Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Операционные системы > Софт
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.02.2010, 12:46   #11
Marsik
Форумчанин
 
Аватар для Marsik
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 275
По умолчанию

Цитата:
Если компонентом Ribbon из стандартной палитры
так и есть, довольно глючная штука
Цитата:
Сообщение от Kotofff Посмотреть сообщение
Вложение 21289
Так что все упирается в выбор компонентов для достижения конкретного внешнего вида
а что это за компонент? довольно красивый интерфейс получается!
Цитата:
Но у тебя то их вообще нет ...
Я их отключил, думаю сделать проверку, если винда 7 то автоматом будут появляться кнопки сворачивания и закрытия, больше пока не вижу вариантов как решить эту проблемку
Цитата:
Понимаю, но Вашу точку зрения не разделяю. Соответственно такая реклама не всегда оправдывает надежды юзера. Не подумайте, что я придираюсь, но ИМХО, люди не любят когда их заявленное не соответствует действительности. Было бы не плохо, если бы Вы слегка изменили описание продукта.
Ну оправданы надежды или нет это тоже от юзера зависит и от его отношения к интерфейсу 2007. Хотя с вами соглашусь, описание конечно стоит изменить, но пока точно незнаю на что.
http://otlishnik.com/ чудесный портал для всех кто учится. Рефераты, каталоГ вузов, решебники, справочники, ЕГЭ! Welcome
Marsik вне форума Ответить с цитированием
Старый 19.02.2010, 09:29   #12
mazak
Пользователь
 
Аватар для mazak
 
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 29
По умолчанию

Можно добавить в выборе места сохранения скрина возможность создания новой папки...
Благими намерениями вымощена дорога в ад
mazak вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.02.2010, 18:39   #13
Marsik
Форумчанин
 
Аватар для Marsik
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 275
По умолчанию

реализовал функцию для выделения области экрана+устранил пару багов(надеюсь новых не насоздавал). Прошу оценить еще раз
Вложения
Тип файла: rar ScreenMaker.rar (950.4 Кб, 11 просмотров)
http://otlishnik.com/ чудесный портал для всех кто учится. Рефераты, каталоГ вузов, решебники, справочники, ЕГЭ! Welcome
Marsik вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Коллайдер. Что нас ждет? SunKnight Свободное общение 28 25.08.2017 09:32
Метод оценки сверху количества точек!!! kostyan142 Помощь студентам 15 12.01.2010 20:26
Принтер будет работать лучше если узнает что его ждет в случае .. HellMercenariess Компьютерное железо 3 09.11.2009 09:59
Прога ждет от меня ответа... какого? Василий Win Api 2 16.01.2009 13:28
как написать код на вывод оценки в тестирующей проге Флеонова KaufMaNN Помощь студентам 0 31.05.2008 07:39