Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.09.2013, 00:47   #11
makskovalko
Пользователь
 
Аватар для makskovalko
 
Регистрация: 23.04.2012
Сообщений: 82
По умолчанию

Спасибо вам, я учту ваши замечания, так как я движок писал сам полностью с нуля и многое не заметил. Мне 16, опыта в веб-программировании немного, но я стараюсь!
makskovalko вне форума Ответить с цитированием
Старый 04.09.2013, 01:02   #12
Человек_Борща
Старожил
 
Аватар для Человек_Борща
 
Регистрация: 30.12.2009
Сообщений: 11,426
По умолчанию

Для 16и это не слабо. Успехов!
Человек_Борща вне форума Ответить с цитированием
Старый 04.09.2013, 01:48   #13
Blondy
Участник клуба
 
Аватар для Blondy
 
Регистрация: 07.07.2009
Сообщений: 1,385
По умолчанию

Уважаемый Максим!

Мне кажется, что надо сделать открытыми (то есть без регистрации) те пункты меню, где рассказывается о социальной сети (Главная). Чтобы люди могли познакомиться с автором, целями проекта и т.д. Также рекомендую в качестве заманухи сделать открытыми "плитку" (миниатюры) на фото, видео + короткий сопровождающий текст для них. А уж если люди хотят посмотреть - тогда открывается картина только зарегистрированным пользователям.

Кстати, каков Ваш генеральный план - для чего создавалась сеть? Я понимаю, что это Вы делали в качестве тренировочного проекта, но у идеи должна быть практическая составляющая, например, объединить людей, увлекающихся авиамоделизмом.

И конечно было бы неплохо, чтобы проект оценил профессионал с точки зрения веб-дизайна и дал дельные советы. Я поклонница минималистического дизайна и это хорошо, что Вы его в своем проекте придерживаетесь. Я сама не дизайнер, но мне кажется, надо сделать чуть крупнее шрифт левого бокового меню, а ссылки на основное меню навигации (верхнее) при подводе курсора не должны наклоняться. Впрочем, пусть дизайнеры-профи оценят проект и посоветуют что-нибудь дельное.

Вы молодец! Попробуйте "причесать" проект, как Вам советуют ребята и можно его выпускать в народ.
"Все мы жаждем чудес. Чисто человеческое свойство." Carl Sagan
Blondy вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Социальная сеть fomenko1104 Фриланс 0 22.10.2012 11:27
Социальная сеть cemkom Помощь студентам 19 25.03.2011 14:04
Фильм Социальная сеть. Базиля Свободное общение 2 20.12.2010 15:26