Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Delphi программирование > Общие вопросы Delphi
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.05.2009, 22:48   #11
$T@LKER
Форумчанин
 
Аватар для $T@LKER
 
Регистрация: 28.03.2009
Сообщений: 393
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от __STDC__ Посмотреть сообщение
Ну как не учат.. это основы.. к тому же если есть задание - значит проходили..

Правильно.. жаль только мало кто это делает... В любом случае, за такую программу я бы денег не взял... Две строки кода...
Ну знаете если предлагают почему бы инет! Вопервых у меня нету времени просто так это делать потомучто на это уйдёт время - это вам канешно это быстро помучто вы всё таки уже очень опытно, а я то нет! Да и если откажусь всёравно они будут покупать её где еще!
""Сериалы и компьютерные игры это словно вторая жизнь, которою ты проживаешь, во главе главного героя или персонажа, параллельно своей!""
$T@LKER вне форума Ответить с цитированием
Старый 07.05.2009, 00:15   #12
ArtInt
Форумчанин
 
Аватар для ArtInt
 
Регистрация: 06.03.2009
Сообщений: 583
По умолчанию

Все таки интересно есть перечень приблизительных цен, что сколько стоит и как определять цену программы.
Может на форуме уже это обсуждалось? Если да, то интересно посмотреть.
Например, интересно, сколько будет стоит база данных локальная или серверная в зависимости от BDE, Ado, Interbase или что то другое.
Или модифицированная программа поиска дубликатов?
или модифицированная игра Puzzle и так далее.
Не стыдно чего-то не знать, стыдно не стремиться к знаниям.
ArtInt вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Поскажите как определить ip адреса компьютеров в сети и их имена?ов в SeЯgey Работа с сетью в Delphi 11 21.10.2010 20:47
Поскажите плиз метод pshechka Microsoft Office Excel 4 25.02.2009 00:57
Поскажите как отфильтровать данные в выбраном диаппазоне DateTimePicker-ами: Denzel БД в Delphi 1 26.01.2007 16:31