Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Программная инженерия > Безопасность, Шифрование
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.12.2012, 07:47   #1
alexjok100
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 21.12.2012
Сообщений: 1
По умолчанию Дипломная работа

Здравствуйте. Может вопрос не в тему, но все же. Спасите мою фантазию Я выпускник, начинаю писать дипломную работу. Тем диплома "Проект ЛВС с программным модулем защиты информации". Посоветуйте, что можно написать из сферы ЗИ для ЛВС. Я думал написать контроль USB портов от утечки информации, типа DLP технологии. Может Вы что посоветуете что-то, или подкинете какую информацию. Буду очень благодарен. Заранее спасибо!
alexjok100 вне форума Ответить с цитированием
Старый 19.01.2013, 20:14   #2
Dee63
Пользователь
 
Аватар для Dee63
 
Регистрация: 09.03.2010
Сообщений: 48
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexjok100 Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Может вопрос не в тему, но все же. Спасите мою фантазию Я выпускник, начинаю писать дипломную работу. Тем диплома "Проект ЛВС с программным модулем защиты информации". Посоветуйте, что можно написать из сферы ЗИ для ЛВС. Я думал написать контроль USB портов от утечки информации, типа DLP технологии. Может Вы что посоветуете что-то, или подкинете какую информацию. Буду очень благодарен. Заранее спасибо!
я по этому профилю работаю. пиши в личку- расскажу что и как на практике. чтоб не фанатастика была в дипломе.
Dee63 вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дипломная работа на matlab Mixasik Свободное общение 1 09.01.2012 21:28
Выпускная дипломная работа azart Помощь студентам 1 12.09.2011 22:19
Дипломная работа. Cyberball Помощь студентам 3 03.02.2009 15:51
дипломная работа Алиба Помощь студентам 3 01.02.2009 10:51
Продается дипломная работа chnry Фриланс 3 15.06.2008 20:53