Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > C/C++ программирование > Общие вопросы C/C++
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.04.2009, 15:23   #1
Gromsky
Пользователь
 
Аватар для Gromsky
 
Регистрация: 27.02.2008
Сообщений: 64
Восклицание TMS Component Pack

Такой вопрос, кто нибудь устанавливал эти компоненты... ?
У меня возникла проблеиа с их установкой... вроде все делал по инструкции как полагается, но не смог... мож руки кривые
В общем я разпаковал все компоненты кинул в папку с builder'ом (c++ builder 6). Вот, потом добавил в Tools->Environment Options->Library пути к папке TMS и паке \XlsAdapter как написано в инструкции... потом открываю, снова же как написано, группу проектов для cuilder6 начинаю компилировать первый проект и тут же мне выдает ошибку
Цитата:
[Linker Fatal Error] Fatal: Unable to open file 'GDIPLUS.LIB'

в ридми написано что при использовании некоторых компонентов нужно подключать эту либ... но она уже подключена в проекте... что делать незнаю, нигде подобной ошибки по форумах не нашел... Качал с разных источников компоненты, одна и таже ошибка... прошу помощи
Вот ссылка на эти компоненты:
http://www.softsl.com/myfiles/compon...k.v5.0.1.2.exe
Ученье свет, а неученье - чуть свет и на работу

Последний раз редактировалось Gromsky; 16.04.2009 в 15:29.
Gromsky вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
component ABC Volkogriz Компоненты Delphi 6 31.10.2008 17:41
Слетел экран приветствия из-за Vista Icons Pack. Naruto Shippuuden Операционные системы общие вопросы 2 15.05.2008 09:46
MediaPlayer и кодеки вроде K-Lite codec pack, xp codec pack Rend1 Мультимедиа в Delphi 2 03.02.2008 20:17
Symbian.Откуда взять borland c++ mobile pack? Marsik Помощь студентам 1 03.02.2008 19:48
MSXML 4.0 Service Pack 2 Nevil Общие вопросы Delphi 1 16.09.2007 18:15