Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.08.2015, 11:01   #1
shy_plumbum
Заблокирован
 
Регистрация: 19.02.2007
Сообщений: 54
По умолчанию Вопрос к жителям Беларуси

Увидел статью Как выглядит город, в котором мэр не ворюга - вопрос, это как правило, то есть в стране большинство таких городков, или редкое исключение?
shy_plumbum вне форума Ответить с цитированием
Старый 29.08.2015, 11:44   #2
ts-alan
Форумчанин
 
Регистрация: 07.07.2010
Сообщений: 825
Сообщение

Спросил ,так спросил,я об это не задумывался.Единственное что могу сказать если сравнивать с Россией,то наверно в России там наверно "ухожены" основные города,а если заехать в окраины -то не особо,в Беларуси стараются так везде.Но есть и исключения, например я живу в Минске,сам из Баранович,так в Барановичах до сих пор проблемы с дорогами.Ну еще слышал что в Беларуси чистей,чем в России.Но особо не обольщайся,что Россия,что Украина,что Беларусь, всё это большая(извеняюсь за это слово) "задница" по сравнению со странами Европы,или с Канадой,США. Существенной разницы между странами этими странами СНГ я не вижу.
ts-alan вне форума Ответить с цитированием
Старый 29.08.2015, 14:33   #3
ResourceSpace
Форумчанин
 
Аватар для ResourceSpace
 
Регистрация: 30.06.2015
Сообщений: 353
По умолчанию

Процентов 30%, где Дажынкi побывали, а лучше сами посетите все города, их не так уж и много.
ResourceSpace вне форума Ответить с цитированием
Старый 29.08.2015, 16:45   #4
Arigato
Высокая репутация
СуперМодератор
 
Аватар для Arigato
 
Регистрация: 27.07.2008
Сообщений: 16,219
По умолчанию

Ну как бы сказать, ничего особенного не увидел. У нас тоже тротуары массово плиткой покрывают. Это выгодный для местной администрации бизнес, сначала укладывают асфальт, потом его раскапывают и проводят коммуникации, потом покрывают плиткой.



Явно заброшенный дом, даже проход к нему зарос и дом перекосило уже.



Безвкусица какая-то. Весь дом зеленый, окна красные - ужас.



Таблички со времен СССР так и не поменяли на новые.



Кое-что выдает, что это не "Европа"

Ну а так по Белоруссии могу сказать, что продукты питания там намного лучшего качества, чем российские. У нас в России их немного и они дороже, но многое стараюсь брать белорусское.

P.S. Наш ответ Белоруссии: http://programmersforum.ru/showthread.php?t=256219

Последний раз редактировалось Arigato; 29.08.2015 в 16:53.
Arigato вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужен программист из Беларуси Deshrefresh Фриланс 2 06.12.2010 20:44
Вопрос по mySQL + Вопрос по RichEdit HTL Общие вопросы Delphi 4 01.01.2010 20:22
Вопрос наверное про функции, а так точно даже не знаю про что. (Вопрос начинющего #6) Albert2008 Общие вопросы Delphi 4 21.08.2008 15:33
вопрос по сокетам и общение как в ICQ.Сложный вопрос... Руслантус Общие вопросы C/C++ 2 12.08.2008 21:10