Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Программная инженерия > Компьютерное железо
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.04.2012, 18:54   #51
Willie King
 
Аватар для Willie King
 
Регистрация: 18.04.2012
Сообщений: 3
По умолчанию

За советы благодарочка всем. А у меня такой вот еще вопрос: как узнать, что тонер в картридже заканчивается? Только по тому, что печать становится хуже?
Willie King вне форума Ответить с цитированием
Старый 21.04.2012, 19:11   #52
karlsong
 
Аватар для karlsong
 
Регистрация: 17.04.2012
Сообщений: 3
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Willie King Посмотреть сообщение
За советы благодарочка всем. А у меня такой вот еще вопрос: как узнать, что тонер в картридже заканчивается? Только по тому, что печать становится хуже?
Ну в принципе при печати всегда видно, когда тонер на исходе, но у них и на этот случай прога есть, SureSupply. Она заранее выбивает сообщение, что скоро пора менять картридж. Еще и подберет нужную модель. Я себе сразу после установки принтера поставил ее.
karlsong вне форума Ответить с цитированием
Старый 21.04.2012, 20:02   #53
w0lverine
 
Аватар для w0lverine
 
Регистрация: 15.04.2012
Сообщений: 4
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от karlsong Посмотреть сообщение
Ну в принципе при печати всегда видно, когда тонер на исходе, но у них и на этот случай прога есть, SureSupply. Она заранее выбивает сообщение, что скоро пора менять картридж. Еще и подберет нужную модель. Я себе сразу после установки принтера поставил ее.
Только хотел про нее написать, опередили) Я поставил дома, а потом еще и в офисе всем разрекламировал. А то были уже ситуации, когда надо печатать документацию кровь с носа, отчеты сдавать, а мы всем офисом по городу в поисках картриджей)))
w0lverine вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
перепрошить принтер или купить новый? nikita33321 Компьютерное железо 5 12.12.2012 14:43
Закончился черный картридж, как печатать вместо черного иным цветом. Mixasik Компьютерное железо 14 18.10.2010 20:03
Относительно новый принтер печатает не подобающи Altera Компьютерное железо 11 13.06.2010 19:01
картридж KT-410 SKS Компьютерное железо 2 04.06.2009 10:42