Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Работа для программиста > Фриланс
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.08.2018, 20:22   #31
wlasser
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 10.08.2018
Сообщений: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ACE Valery Посмотреть сообщение
Сценаристы на что нужны? У вас будут конкретные сюжеты? Или для квестов и всяких текстовых описаний?
Хотелось бы внедрить побольше лора. Но да, вы правы - не указал, что для начала требуются квестмейкеры.
wlasser вне форума Ответить с цитированием
Старый 16.12.2018, 20:20   #32
Qaliti
Форумчанин
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 229
По умолчанию

хах ) господа ) через 7 лет кто-то ответил ) и даже узнал что кто-то еще хотел пополнить ряды ) в общем-то за это время успело многое измениться, и браузерки конечно уже не актуально. Тут уж как минимум нужно писать игрушки для android, или что-то большее. К чему я естественно не призываю. Думаю это можно только ради денег денег, а не ради удовольствия

Кину тут тоже объявление.

Ищу проект для возможного будущего заработка, или просто побочной подработки. Работать могу по вечерам, но тоже не всегда, т.к. уже и семья появилась.
О себе могу добавить, что как и планировал php тогда выучил ) потом сайтами просто занимался на фрилансе. Не понравилось, да и интересы другие. Бесконечное клепание сайтов скука. Каждый раз делать одно и тоже. Кстати это почти все забыл, но при необходимости вспомнить можно.
А так заканчиваю вуз, 3 недели до защиты диплом, правда по радиоэлектронике, радиолокации. В данный момент занимаюсь разработками на стыке наших тем, программирования и электроники - программист ПЛИC. Altera.
Но ради пассивного дохода можно заняться чем-угодно.
Если у вас какая-либо область робототехники то думаю буду очень полезен. Так же очень интересует тема искусственного интеллекта, тут можно и без возможного заработка заниматься. Желательное ваше расположение - Москва.

Последний раз редактировалось Qaliti; 16.12.2018 в 20:26.
Qaliti вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Онлайн игра NSvirus Свободное общение 1 21.10.2009 20:54
онлайн игра 4erw Фриланс 1 13.02.2009 14:37