Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > О форуме и сайтах клуба
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.04.2015, 12:56   #51
Utkin
Старожил
 
Аватар для Utkin
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 18,136
По умолчанию

Цитата:
и подумать какие создать новые (подумать всеми силами) для рентабельности - это не есть ... ?
Предлагайте варианты.
Маньяк-самоучка
Utkin появился в результате деления на нуль.
Осторожно! Альтернативная логика
Utkin вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.04.2015, 12:56   #52
Stanislav
Квадрокоптерист
Участник клуба Подтвердите свой е-майл
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 1,824
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexcoder Посмотреть сообщение
Поставить при регистрации вопрос с вариантами ответа типа "Что будет выведено в результате выполнения следующей программы..." И несложную программку. Проблема решена)))
а еще прикрутить полнотекстовой поиск по базе, студент начинает знач писать задачу, система ищет ищет ищет и раз находит что вася пупкин 100500 раз уже спрашивал об этом и это есть на форуме, но так как дядя федя не умеет пользоваться поиском, он создает новую тему. Так вот дядя федя запостил вопрос, и тут же робот ему отвечает постом - ответом (то что было найдено по его запросу) получится такой типа самый быстрый форум из всех, и тогда к нам придет еще больше холявщиков и больше студентов и т.д и форум просто обрастет золотом...

но кто же будет прикручивать такой поиск. ээто же время и куча бабла нужно .... а форум так мало приносит так мало... .


а кто грохнул мое сообщение?


Цитата:
Предлагайте варианты.
- было уже предложено в теме как улучшить форум 2
Я часть той силы, что вечно хочет зла, но вечно совершает благо..

Последний раз редактировалось Stanislav; 20.04.2015 в 13:06.
Stanislav вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.04.2015, 13:30   #53
Alex11223
Старожил
 
Аватар для Alex11223
 
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 19,500
По умолчанию

Цитата:
студент начинает знач писать задачу, система ищет ищет ищет и раз находит что вася пупкин 100500 раз уже спрашивал
Это уже есть, но плохо реализовано. Только в самом низу страницы и до создания темы наверно вообще нет.

Цитата:
Поставить при регистрации вопрос с вариантами ответа типа "Что будет выведено в результате выполнения следующей программы..." И несложную программку.
А не программистам нельзя тут региться? Тогда раздел Фриланс снести надо
Ушел с форума, https://www.programmersforum.rocks, alex.pantec@gmail.com, https://github.com/AlexP11223
ЛС отключены Аларом.

Последний раз редактировалось Alex11223; 20.04.2015 в 13:33.
Alex11223 вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.04.2015, 14:38   #54
Stanislav
Квадрокоптерист
Участник клуба Подтвердите свой е-майл
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 1,824
По умолчанию

Цитата:
Это уже есть, но плохо реализовано. Только в самом низу страницы и до создания темы наверно вообще нет.
если развернуть примерно как я описал будет просто ферштейн и монеты прям посыпяться с небес, т.к халавщики будут говорить а вот я пост запостил и уже ответ получил бегите все туда.

я думаю что 80 % того что спрашивают НА ФОРУМЕ уже есть. остается вопрос прикрутки полнотекстового поиска, не знаю сфинкс может или еще чего. кстати вот в mongoDB Из под коробки идет полнотекстовой поиск, естественно нужно будет кое что докручивать, но в принципе это может принести пользу. в плане конверсии естественно, мы все же должны переживать что кушать алару (всмысле все так переживают что наплыв студентов уменьшит прибыль в разыыыыыы)
Я часть той силы, что вечно хочет зла, но вечно совершает благо..
Stanislav вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.04.2015, 15:17   #55
min@y™
Цифровой кот
Старожил
 
Аватар для min@y™
 
Регистрация: 29.08.2014
Сообщений: 7,656
По умолчанию

О! Ещё один красавець! И это только начало...
Расскажу я вам, дружочки, как выращивать грибочки: нужно в поле утром рано сдвинуть два куска урана...
min@y™ вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.04.2015, 15:59   #56
Vapaamies
Ваш К. О.
Участник клуба
 
Аватар для Vapaamies
 
Регистрация: 26.12.2012
Сообщений: 1,755
По умолчанию

А вы устройте забастовку! Поскольку я никогда не работаю за халявщиков, получится даже, что я ее поддержу.
Vapaamies вне форума Ответить с цитированием
Старый 09.05.2015, 02:24   #57
Аелд
Пользователь
 
Регистрация: 15.11.2014
Сообщений: 33
По умолчанию

не знаю читает кто эту тему, но скажу свое мнение. мне кажется, то нужно сделать все так, как например сделано на форуме dxdy.ru. вам там не помогут (особенно если это какая-нибудь типовая задача),если вы не предоставите свои наработки,а тот добряш,кто сделает все за вас, отправляется в бан. есть еще один подобный форум mathhelpplanet.com. там примерно такая же ситуация, как и на этом форуме
Аелд вне форума Ответить с цитированием
Старый 09.05.2015, 02:39   #58
min@y™
Цифровой кот
Старожил
 
Аватар для min@y™
 
Регистрация: 29.08.2014
Сообщений: 7,656
По умолчанию

моя согласен!
но не прокатит! тут, оказывается, есть реклама, бабло плотют за кучу двоечников: чем больше куча, тем больше денег.
Расскажу я вам, дружочки, как выращивать грибочки: нужно в поле утром рано сдвинуть два куска урана...
min@y™ вне форума Ответить с цитированием
Старый 09.05.2015, 14:56   #59
Stanislav
Квадрокоптерист
Участник клуба Подтвердите свой е-майл
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 1,824
По умолчанию

а добряши как стадо которое помогает это бабло зарабатывать
Я часть той силы, что вечно хочет зла, но вечно совершает благо..
Stanislav вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Скоро сессия напишите код по задаче nagabara Паскаль, Turbo Pascal, PascalABC.NET 2 26.06.2011 11:52
Сессия eldar PHP 2 29.05.2009 15:01
Спасите скоро сессия !!! PavelSS Паскаль, Turbo Pascal, PascalABC.NET 28 24.12.2008 08:15