Информация о текущем состоянии на рынке (в качестве входных воздействий);
Сотрудники (действуют в качестве механизмов для получения выходного результата);
Данные о рынке сбыта идущие на выполнение в следующий блок (в качестве выходных воздействий);
и так далле..


Эта диаграмма описывает деятельность человека, а у меня описывает потоки информации моей программы.

Помогите пожалуйста, незнаю как описать словами мою SADT диаграмму,накинте пару предложений и я пойму что да как дальше. Спасибо за внимание!
WizarD.89 вне форума Ответить с цитированием
Старый 02.07.2011, 23:59   #2
AnnNet
Пользователь
 
Регистрация: 21.07.2008
Сообщений: 57
По умолчанию

Попробую написать как это вижу я. На истину в последней инстанции не претендую )))


На диаграмме отображены функции программы и потоки входных\выходных данных.
Таблица результатов тестирования: В таблицу заносятся данные результатов теста (исходные данные.) под контролем\ управление преподавателя (или просто самим преподавателем) (механизм), с учетом методов тестирования (управляющие документы). Далее результаты тестирования передаются в следующий блок (выходные данные.)
Выбор метода анализа… :Производится выбор метода анализа таблицы результатов (входные данные). Процесс контролируется преподавателем(механизм) с учетом методов тестирования (управл. док-ты). Выбранный метод используется для дальнейшей работы (выходные данные) \Этап поддержки принятия решения
Анализ результата теста: Выбранным методом (входные данные) осуществляется процесс анализа результатов тестирования (входные данные). Анализ ведется под управлением\контролем преподавателя (механизм)с учетом специфики методов тестирования (упр док). \Мне показалось, что к последнему блоку не хватает входных данных – таблицы результатов, ведь анализирует программа именно результаты?
Надеюсь, смогла помочь
AnnNet вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Диаграммы на C# VadEr Помощь студентам 1 20.11.2010 20:00
Диаграммы megachuhancer Помощь студентам 0 01.09.2010 09:31
Диаграммы звуков Kor Мультимедиа в Delphi 1 30.09.2008 22:43
Диаграммы vvovik Компоненты Delphi 1 15.02.2008 19:12