Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Работа для программиста > Фриланс
Регистрация

Восстановить пароль

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.08.2013, 12:57   #1
Ravshan Abdullaev
 
Регистрация: 22.08.2013
Сообщений: 3
По умолчанию Интернет-магазин

Здравствуйте!

Хочу создать интернет магазин одежды и взять за основу дизайн сайта h&m http://www.hm.com/ru
У меня нулевые знания в сфере программирования, поэтому вы не могли бы ответить на следующие вопросы:
1)Из чего состоит интернет сайт? (я слышал о каком-то "движке" объясните пожалуйста)
2)Могу ли я обратиться к местным программистам, чтобы они полностью скопировали систему данного сайта, только немного изменив дизайн?
3)Какие затраты меня ожидают при создании сайта?
Ravshan Abdullaev вне форума Ответить с цитированием
Старый 22.08.2013, 14:55   #2
grominfo
Форумчанин
 
Аватар для grominfo
 
Регистрация: 30.05.2011
Сообщений: 651
По умолчанию

1.Движок - он же CMS - система управления содержимым. Например, чтобы добавить новый материал, не нужно будет создавать новую страницу. Достаточно просто зайти на сайт, добавить материл через специальную форму, и он появится на сайте. Также движок обеспечивает сайт комментариями, форумом, различным динамическим содержимым и многое другое. Движки бывают расширяемые и статические, платные и бесплатные. Подробнее читайте в интернете.
2. Систему скопировать невозможно. Её можно только повторить. Дизайн можно скопировать.
3. Всё зависит от ваших потребностей. Написание своего движка - дело хлопотное, А поэтому недешёвое. С другой стороны, именно собственные движки наиболее точно удовлетворяют потребности заказчика.

Раз у вас нулевые знания, то самостоятельно что-либо вы сможете сделать только на Юкоз. Но Юкозовские сайте не пользуются популярностью, так как из-за большого количества быдлосайтов, созданных в системе Юкоз, о них сложились нехорошие стереотипы. Поэтому на таких сайтах редко что продаётся.

Самое лучшее - это заказать сайт у профессионалов. Вот небольшая статейка, где рассказывается о преимуществах собственного сайта

http://virus-deneg.ru/?p=site-creatiff
Создание, программирование и сопровождение сайтов любой сложности.
Изготовление программ на заказ.
Список услуг и портфолио на сайте www.andreygrom.ru

Последний раз редактировалось grominfo; 22.08.2013 в 14:59.
grominfo вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.08.2013, 07:58   #3
SoftIdo
Новичок
Джуниор
 
Аватар для SoftIdo
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 0
По умолчанию

ICQ 603655417
skype ivankmv1
SoftIdo вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Интернет-магазин Ravshan Abdullaev Помощь студентам 4 22.08.2013 13:04
Интернет Магазин truniger2011 PHP 5 01.04.2013 22:11
Интернет магазин с БД Yungo161 БД в Delphi 10 20.08.2012 18:55
Интернет-магазин alex-72 WordPress и другие CMS 2 22.07.2011 13:23
интернет магазин dimaxz HTML и CSS 18 04.09.2008 03:32