Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > IT форум > Помощь студентам
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.06.2010, 17:51   #1
TAIMOS
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 2
По умолчанию Задания на Java для новичков

Здравствуйте! Недавно начал изучать Java и хотел бы попросить Вас, уважаемые Java-гуру, регулярно составлять для меня (возможно кроме меня будет интересно еще кому-то) небольшие задания по Java-кодингу. То-есть Вы даете задания в письменной форме, а я пытаюсь их выполнять и скидывать сюда Вам на проверку.

Мой уровень знаний языка - низкий. С классами, объектами, методами и основными конструкциями и операторами языка я знаком. Также начитан о ООП. Сейчас углубленно изучаю одноименную книгу Б.Эккеля и иногда почитываю Макконнелла "Совершенный код".

Если найдутся желающие помочь мне таким образом быстрее освоить язык - буду очень рад и признателен. Жду первых заданий.
TAIMOS вне форума Ответить с цитированием
Старый 02.06.2010, 18:39   #2
TAIMOS
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 2
По умолчанию

Прошу прощения, благоразумнее наверное будет перенести мою тему в раздел "Помощь студентам". Извините, ранее не заметил.
TAIMOS вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Полезные вещи для новичков... из С++ Chris D Общие вопросы C/C++ 3 09.09.2010 20:34
Учебники для новичков TIPOK19952910 Помощь студентам 4 09.04.2010 17:49
Книга по DirectX9. Для новичков. Montana19 Помощь студентам 1 23.11.2009 13:18
Условия задач для новичков Prihlop Общие вопросы C/C++ 2 24.08.2009 11:18