Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > IT форум > Помощь студентам
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.04.2009, 23:39   #1
Dr.MagoR
Заблокирован
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 12
Восклицание Давай-те уже наконец-то учить???!!!

Знаю что эту тему некоторые посчитают "балаганом" с пустого места, ну наконец-то, я обращаюсь к новичкам: "Давай-те уже учить, а не "жевать" одно и тоже по триста раз???" Ну просто это реально надоело, если бы все новички форума хотя бы на неделю преодолели свою лень и взяли в руки книги, или электронные пособия - эффект был бы лучше чем от тысячного клонирования всем уже известных тем...!!! Вот что я хочу вам сказать: ЛЮДИ УЧИТЕ!!!И помните что в жизни всего прийдется, и никакой вам добрый дядя никогда не принесет "свиток программного кода на блюдечке с голубой каемочкой" !!! Всего нужно добиваться своей головой и делами!!! Все что я хочу вам пожелать - это УДАЧИ, НАСТОЙЧИВОСТИ, ТЕРПЕНИЯ и ПРОДУМАННОСТИ ДАЛЬНЕЙШИХ РЕШЕНИЙ!!!(Спасибо за внимание, я высказал все что наболело!!!)
Dr.MagoR вне форума Ответить с цитированием
Старый 26.04.2009, 01:07   #2
SunKnight
Участник клуба Подтвердите свой е-майл
 
Аватар для SunKnight
 
Регистрация: 14.12.2007
Сообщений: 1,434
По умолчанию

Хе-хе-хе.

Послушайте, уважаемый Dr.MagoR, большенство юзеров которые в этом разделе задают вопросы, не программисты, а люди которые быстрым курсом проходят информатику в ВУЗах или школе. И учить это у них нет времени и терпения, да и зачем, если ты учишся на экономиста. Они просто хотят быстро получить ответы на интересующие их вопросы и пойти гулять с чувством выполненного долга и закрытой сессией.
Проповедую design patterns, верую в MVC, доверяю eXtrime programming.
SunKnight вне форума Ответить с цитированием
Старый 26.04.2009, 01:21   #3
vasek123
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 4,986
Сообщение

Dr.MagoR А вы задумывались, для кого эта тема? Большинство новичков их не читают! Иной раз, они, даже, не создают отдельной темы, а пишут в существующей, причем, не касающейся ихней проблемы...

p.s. Сколько подобных тем созданно в разделе для новичков- а толк?
vasek123 вне форума Ответить с цитированием
Старый 26.04.2009, 08:34   #4
DM_bite
Участник клуба
 
Аватар для DM_bite
 
Регистрация: 29.07.2008
Сообщений: 1,091
По умолчанию

Цитата:
Давай-те уже наконец-то учить???!!!
Что-то вы опоздали... Учиться,учиться,учиться (с) Ленин.
Кто бы ты ни был - не думай о себе слишком (с)
DM_bite вне форума Ответить с цитированием
Старый 26.04.2009, 09:11   #5
Vladya
Форумчанин
 
Аватар для Vladya
 
Регистрация: 04.11.2008
Сообщений: 360
По умолчанию

Не могу не согласиться с vasek123, по началу я сам так делал, это сейчас уже начал немного побольше читать, может что то полезное для себя найду...
Мой скромненький сайт
Vladya вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Когда они наконец научатся различать хакеров и взломщиков? vasek123 Свободное общение 41 26.02.2009 20:12
Давай напишем игру на DelphiX... CyberOrcX Gamedev - cоздание игр: Unity, OpenGL, DirectX 20 25.02.2009 11:56
Что учить... beskon Свободное общение 7 17.09.2008 20:54
Ура! Наконец-то победа России! фЁдОр Свободное общение 4 28.05.2008 18:59