Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.03.2013, 22:11   #31
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,521
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
Ходорковский или там Березовский - могут и сейчас вкладывать в Россию. Что-то строить полезное и прочее. Раз не делают то с меня какой спрос?
Уже второй не сможет
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.03.2013, 22:04   #32
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,521
По умолчанию

Навальный в свою очередь - выкладывает все архивы и бухгалтерию в сеть. Кто-нибудь уже интересовался?

Ив Роше Восток - в блэк лист попал кстати моих личных покупок. Даже не хочу разбираться в блэк лист и всё тут Да и дорогой шампунь у них всё равно

Вообщем Навального в Британию отправить хотят или куда подальше?

Кстати, читаю статью про Мемориал - http://lenta.ru/articles/2013/03/27/memory/ - там как раз про сталинские репрессии и репресированных.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 31.03.2013, 05:55   #33
crazy horse
ios developer
Старожил
 
Аватар для crazy horse
 
Регистрация: 16.11.2007
Сообщений: 2,885
По умолчанию

Порка это была показательная. И продолжается оная. Вот и вся недолга. Тут выкладывать не буду, во избежание реперессий, но, кто ищет, тот найдет.
Ps. за достоверность данной - со мной человек работал, рядом два года за столами сидели. Программист тоже.
Цитата:
Власть сама проверяет народ на революционность.
Не стоит забывать, что революция у нас была во время войны, фактически. У людей было оружие, власть была ослаблена, численность войск превышала численность охраны царской семьи, плюс лояльные пленные. В данный же момент, численность сотрудников фсб превышает численность личного состава армии, сама армия лица уже не имеет, народ запуган. Что и требовалось. Какая тут революция, скорее геноцид.
Делайте что хотите, но чтобы через полчаса в лесу было светло, сухо и медведь!

Последний раз редактировалось crazy horse; 31.03.2013 в 06:04.
crazy horse вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Есть тут хорошие люди ПОМОГNТЕ новичку вот скайп denisevg2 а вот ася 627166079 denis301998 Помощь студентам 18 11.02.2012 18:03
Заполнить массив вот таким вот интересным образом[Pascal] nidaime Помощь студентам 1 29.11.2011 22:23
Шифрование ссылок и если решение на php вот такого скрипта kaviga PHP 10 10.01.2010 23:39
А вот и еще пара задач на Паскале.Буду очень признательна, если решите!:) Darangel Помощь студентам 2 28.01.2009 23:12