Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > IT форум > Общие вопросы по программированию, компьютерный форум
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.05.2015, 20:08   #1
Norgared
 
Регистрация: 07.05.2015
Сообщений: 3
По умолчанию Нейронные сети

Здравствуйте ! Мне нужна консультация по проекту связанному с Нейронными сетями... Скажите, может кто сталкивался с такими вопросами и может порекомендовать форумы с специалистами в области штучных нейронных сетей. Или может на этом ресурсе имеются таковые.

Заранее СПАСИБО!
Norgared вне форума Ответить с цитированием
Старый 07.05.2015, 22:53   #2
Stanislav
Квадрокоптерист
Участник клуба Подтвердите свой е-майл
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 1,824
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Norgared Посмотреть сообщение
Здравствуйте ! Мне нужна консультация по проекту связанному с Нейронными сетями... Скажите, может кто сталкивался с такими вопросами и может порекомендовать форумы с специалистами в области штучных нейронных сетей. Или может на этом ресурсе имеются таковые.

Заранее СПАСИБО!
начните изучение с простого перцептрона - например тут http://habrahabr.ru/post/144881/

далее гугл в руки и вперед инфы уйма, когда поймете принципы выбирайте свой любимый язык и начинайте писать код. из лучших (ИЗ!) я знаю FANN

Цитата:
Fast Artificial Neural Network Library is a free open source neural network library, which implements multilayer artificial neural networks in C with support for both fully connected and sparsely connected networks. Cross-platform execution in both fixed and floating point are supported. It includes a framework for easy handling of training data sets. It is easy to use, versatile, well documented, and fast. Bindings to more than 20 programming languages are available. An easy to read introduction article and a reference manual accompanies the library with examples and recommendations on how to use the library. Several graphical user interfaces are also available for the library.
- http://leenissen.dk/fann/wp/

эта библиотека удовлетворит все ваши желания уж поверьте. еще у питона есть хорошая библиотека но вам пока рано. вообщем изучайте старайтесь и напрягайтесь изо всех сил и все получиться, и да ни на кого не надейтесь в этих вопросов
Я часть той силы, что вечно хочет зла, но вечно совершает благо..
Stanislav вне форума Ответить с цитированием
Старый 08.05.2015, 11:46   #3
Norgared
 
Регистрация: 07.05.2015
Сообщений: 3
По умолчанию

Прошу прощения, за то что ввел Вас в заблуждение, но мне не нужны библиотеки по программированию нейронных сетей, мне нужны эксперты в области, не программирования, а в области штучных нейронных сетей, которые смогли бы помощь с оценками в моей модели подбора топологии ШНС.
Norgared вне форума Ответить с цитированием
Старый 08.05.2015, 13:17   #4
Stanislav
Квадрокоптерист
Участник клуба Подтвердите свой е-майл
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 1,824
По умолчанию

вы думаете это кому то нужно кроме вас? оценивать вашу модель топологии.
Я часть той силы, что вечно хочет зла, но вечно совершает благо..
Stanislav вне форума Ответить с цитированием
Старый 08.05.2015, 20:30   #5
Poma][a
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 11.10.2011
Сообщений: 3,882
По умолчанию

Я бы сделал так.
Поискал преподов из универов, которые занимаются репетиторством. И "нанял" бы их.

Иначе мало вероятно, что кто-то откликнется на Ваш призыв
Poma][a вне форума Ответить с цитированием
Старый 08.05.2015, 20:36   #6
Stanislav
Квадрокоптерист
Участник клуба Подтвердите свой е-майл
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 1,824
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Poma][a Посмотреть сообщение
Я бы сделал так.
Поискал преподов из универов, которые занимаются репетиторством. И "нанял" бы их.

Иначе мало вероятно, что кто-то откликнется на Ваш призыв
ни то что кто то а вообще НИКТО потому что это нафиг не кому не нужно, писать нужно свою сеть и тестировать то что нужно
Я часть той силы, что вечно хочет зла, но вечно совершает благо..
Stanislav вне форума Ответить с цитированием
Старый 13.05.2015, 15:28   #7
Norgared
 
Регистрация: 07.05.2015
Сообщений: 3
По умолчанию

Спасибо ВСЕМ за отзывы! Так и начал делать , искать преподов с универов кто занимается этим научным "филдом".
Norgared вне форума Ответить с цитированием
Старый 30.03.2019, 20:07   #8
Petrov210217
Пользователь
 
Регистрация: 14.11.2018
Сообщений: 89
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Norgared Посмотреть сообщение
Здравствуйте ! Мне нужна консультация по проекту связанному с Нейронными сетями... Скажите, может кто сталкивался с такими вопросами и может порекомендовать форумы с специалистами в области штучных нейронных сетей. Или может на этом ресурсе имеются таковые.

Заранее СПАСИБО!
Написал нейронную сеть в эксель: 10 входов, один скрытый слой с 6 нейронами, 2 выходных нейрона. Кому интересно http://forex-bonus.online/archives/7...4263#comment-2 Прогнозирует направление движения цены евро доллара на следующий дневной бар после выхода новости по процентной ставке в США. Не сложно переделать под другие задачи.
ЫЫЫЫЫЫ
Petrov210217 вне форума Ответить с цитированием
Старый 30.03.2019, 20:10   #9
Petrov210217
Пользователь
 
Регистрация: 14.11.2018
Сообщений: 89
По умолчанию

Всегда оболдеваю от тех, кто пишет на форумах бесполезные ответы, при этом никакой помощи. Поэтому не люблю форумы. Очень много беспонтовой болтовни.
ЫЫЫЫЫЫ
Petrov210217 вне форума Ответить с цитированием
Старый 31.03.2019, 11:05   #10
p51x
Старожил
 
Регистрация: 15.02.2010
Сообщений: 15,707
По умолчанию

И что вы здесь забыли тогда? Ну кроме своего спама...
p51x вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нейронные сети Vasya25 Фриланс 9 29.11.2013 22:14
Нейронные сети Nina+ Общие вопросы по программированию, компьютерный форум 3 23.05.2012 19:47
Нейронные сети Sanchos Помощь студентам 5 09.08.2011 17:47
Нейронные сети. Asblue Помощь студентам 4 09.11.2010 08:13
Нейронные сети russian-stalker Свободное общение 8 26.08.2010 21:57