Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > IT форум > Помощь студентам
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.12.2009, 10:38   #1
Lavisa
Пользователь
 
Регистрация: 28.12.2008
Сообщений: 28
По умолчанию Минимум знаний по параллельному программированию

Хочу попробовать себя программистом. До собеседования нужно получить представление о параллельном программировании. Я думаю, хотя бы на начальном уровне. Может быть кто-то посоветует книгу или сайт, самой долго искать, а времени нет. Уже знакома с многопоточным программированием под линукс (слегка). Короче, вопрос формулируется как-то так: что нужно знать новичку программисту в первую очередь на эту тему? Заранее спасибо за консультации и предложения)))

PS я думаю знания нужны больше практические, именно, как это запрогать под конкретной операционкой, и, во вторую очередь, уже немного теории, но с этим у меня проще.
Lavisa вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Найти минимум из элементов над главной диагональю Mashinegunner Общие вопросы C/C++ 1 27.11.2009 23:40
Где найти программу на дельфи минимум с 20-ю классами? Reiden Помощь студентам 0 26.04.2009 21:07
система проверки знаний (php) andrey4623 PHP 3 11.04.2009 08:46
Delphi: система тестирования знаний.(Начало: БД) devangel Помощь студентам 5 04.04.2009 22:26