Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Работа для программиста > Фриланс
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.08.2017, 11:11   #1
STgam
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 20.08.2017
Сообщений: 0
Лампочка Сделать сборку за плату

Добрый день! У меня предложение на возмездной основе. Есть исходник небольшой программки на java всего порядка 1000 строк кода. Исходник должен быть рабочим (достался с рабочего варианта) использует стандартную библиотеку spring и apache.poi для работы с файлами MS Excel.
Суть программы в том, что она берет файл excel c данными по ежедневной выручке фирмы (за один день могут быть сотни поступлений по выручке ) складывает всю выручку дня, формируя итог по дням, то есть получается столбец выручки по дням на определенный период и выводит график скользящей средней выручки и скользящей средней долговой нагрузки.
ВОПРОС необходимо сделать сборку в одной из сред: NetBeans IDE 8.2, Eclipse Java Neon, IntelliJ IDEA 2016.3.4
Я новичок в java, и работа со средамина минимальном уровне. У меня получилось скачать библиотеку poi и подключить ее в NetBeans, но при сборке вылезают ошибки.
Собственно возможные ошибки и надо исправить сделав сборку. По оплате предлагайте без фанатизма, договоримся я просто не знаю цены .
Посмотреть исходники можно по ссылкам яндекс диска. Найти меня здесь +79851902124 (Telegramm, Viber, WtatsApp), либо по почте mti37@yandex.ru
ссылка на исходник: https://yadi.sk/d/ZrszR7aH3M93g9
STgam вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Оцениваем сборку маГГ Компьютерное железо 10 25.09.2011 20:53
Проверьте сборку Mrsoftex Компьютерное железо 0 01.09.2011 18:03
Оцените сборку! Pushin Компьютерное железо 3 23.06.2011 07:25