Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.03.2017, 01:01   #1
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию Что для вас важнее. Сервис или люди, которые этот сервис делают?

Для примера, после того как яндекс выкупил кинопоиск и уволил всех бывших сотрудников, я потерял интерес к кинопоиску, даже не специально, а как-то естественным образом.

Хотя у меня был опыт, когда сервис перекупали другие люди и начинали активно работать, и привыкал к сервису с новыми людьми, но опять же все дело в людях, которые предоставляли сервис.

А что для вас важнее?

И такой еще момент, не получается ли у вас как у Жванецкого? чем старше - тем больше друзей врачей, не потребители ли вы в чистом виде? ) Не знаю хорошо это или плохо ли, но, может, заранее получить медицинское образование, чтобы в будущем не обрекать себя только на окружение из лекарей или "лекарей"? ))
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.03.2017, 01:38   #2
MihalNik
МегаМодератор
СуперМодератор
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 5,657
По умолчанию

Не понимаю ни кинопоисков ни трейлеров - когда есть торренты и можно бесплатно покрутить без рекламы и критиков)

Цитата:
не потребители ли вы в чистом виде?
Всё всегда зависит от сложности услуг, вопросов цены, времени, лени и риска.

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
Не знаю хорошо это или плохо ли, но может заранее получить медицинское образование, чтобы в будущем не обрекать себя только на окружение из врачей? ))
Его в заочном виде не существует - 3 года ходить в училище, 7 или 8 лет в вышке
Самому себя лечить несподручно - не подлезешь, нужны препараты, инструменты/оборудование.
По знакомым могу сказать - врачи болеют так же как и все остальные смертные, разве что близким могут что-то посоветовать ну и немного проще в выборе адекватных врачей для себя, отдельных процедур и препаратов, хотя гарантии нет, а вот окружение из врачей будет только больше)
Ну а медицинская литература в открытом доступе.
Благими намерениями устлана дорога на programmersforum.ru

Последний раз редактировалось MihalNik; 23.03.2017 в 01:42.
MihalNik вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.03.2017, 09:23   #3
Gorychev
Участник клуба
 
Аватар для Gorychev
 
Регистрация: 08.03.2008
Сообщений: 1,537
По умолчанию

Цитата:
Что для вас важнее. Сервис или люди, которые этот сервис делают?
Мне все равно, кто и что "под капотом". Почему меня должно это волновать? Выкупил и выкупил.. Если качество услуги не упало, значит норм. Объективно про кинопоиск не могу ничего сказать, т.к. редко им пользуюсь. Не думаю, что политику успешного проекта будет круто менять новое руководство. Иногда свежий взгляд, новая кровь дают неплохие результаты.
Gorychev вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.03.2017, 09:27   #4
Аватар
Старожил
 
Аватар для Аватар
 
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 18,922
По умолчанию

Угу, тоже без разницы кто ботинки делает. Лишь бы они носились долго и не протекали )) Ну и цена, не без этого
Если бы архитекторы строили здания так, как программисты пишут программы, то первый залетевший дятел разрушил бы цивилизацию
Аватар вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.03.2017, 09:38   #5
Arigato
Высокая репутация
СуперМодератор
 
Аватар для Arigato
 
Регистрация: 27.07.2008
Сообщений: 15,544
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
Для примера, после того как яндекс выкупил кинопоиск и уволил всех бывших сотрудников, я потерял интерес к кинопоиску, даже не специально, а как-то естественным образом.
Иногда пользуюсь Кинопоиском. Но мне как-то фиолетово, кто им владеет, и кто там работает. Даже не задумывался об этом. Зачем засорять голову ненужной информацией? Если сервис устраивает, можно пользоваться. Если в результате смены хозяина сервис испортится (что бывает достаточно часто), то просто забить на него, даже не разбираясь в причине, что с ним случилось.
Arigato вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
программа или библиотека на си или c++, которые делают аппроксимацию Neumnyu paren Общие вопросы C/C++ 0 18.03.2017 01:18
Сервис для соц сети Sibbarb Фриланс 0 19.07.2015 22:08
Сервис для win7 Ryabinin313 C/C++ Сетевое программирование 0 28.02.2012 23:43