Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.05.2018, 16:52   #11
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kvitaliy Посмотреть сообщение
Турецкая автономная область как же?
Анталия? Турция она такая же как Россия пёстрая в географии и населении, туристическая Анталия так совсем разнообразная, хотя строят парки как я люблю усиленными темпами. И оформление однообразное в дизайне городских улиц, очень радует.
Как я понимаю, там каждый регион - сам себе регион - это ещё наследие византийской империи.

Цитата:
Сообщение от kvitaliy Посмотреть сообщение
покушать - попить на халяву, если "всё включено"
Я не брал ни разу онинклюзив, мне интересно погонять по городу было.
Но чай - чай да, везде бесплатно в отеле, в ресторанах. После 300 рублёвого чая в ресторанах Москвы радует.

Цитата:
Сообщение от WorldMaster Посмотреть сообщение
Так то на эту халяву я могу у себя в городе нехило погулять и все будет включено.
Когда брал путевку на 2 дня, агент спросил - успею ли отдохнуть, я подумал про себя, это я тут отдыхаю, а там уставать буду. В мае объездил всё САО, все парки САО на велосипеде, в Анталии, и где-либо в Турции, я думаю такого нет. Там пешеходу опасно, а на велосипеде - это камикадзе левел. После Москвы нужно вспоминать Россию 10-летней давности, когда пешеход типа никто, а атомобилист царь бог, хотя по факту лох, который платит за бензин, который у них больше чем в 2 раза дороже, при меньших в разы средних доходах.

Цитата:
Сообщение от WorldMaster Посмотреть сообщение
А кроме этого проблем как будто и нету.
Так в крыму активно парки, дороги строят о чём регулярно докладывают

Цитата:
Сообщение от WorldMaster Посмотреть сообщение
Типа вон какой презик хороший.
А что плохой что ли? мужик сказал - мужик сделал.

Цитата:
Сообщение от kvitaliy Посмотреть сообщение
В том смысле, что в Крыму или Сочи за эти же деньги кроме моря и пляжа ни чего не светит.
Соглашусь, но на наш юг можно же доехать на автомобиле - это тоже приключение, на поезде - и это тоже приключение, на один два раза конечно же ) Это сильно дешевле самолёта.

Но в Сочи я уже врят ли когда либо полечу - нужно менять менталитет местных жителей, а он естественно не поменяется никогда, а лететь в Сочи, чтобы свалить в городской Туапсе на ужасной электричке - резон? )) Хотя она сейчас, возможно и ласточка и не ужасна совсем )

Ни одного программиста на форуме, кстати, из Сочи не вспомню, что уже говорит о местных на федеральном, так сказать, уровне )

Цитата:
Сообщение от kvitaliy Посмотреть сообщение
за эти же деньги
В Анталию не сильно дольше лететь, а на нашем юге, когда нужно отдыхать - весна, холодно, а летом вот с сейчас с Мая, я ни ногой из Москвы ))

Надо наверное завершить это сообщение тем что первый раз надо ехать, именно ехать на наш юг, иначе от стресса вы ничего не поймёте, обгорите, отравитесь и соберете только негатив. С детьми вообще далеко ехать лететь - по моему бред, оставляйте их с бабушками, берегите их здоровье )

Вы и так обгорите конечно, потому что ломитесь в июле августе, но у нас хоть при +30 обгорите, а в турции при +40 ожогами второй степени.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 17.05.2018, 20:01   #12
kvitaliy
Участник клуба
 
Регистрация: 17.05.2011
Сообщений: 1,660
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
Вы и так обгорите конечно
да нет, обычная схема перед югами 1- 2 недельки позагорать под щадящим вечерним солнцем Ульяновска на городском пляже. После работы, часов с пяти. Тело слегка загорит, организм привыкнет к воде и солнцу, ну а на море уже остаётся получить бронзовый загар и незабываемые впечатления!
kvitaliy вне форума Ответить с цитированием
Старый 17.05.2018, 23:29   #13
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

kvitaliy, совет бывалого, но вы же видели этих беляков на югах? их же там большинство, хотя может преувеличиваю ) Почему им никто заранее ничего не присоветовал )) С детьми куча народа, очереди в аптеках - дайте что-то от отравления ребенку, нахлебавшемуся сочинской воды.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 18.05.2018, 04:58   #14
kvitaliy
Участник клуба
 
Регистрация: 17.05.2011
Сообщений: 1,660
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
но вы же видели этих беляков на югах?
Да полно! Особенно страшны красно-кровавые ожоги на телах, смазанные каким то непонятным кремом или может сметаной, при этом видно, как они доставляют людям страдания, но люди всё равно сидят на пляже, а то и в воду лезут. А водичка то на нашем южном побережье далеко не стерильная...
kvitaliy вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В США долги больше не считаются расходной частью бюджета, если они не инвестированы в экономику США Alar Свободное общение 0 06.04.2016 22:27
Сортировка символов по увеличению ord Chris_25 Паскаль, Turbo Pascal, PascalABC.NET 1 19.10.2013 14:01
Третья мировая война спишет весь долг США. Сценарий нападения США на СССР 1951 г. Ёжик в тумане Свободное общение 23 14.01.2013 12:35
создание n-угольника благодаря скролбару и image ПИнасол Помощь студентам 2 16.04.2012 21:44
Присвоение разряда и коэффициента по полученным процентам Print Microsoft Office Excel 2 07.04.2011 12:29