Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > IT форум > Помощь студентам
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.10.2012, 21:15   #1
raven111
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 30.10.2012
Сообщений: 1
Лампочка Единомышленники для создания робота

Я являюсь учеником 11 класса школы Москвы. Думая о будущем принял решение, о создании проекта в области робототехники.
В связи с этим ищу единомышленников и профессионалов по программированию робота Lego Mindstorms NXT 2.0

(QNX Software Development Platform 6.5 / Microsoft Robotics Developer Studio 4/ App Inventor)

Есть опыт организации, консультант, руководитель (инст. Им Баумана), некоторые средства и желание.
Не хватает специалистов – единомышленников. Проект целесообразен не только с точки зрения науки,
но и сточки зрения внедрения и возможности коммерческой реализации.
Возможно сотрудничество в виде консультирования для применения и совершенствования своих навыков, опыта и знаний.
Я считаю что проект этот не игра, а коммерчески выгодная идея, несмотря на то, что работаю с таким роботом.
Прошу всех заинтересованных присылать краткое писание навыков и знаний,отвечу всем.
мой маил: сloud35@mail.ru
Жду Ваших предложений.
С уважением, Иван Бушуев.
raven111 вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
программа для схематичного построения робота(механизма) различной сложности (Элементы для построения желательно поместить в БД). brutalis Помощь студентам 1 16.05.2012 20:30
Создание мини-робота и программы для него на языке С++ NAZIRA_MUNALBAEVA Фриланс 2 03.04.2012 14:21
Какие есть компоненты для Delphi для создания такого интерфейса? Marsel737 Свободное общение 7 24.09.2011 18:25
Подскажыте програму для создания gif-анимаций, которые после создания не теряют четкости pufystyj Софт 1 24.02.2011 01:50