Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Microsoft Office и VBA программирование > Microsoft Office Word
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.09.2010, 16:35   #1
foreytor
Подтвердите свой е-майл
 
Регистрация: 02.09.2010
Сообщений: 14
Вопрос Разделы автозаполнения

Автозаполнение делится на разделы типа: "Колонтитул", "Обычный", "Подпись"…
Можно ли, любым путем (через реестр, влезть в normal.dot, etc.) , изменить эти наименования, например на: "Итальянские компании", "Французские…", "Английские…"?
Задача состоит в подстановке в текст сложных, иногда - еще и длинных, наименований, на "ненашенских" языках. Сейчас они все накопились, как и положено, в разделе "Обычный", превратив его в неудобоваримую абракадабру.
foreytor вне форума Ответить с цитированием
Старый 03.09.2010, 15:34   #2
viter.alex
Балуюсь кодами
Участник клуба
 
Аватар для viter.alex
 
Регистрация: 09.01.2009
Сообщений: 1,837
По умолчанию

О каких разделах идёт речь? что-то я не пойму
Лучше день потерять — потом за пять минут долететь!©
viter.alex вне форума Ответить с цитированием
Старый 03.09.2010, 19:21   #3
foreytor
Подтвердите свой е-майл
 
Регистрация: 02.09.2010
Сообщений: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от viter.alex Посмотреть сообщение
О каких разделах идёт речь? что-то я не пойму
Активирую панель "Автотекст" (или "Вставка"- "Автотекст") ->
Нажимаю "Все элементы" ->
Выпадает список объектов (полей) страницы и стилей, по которым распределены элементы автотекста, И уже в них - непосредственно элементы. Мне нужно изменить наименования разделов (групп, категорий… - я не знаю, как они называются у MS-овцев).

Я пробовал создавать свои стили, с нужным мне названием, что бы слова определенного стиля попадали в новый раздел, имя которого будет соответствовать созданному стилю. Но они попадают только в стандартные разделы. Например, я создаю стиль "Пользовательский 1", пишу фразу в этом стиле, выделяю слово и нажимаю на панели автотекста "Создать". Но слово попадает в раздел "Обычный". А, если я, например, пишу в стиле "Заголовок 2", то во "Всех элементах" появляется ранее отсутствовавший раздел "Заголовок 2", и слово попадает в него. Т.е. создаются (добавляются) только "стандартные" разделы. Как заставить Word добавить в список пользовательский раздел?
foreytor вне форума Ответить с цитированием
Старый 07.09.2010, 19:22   #4
horoshka
Новичок
Джуниор
 
Аватар для horoshka
 
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 3
По умолчанию Разделы автозаполнения

Иногда мне кажется, что Жителям не нравится, как расположены разделы нашего Вече, или же каких-то разделов не хватает, а какие-то наоборот лишние. Вот я и подумал, может каждый выскажет свое мнение, какой раздел на его взгляд Лучше добавить, а какой убрать? Предлагайте, не стесняйтесь.
я как кошка, гуляю сама по себе :)
мои любимые flash игры
horoshka вне форума Ответить с цитированием
Старый 12.09.2010, 16:48   #5
foreytor
Подтвердите свой е-майл
 
Регистрация: 02.09.2010
Сообщений: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от horoshka Посмотреть сообщение
Иногда мне кажется, что Жителям не нравится, как расположены разделы нашего Вече, или же каких-то разделов не хватает, а какие-то наоборот лишние. Вот я и подумал, может каждый выскажет свое мнение, какой раздел на его взгляд Лучше добавить, а какой убрать? Предлагайте, не стесняйтесь.
Извини, но я не понял, что имелось в виду под "разделами нашего Вече"? Мною изначально поднимался вопрос о возможности создания пользовательских разделов в "Автозаполнении" WORD 2003.
foreytor вне форума Ответить с цитированием
Старый 02.10.2010, 22:30   #6
Sasha_Smirnov
Особый статус
Участник клуба
 
Аватар для Sasha_Smirnov
 
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 1,535
По умолчанию

По-моему, здесь подойдёт агоритм от forumWord: http://programmersforum.ru/showthread.php?p=625317
Sasha_Smirnov вне форума Ответить с цитированием
Старый 14.10.2010, 10:18   #7
foreytor
Подтвердите свой е-майл
 
Регистрация: 02.09.2010
Сообщений: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sasha_Smirnov Посмотреть сообщение
По-моему, здесь подойдёт агоритм от forumWord: http://programmersforum.ru/showthread.php?p=625317
Очень близко к тому, что мне надо, но увы Надо то же самое, но без организации полей. Т.е. набираемый текст "не шаблонен", и вставка таким путем ничем не лучше для меня, чем простое копирования из списка
Но за идею спасибо, может что-то и сконструирую.
foreytor вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Разделы в линукс L_M Linux (Ubuntu, Debian, Red Hat, CentOS, Mint) 5 29.04.2009 08:45
свои разделы у TreeView KurtWagner БД в Delphi 5 05.02.2009 10:10
Новые разделы Sanek777 О форуме и сайтах клуба 1 05.12.2008 19:31
Проблема со скриптом автозаполнения Marik JavaScript, Ajax 1 25.11.2008 21:55