Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Delphi программирование > БД в Delphi
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.10.2007, 10:40   #1
Antowka
Пользователь
 
Регистрация: 11.06.2007
Сообщений: 29
По умолчанию Программа по практике

Здравствуйте, у меня такая проблема:
Получил задание на практику, сделать программу "Автоматизированное рабочее место системного администратора"
Она должна представлять из себя: Базу данных, в которой есть список кабинетов и их названия. Нужно сделать так чтобы двойным щелчком по номеру или названию кабинета, открывалась еще одна таблица которая содержит ФИО тех кто работает в этом кабинете, сколько компьютеров в кабинете, их имена. Затем нужно чтобы двойным щелчком по имени компьютера открывалась таблица которая содержит о нем информацию: Имя, ip адрес, и когда менялся последний раз картридж на принтере.
Я начал делать программу потом понял что моего ума тут нехватит, и преподы тоже ничего незнают =) Я прикрепил исходник программы, правда она почемуто незапускается, кто нибудь может обяснить почему? Еще в этой программе только таблицы с информацией, связей я там никаких неделал, потомучто незнаю как =) Помогите кто чем может, или может посаветуете какуюнибудь другую структуру программы, если эта безнадежная. Заранее спасибо
Вложения
Тип файла: rar Програма по практике.rar (232.1 Кб, 28 просмотров)
Antowka вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
TurboPascal 7. Прощу помощи в решение задач по практике по Алгоритмизации Slonoboy Помощь студентам 6 09.05.2008 01:16
программа (не код!) simple Помощь студентам 8 14.01.2008 23:36
Программа ben95 Общие вопросы Delphi 1 04.01.2008 20:52
Зачет по практике!!!!!! KORT Свободное общение 39 21.07.2007 00:28