Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > .NET Frameworks (точка нет фреймворки) > Базы данных (ADO.NET, LinqToSql, ORM Entity Framework, NHibernate)
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.05.2016, 15:59   #1
BrookBond
Пользователь
 
Аватар для BrookBond
 
Регистрация: 08.06.2012
Сообщений: 46
По умолчанию Скачать инфу с РОСРЕЕСТРА

Приветствую знатоков!

Сразу хочу извиниться если тему не там открыл.

Хочу написать (или заказать на разработку) программу, которая бы по имеющемуся перечню кадастровых номеров земельных участков скачивала свободную информацию из ЕГРП и ГКН (Единый государственный реестр права и государственный кадастр недвижимости). Все нужные данные находятся в свободном доступе, но вручную искать довольно долго.

Ручной поиск выглядит так:
1) Заходим на сайт кадастровой карты России
2) Находим интересный земельный участок -> выбираем, открываем вкладку "Услуги" -> "Справочная информация об объекте недвижимости в режиме онлайн"
3) Далее жмем "Сформировать запрос"
4) Выбираем ГКН или ЕГРП
5) И выводится нужная информация ГКН и ЕГРП

Программа должна автоматизировать этот процесс и выводить данные в эксель. Как я понимаю нужно подключиться к серверу РОСРЕЕСТРА и отправлять на него запросы. Сам владею навыками программирования на C#.

Подскажите, пожалуйста, в каком направлении искать решение/разработчика ? И вообще в принципе это возможно сделать?
BrookBond вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.07.2016, 20:02   #2
PythonJ
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 06.07.2016
Сообщений: 1
По умолчанию

Дайте, угадаю. Работаете в ЖКХ и возитесь с ГИС ЖКХ? Вопрос риторический.
Если актуально - пишите на мыло/личку или в аську 330796819. Ваша задача уже частично реализована. Частично - то есть под собственные нужды. К сожалению, поскольку структура информации, которую возвращает росреестр, постоянно меняется, то писать отдельное приложение смысла не имеет. Его придется постоянно поддерживать. Могу предложить доступ к страничке с функциями, которые нужны. Обозначьте допустимый бюджет - скажу, что можно сделать в его рамках. Или строже назовите требования - скажу, сколько будет стоить. В смысле, насколько интуитивный должен быть интерфейс, в каком формате вы хотите загружать данные и т.д. Моя текущая реализация не имеет нормального, понятного пользователю интерфейса и ничего не выгружает, только пишет результат в базу данных. Короче говоря, пишите, обязательно договоримся.
PythonJ вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.08.2016, 11:17   #3
BrookBond
Пользователь
 
Аватар для BrookBond
 
Регистрация: 08.06.2012
Сообщений: 46
По умолчанию Не могу связаться с Вами

Цитата:
Сообщение от PythonJ Посмотреть сообщение
пишите на мыло/личку или в аську 330796819
Приветствую еще раз!
Писал Вам письмо в личку, но так и не известно дошло ли до Вас. В аське по указанному номеру нет никого. Напишите мне на почту или сюда, как с Вами связаться (лучше скайп, или почту). Идея очень интересная и ее нужно обсудить, моя почта aashkurov@gmail.com
BrookBond вне форума Ответить с цитированием
Старый 21.09.2016, 10:02   #4
S_Anastasiya
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 21.09.2016
Сообщений: 1
По умолчанию Информация из Росреестра

Цитата:
Сообщение от PythonJ Посмотреть сообщение
Дайте, угадаю. Работаете в ЖКХ и возитесь с ГИС ЖКХ? Вопрос риторический.
Если актуально - пишите на мыло/личку или в аську 330796819. Ваша задача уже частично реализована. Частично - то есть под собственные нужды. К сожалению, поскольку структура информации, которую возвращает росреестр, постоянно меняется, то писать отдельное приложение смысла не имеет. Его придется постоянно поддерживать. Могу предложить доступ к страничке с функциями, которые нужны. Обозначьте допустимый бюджет - скажу, что можно сделать в его рамках. Или строже назовите требования - скажу, сколько будет стоить. В смысле, насколько интуитивный должен быть интерфейс, в каком формате вы хотите загружать данные и т.д. Моя текущая реализация не имеет нормального, понятного пользователю интерфейса и ничего не выгружает, только пишет результат в базу данных. Короче говоря, пишите, обязательно договоримся.

Интересует какую конкретно информацию Вы можете получить из Росреестра. Напишите, пожалуйста, на почту <suslonovaap@gmail.com>
S_Anastasiya вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
получить инфу с сайта Pixelrom33 JavaScript, Ajax 5 10.04.2013 18:51
С+,добовление в клиент инфу YARON Помощь студентам 2 04.04.2012 22:04
узнать инфу о железе Dimarik Win Api 3 01.08.2011 15:41
сохранить инфу. IVANSour Компоненты Delphi 4 28.01.2009 21:21