Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.09.2019, 15:47   #21
Вадим Мошев

Старожил
 
Аватар для Вадим Мошев
 
Регистрация: 12.11.2010
Сообщений: 8,568
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MihalNik Посмотреть сообщение
Я вот может не понимаю, зачем вынесли обратно в отдельную тему обращение с конкретной жалобой отдельного пользователя, и считаю именно ее (существование этой темы) - провокацией. Но, как менее опытный в этом деле, отменять действие другого модератора уже не буду
Вынес я. Предыдущее месторасположение, я считаю, имеет другое назначение — там была просьба о грамотном составлении жалобы на сообщения. Там и то там почему началось стороннее обсуждение, которое я решил уже не трогать.

Я вынес для того, чтобы отделить объявление от текущего обсуждения. Как минимум упрощается навигация по сообщениям дискуссии.
Вадим Мошев вне форума Ответить с цитированием
Старый 26.09.2019, 17:15   #22
ACE Valery
Сама себе режиссер
Старожил
 
Аватар для ACE Valery
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщений: 3,365
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от waleri Посмотреть сообщение
Если я считаю кого-то идиотом, я не чуствую себя обязанным молчать.
Да и не молчите, флаг вам в руки. Только есть правила, которые гласят о том, что если кто-то кого-то назвал идиотом, то получает штраф. Так что я чувствую себя обязанной его поставить.

Цитата:
Сообщение от waleri Посмотреть сообщение
А давайте с цитатами, где и кого именно и в чем я обвинил?
Пажалста:
Цитата:
А хорошо быть модератором...
...можно нахамить а потом тему закрыть.
Так как мы оба прекрасно знаем, о какой теме идет речь, и прекрасно знаем, что в той теме то, что вы называете "хамством" писала я, и мое сообщение было последним (после чего тему закрыли), то давайте переставайте идти на попятную и признайтесь, что конкретная цитата - обвинение меня в том, что я нахамила и закрыла тему.

Пажалста намбер два:
Цитата:
Сообщение от waleri Посмотреть сообщение
И еще, а слабо хамить в открытый теме, где можно получить ответ?
Тоже самое, что и первое. Я в закрытой теме не писала. На тот момент тема была открыта.

Госспадя, вы рили думаете, что меня ваш возможный ответ может напугать так, чтоб я закрывала тему? Вы ошибаетесь. Ну и, разумеется, если вы так хотели мне ответить, то всегда можно написать в личку (если вдруг вы и тут не разобрались, как, то: клацнуть по нику, в выпадающем меню выбрать "Отправить личное сообщение"). Не, я, конечно, понимаю, что в личке особо перед другими форумчанами не щегольнешь остротой мысли. Но вдруг вам реально захотелось ответить, а тема закрыта - то способ все же есть.

А еще, скажу по секрету, тема, о которой вы пишете, и сейчас открыта, и никогда не закрывалась. Кто-то ее тоже перенес в другое место. (Шшшш, она на первой странице этой темы - ну так, чтоб вам не приходилось искать. А еще, чтоб вы, не дай бог, не перенапряглись, отчитаюсь, что закрыта тема конкретно со срачем, и если вдруг вы пылаете своим праведным гневом, за то, что я вам ТАМ нахамила, то приводите цитаты, в которых я вам там хамлю. А то клевета - она, знаете ли, тоже наказуема).

Цитата:
Сообщение от waleri Посмотреть сообщение
Если вам что-то не нравиться не надо хамить, надо отойти в уголок и поплакать.
Мне не нравится нарушение правил форума. И так как не в вашей компетенции рассказывать мне, что мне делать, то я делаю то, что мне действительно НАДО делать по должности - а именно раздавать штрафы за нарушения.

Цитата:
Сообщение от MihalNik Посмотреть сообщение
(и Валерии не советую)
С вашего позволения, Валерия сама разберется, что ей делать.
Я уже однажды смотрела сквозь пальцы на реакции так называемого "спровоцированного", пока он не почувствовал вседозволенность и не стал оскорблять за каждое сообщение, не стесняясь в выражениях.
Если я вас напрягаю или раздражаю, вы всегда можете забиться в угол и поплакать
ACE Valery вне форума Ответить с цитированием
Старый 26.09.2019, 18:10   #23
MihalNik
МегаМодератор
СуперМодератор
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 5,669
По умолчанию

Цитата:
сама разберется
Разумеется, время Ваше. Просто технически не ясен смысл не отправлять в бан после первого же рецидива клона, забанненого за кучу нарушений. Соответственно непонятно и зачем нужны эти темы с возмущенными читателями. В конце-концов, "докбрейн" - это роль, а не человек.

Цитата:
Сообщение от Black Fregat Посмотреть сообщение
Есть, конечно, вариант, что нас просто тонко троллят с двух аккаунтов..
Благими намерениями устлана дорога на programmersforum.ru

Последний раз редактировалось MihalNik; 26.09.2019 в 18:33.
MihalNik вне форума Ответить с цитированием
Старый 26.09.2019, 19:35   #24
morg@n
Форумчанин
 
Аватар для morg@n
 
Регистрация: 23.06.2019
Сообщений: 390
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jura_k Посмотреть сообщение
Я же иду по пути абстракций. Там мало определений, но обязательств еще меньше. Потому и получаются "такие" программы. Но компьютер их понимает - я следую ЕГО законам.
Извини, но вы не только рассуждаете абстрактно но и пытаетесь так же общаться с другими форумчанами, которые здраво мыслят. Извините, но, большинству, если еще мягко сказать, это кажется довольно странным...

Извини, но такова жизнь, на улице, на пример, если с вами кто то начнет общаться но он, просто, не сдержится так как в мире так: "как себя поведешь- так и будет...".

Цитата:
Сообщение от Alex11223 Посмотреть сообщение
Так понеслось как раз когда Вася пришел и ему не понравилось, что кто-то напрягает мозги не так как Вася хочет, и получает удовольствие не от того, от чего Вася.
Извините, но ни чего что в жизни, на пример, ни кто задницу лишний раз не станет подтирать- там как себя поведешь, так с тобой и будет в дальнейшем. Или же, теперь, если кто то не так думает его теперь после каждой глупости прикажете в зад целовать и терпеть его несуразности?

Последний раз редактировалось morg@n; 26.09.2019 в 19:41.
morg@n вне форума Ответить с цитированием
Старый 26.09.2019, 20:01   #25
Alex11223
Старожил
 
Аватар для Alex11223
 
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 19,500
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от morg@n Посмотреть сообщение
звините, но ни чего что в жизни, на пример, ни кто задницу лишний раз не станет подтирать- там как себя поведешь, так с тобой и будет в дальнейшем. Или же, теперь, если кто то не так думает его теперь после каждой глупости прикажете в зад целовать и терпеть его несуразности?
не понял что вы тут сказать пытались, но что вы хотите от него?
Он же говорил, что он программирует просто для "напряжения мозгов", а не чтобы найти работу и т.д.
Чем вам это мешает?
Ушел с форума, https://www.programmersforum.rocks, alex.pantec@gmail.com, https://github.com/AlexP11223
ЛС отключены Аларом.
Alex11223 вне форума Ответить с цитированием
Старый 26.09.2019, 20:31   #26
waleri
Старожил
 
Регистрация: 13.07.2012
Сообщений: 6,331
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ACE Valery Посмотреть сообщение
Мне не нравится нарушение правил форума
Я не считаю называния вещей своими именами за нарушение правил форума.

Цитата:
Сообщение от ACE Valery Посмотреть сообщение
то всегда можно написать в личку
Не использую личку. Это форум...
К сожалению ее нельзя отключить...
waleri вне форума Ответить с цитированием
Старый 26.09.2019, 21:21   #27
Alex11223
Старожил
 
Аватар для Alex11223
 
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 19,500
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от waleri Посмотреть сообщение
К сожалению ее нельзя отключить...
Ушел с форума, https://www.programmersforum.rocks, alex.pantec@gmail.com, https://github.com/AlexP11223
ЛС отключены Аларом.
Alex11223 вне форума Ответить с цитированием
Старый 26.09.2019, 21:49   #28
waleri
Старожил
 
Регистрация: 13.07.2012
Сообщений: 6,331
По умолчанию

О, не знал, спасибо...
waleri вне форума Ответить с цитированием
Старый 26.09.2019, 23:16   #29
morg@n
Форумчанин
 
Аватар для morg@n
 
Регистрация: 23.06.2019
Сообщений: 390
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex11223 Посмотреть сообщение
не понял что вы тут сказать пытались, но что вы хотите от него?
То что Юра, в первую очередь, сам себя так ведет...
morg@n вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.09.2019, 00:05   #30
Desc
Участник клуба
 
Аватар для Desc
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 1,063
По умолчанию

Читал-читал это все, ни шиш не понял с какого именно поста все началось...не стал разбираться с пере-адресацией тем...
Но сделал вывод:
один человек изложил методику(поделился своей методикой самообразования), другой воспринял это вштыки.
Как результат выстроилась линия фронта с оборонительными позициями сторон принявших тех или иных обывателей в свои ряды.
Моё мнение, если оно кому-то интересно, нужно закрывать подобные темы.
Т. к. кроме вражды ничего другого в подобных постах не сыскать.
I am not a wizard, I am just learning.

Последний раз редактировалось Desc; 27.09.2019 в 00:15.
Desc вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто создал CS ? Анатолий_ Gamedev - cоздание игр: Unity, OpenGL, DirectX 16 02.08.2011 10:50
создать тему в турбо-паскале на тему типизированные файлы O!e&ka! Паскаль, Turbo Pascal, PascalABC.NET 0 29.05.2011 11:42
сорри создал тему не в том месте frixer Паскаль, Turbo Pascal, PascalABC.NET 0 19.04.2010 11:56