Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Результаты опроса: Как проголосовали?
Сергей Бабурин 0 0%
Павел Грудинин 6 18.18%
Владимир Жириновский 2 6.06%
Владимир Путин 12 36.36%
Ксения Собчак 2 6.06%
Максим Сурайкин 0 0%
Борис Титов 0 0%
Григорий Явлинский 1 3.03%
Не голосовал 10 30.30%
Испортил бюллетень 0 0%
Голосовавшие: 33. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.03.2018, 14:01   #71
vasek123
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 4,986
По умолчанию

MihalNik, pu4koff я не хочу с вами спорить дабы не зашло все слишком далеко, однако, благодаря тому что подобные вам активно поддерживают Путина и из за чего эта гнида продолжает править страной у меня повесилась мать, когда мне было 16- ть лет из за того что жить при правлении Путина. ей просто. стало невмоготу. Ну а вы дальше можете поддерживать диктатора, коль вам мало смертей в России.

p.s. Покидаю подобную тему, так как все что было необходимо я сказал а кого то переубеждать все равно что укладывать асфальт на снег(что, кстати, сейчас активно практикуется, даже, в питере)- снег сойдет и от асфальта не останется и следа.
vasek123 вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.03.2018, 15:12   #72
pu4koff
Старожил
 
Аватар для pu4koff
 
Регистрация: 22.05.2007
Сообщений: 9,065
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vasek123 Посмотреть сообщение
MihalNik, pu4koff я не хочу с вами спорить дабы не зашло все слишком далеко, однако, благодаря тому что подобные вам активно поддерживают Путина и из за чего эта гнида продолжает править страной у меня повесилась мать, когда мне было 16- ть лет из за того что жить при правлении Путина. ей просто. стало невмоготу. Ну а вы дальше можете поддерживать диктатора, коль вам мало смертей в России.
1. Я Путина не поддерживаю
2. Путин в 1999 году только появился, так что может таки из-за Ельцина?
Уж за первые годы правления Путину мало кто предъявляет.
pu4koff вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.03.2018, 15:37   #73
WorldMaster
Старожил
 
Аватар для WorldMaster
 
Регистрация: 25.08.2011
Сообщений: 2,841
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vasek123 Посмотреть сообщение
благодаря тому что подобные вам активно поддерживают Путина и из за чего эта гнида продолжает править страной
О ..еще один товарищ который верит в священную силу выборов... Как будто народ кто-то спрашивает. А вы могли бы например организовать подпольную организацию эдакую лигу теней и попытаться отомстить ужасному диктатору.


Цитата:
Сообщение от vasek123 Посмотреть сообщение
жить при правлении Путина. ей просто. стало невмоготу.
А чего путин такого сделал то ??

Цитата:
Сообщение от pu4koff Посмотреть сообщение
1. Я Путина не поддерживаю
2. Путин в 1999 году только появился, так что может таки из-за Ельцина?
Уж за первые годы правления Путину мало кто предъявляет.
Интересно а сколько времени нужно чтобы взять да поднять страну после развала? Да сделать все грамотно чтобы никого не обидеть.
Наверное первым делом надо попросить людей поработать ... и вот уже начинают появляться первые тысячи недовольных. Работать то никто не планировал. Путин должен прийти и все сделать. У нас под окном летом мужик бухает каждую неделю а то и чаще ... сидит орет на весь двор, блюет под лавку и бычки с бутылками разбрасывает вокруг... но он то не виноват же .. правда .. Путин сволочь такая.

Другие с собаками гуляют везде где им вздумается.. все засрано ребенка даже в песочницу страшно отпускать. И опять Путин зараза всю страну разворовал.

Это я к тому что винят власть как правило те кто сами то из себя ничего не представляют. И делать в своей жизни абсолютно ничего не хотят. Все им кто-то должен прийти и сделать.

Я сейчас не защищаю власть, или лично Путина.. я про них вообще ничего не знаю и врядли кто-то знает. Че они там делают, какие у них планы на ближайшие 100 лет развития страны... Понятно что и воровство там и взяточничество и все остальное.. но кому об этом объективно известно?? кто свечку держал поднимите руки.

А объективно по сравнению с 90 годами я по своему району куда более спокойно хожу. Да и машины перестали уже лет 15 на улицах взрывать. Так что есть изменения и не такие уж плохие.
Skype - wmaster_s E-Mail - WorldMasters@gmail.com
Работаем по 3 критериям - быстро, качественно, недорого. Заказчик выбирает любые два.
WorldMaster вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.03.2018, 16:37   #74
MihalNik
МегаМодератор
СуперМодератор
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 5,657
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vasek123 Посмотреть сообщение
MihalNik, pu4koff я не хочу с вами спорить дабы не зашло все слишком далеко, однако, благодаря тому что подобные вам активно поддерживают Путина и из за чего эта гнида продолжает править страной у меня повесилась мать, когда мне было 16- ть лет из за того что жить при правлении Путина. ей просто. стало невмоготу. Ну а вы дальше можете поддерживать диктатора, коль вам мало смертей в России.
Когда Вам было 16-ть лет, учитывая, что сейчас около 30-ти, он только возглавил эту страну. Реальные косяки у него начались где-то в 2006-м. И да, к тому времени куча народа погибла, но это не вина конкретного одного человека. А так, сочувствую, конечно.
Кто сказал, что мы за него голосовали? Но объективно - там сплошные неадекваты, тот же плюшевый много хуже. Также назначать единственного виновного за всю страну - в любом случае это неадекватно, конкретно местные чиновники у вас там виноваты много больше, да и сами сограждане доводящие друг друга до подобного ни чем не лучше.

Цитата:
2. Путин в 1999 году только появился, так что может таки из-за Ельцина?
Люди, когда им по 16-ть лет, едва ли способны разбираться в подробностях истории и политики большой страны. Касательно всяких митингов - они должны носить чисто специализированный характер, этим должны заниматься профсоюзы и непосредственно имеющие отношения лица, а не посреднические представители чужих интересов. То, что профсоюзов в этой стране нет - целиком вина самих специалистов.

P.S.: про Навального ничего сказать не могу, но бывшая ведущая Дома-2 в развале этой страны определённо виновата.
Благими намерениями устлана дорога на programmersforum.ru

Последний раз редактировалось MihalNik; 20.03.2018 в 16:48.
MihalNik вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.03.2018, 16:48   #75
Alex11223
Старожил
 
Аватар для Alex11223
 
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 19,500
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MihalNik Посмотреть сообщение
Когда Вам было 16-ть лет, учитывая, что сейчас около 30-ти, он только возглавил эту страну.
37 если верить профилю.
Так что что-то совсем не сходится. Хотя говорят, что Он и во времена мэрии Спб, или где он там сидел, какую-то фигню творил, но вряд ли в таких масштабах )
Ушел с форума, https://www.programmersforum.rocks, alex.pantec@gmail.com, https://github.com/AlexP11223
ЛС отключены Аларом.
Alex11223 вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.03.2018, 17:30   #76
MihalNik
МегаМодератор
СуперМодератор
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 5,657
По умолчанию

Цитата:
где он там сидел, какую-то фигню творил, но вряд ли в таких масштабах )
Это уже ближе, но вроде как vasek123 из области, а не самого Питера, хотя всякие дела м.б, но ничего конкретного не предъявлено, только общие слова.

Цитата:
37 если верить профилю.
Да люди и за 30 удивляются, что оказывается, выборы сроком на 6 лет, а Путин, получается, - великий и ужасный диктатор.
Вот только какая-нибудь Меркель примерно столько же лет в структурах власти.
Благими намерениями устлана дорога на programmersforum.ru

Последний раз редактировалось MihalNik; 20.03.2018 в 17:49.
MihalNik вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.03.2018, 17:41   #77
jura_k
gamer
Участник клуба
 
Аватар для jura_k
 
Регистрация: 09.05.2015
Сообщений: 1,529
По умолчанию

Я скажу больше - за последние 10 лет страна изменилась. Сейчас другая страна и другое общество. Правда, принципы "управления" остались те же. Только-только думают, как разбираться, кто что должен и кто за что в ответе. Сложно отучить людей воровать (в масштабах страны).

Цитата:
Сообщение от WorldMaster Посмотреть сообщение
А объективно по сравнению с 90 годами я по своему району куда более спокойно хожу. Да и машины перестали уже лет 15 на улицах взрывать. Так что есть изменения и не такие уж плохие.
(см. предыдущий пост)
мой канал на Ютубе: youtube.com/@games-zz3ju/videos/
мой канал на Рутубе: rutube.ru/channel/31423139/videos/
В ожидании Кеши...

Последний раз редактировалось Alex11223; 20.03.2018 в 17:44.
jura_k вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.03.2018, 17:43   #78
Alex11223
Старожил
 
Аватар для Alex11223
 
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 19,500
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MihalNik Посмотреть сообщение
Вот только какая-нибудь Меркель примерно столько же лет в структурах власти.
Ну у Меркель вроде бы немного другая структура власти, и ее партия не захватила всю власть, и если что ее реально "уволить" )
Ушел с форума, https://www.programmersforum.rocks, alex.pantec@gmail.com, https://github.com/AlexP11223
ЛС отключены Аларом.
Alex11223 вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.03.2018, 17:53   #79
MihalNik
МегаМодератор
СуперМодератор
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 5,657
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex11223 Посмотреть сообщение
Ну у Меркель вроде бы немного другая структура власти, и ее партия не захватила всю власть, и если что ее реально "уволить" )
Да в жизни не поверю в "толерантность" немецкого народа к мигрантам с Ближнего Востока. Британцы аж за выход из ЕС проголосовали. А Меркель снова у власти. Не верится в такую "демократию") Особенно доставило как там чиновника крупного за "нетолерантность" уволили. Какая это свобода слова? Во Франции - есть, в Германии - нет. Что не мешает в целом высокому уровню жизни.

Цитата:
Сообщение от jura_k Посмотреть сообщение
Сложно отучить людей воровать (в масштабах страны).
Легко и недорого решается камерами наблюдения. Какой-нибудь угон машин вообще можно сделать 100% раскрываемым и оперативно пресекаемым.
Технологии давно отработаны, специалистов достаточно. Только опять начнут кричать про тотальный контроль. Ну такая у людей логика - одновременно хотят безопасности от других и безнаказанности для себя, считая большинство именно жуликами.
Благими намерениями устлана дорога на programmersforum.ru

Последний раз редактировалось MihalNik; 20.03.2018 в 18:21.
MihalNik вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.03.2018, 18:24   #80
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MihalNik Посмотреть сообщение
профсоюзы
Лично вы готовы отдавать, скажем, 5% от доходов, например, мне для организации профсоюза и лобирования интересов программистов в общем и ваших в частности?

Если скажите да, я прямо сейчас этим займусь, но вы скажите нет ))
Alar вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Юмор 2018 Вадим Мошев Свободное общение 179 31.12.2018 21:11
Затмения в 2018 году newerow1989 Свободное общение 4 08.08.2018 21:48
Олимпиада программистов 2018 jura_k Обсуждение статей 5 31.05.2018 22:50
Хакатон 2018 jura_k Обсуждение статей 0 18.12.2017 16:59
Пора делать прогнозы на 2018? Стоимость нефти, рубля, евро, металлов в 2018 году Alar Свободное общение 2 31.10.2017 15:36