Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.04.2016, 17:33   #31
pu4koff
Старожил
 
Аватар для pu4koff
 
Регистрация: 22.05.2007
Сообщений: 9,065
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
дали кредитку пол года никак не могу закрыть. чет у них срывается операция. я ей не пользуюсь и чтобы меньше риска было - надо закрыть.
А мне не давали, типа ездуй по прописке. Так же по прописки слали и тех, кому смс приходила, что типа приходи в ближайшее отделение за одобренной кредиткой. Разные отделения, такой же ответ был и по телефону.
Самое интересное, что ты тратишь время на попытки закрыть карту, обламываешься, но банк тебе всё еще нравится

Последний раз редактировалось pu4koff; 01.04.2016 в 17:35.
pu4koff вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.04.2016, 18:56   #32
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arigato Посмотреть сообщение
Они эти кредитки чуть ли не силой всовывают. Мне тоже всучили, думал побадаться, послать их, потом передумал, взял и сразу дома заблокировал.
вот-вот. у меня примерно также. заберите а то пришлем по адресу прописки, а оно мне надо?
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.04.2016, 19:20   #33
Arigato
Высокая репутация
СуперМодератор
 
Аватар для Arigato
 
Регистрация: 27.07.2008
Сообщений: 15,551
По умолчанию

Да они все по сути мошенники или близко к тому. Меня еще с кредитами достают периодически, на подобие коллекторов, только наоборот - возьмите кредит. Не сказать, что часто, но периодически звонят, типа, мы вам готовы предоставить кредит на такую-то сумму. Я им: мне не нужно. Начинают выяснять, почему не нужно, типа вам чего деньги не нужны. Пипец бесит, обычно тупо трубку бросаю не дослушав их бред.
Arigato вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.04.2016, 19:22   #34
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arigato Посмотреть сообщение
Я им: мне не нужно. Начинают выяснять, почему не нужно, типа вам чего деньги не нужны. Пипец бесит, обычно тупо трубку бросаю не дослушав их бред.
а у меня экс подруга в подобном кол центре работает в пензе. лидером - других девочек учит обзванивать. холодные звонки это называется. мне много что предлагают . Когда это все закроется - сил нет как утомляет.

и еще одна подруга - говорит - ну не могу я продавать эти кредиты под бешеные проценты )

а я говорил что работал 2 недели программистом в кол центре в пензе? их там много этих колл центров. российские индусы - пензюки )
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.04.2016, 19:59   #35
zvygin1964
Старожил
 
Аватар для zvygin1964
 
Регистрация: 19.06.2013
Сообщений: 2,463
По умолчанию

Меня из отпуска на работу вызывали - получить банковскую карту. Думал, принуждают дебитную сменить. Оказалось, пытаются кредитную впарить под роспись по готовым спискам отдела кадров. Брать в руки отказался, обошлось без наказаний.
А SMS рассылками достают:"Нано-кредит", "Доверчивый".
Репутация: полный "0"
zvygin1964 вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.04.2016, 20:14   #36
Chainik!
Форумчанин
 
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 120
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arigato Посмотреть сообщение
Главное платежи не просрачивать, а то потом проблемы могут быть: https://youtu.be/Wgni7xeg3Ls
Просмотрел видео до конца. Клиент, на мой взгляд прав. Как это так??? Не доплатил копейку??

Цитата:
Сообщение от Arigato Посмотреть сообщение
Клиент нормальный. Если послушаете, то он закрывал кредит, выплатив остаток 11 тысяч с чем-то там и 48 коп, но внезапно остался должен 1 коп. Вопрос: как? Как можно было заплатить 47 копеек вместо 48? Я бы не стал закрывать долг, пусть будет головной болью банка, пусть в суд подают. Смешно же
Я бы конечно на его месте заплатил бы эту копейку, взял бы справку о закрытии кредита, и забыл бы этот банк, как страшный сон!!!
Как это так?? Не доплатил одну копейку. Как????????? Это косяк банка!!!!!!!!!
помог - жми на весы
Chainik! вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.04.2016, 20:58   #37
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Цитата:
Как?????????
да как угодно. бывают любые ошибки в жизни.

Цитата:
Я бы конечно на его месте заплатил бы эту копейку, взял бы справку о закрытии кредита, и забыл бы этот банк, как страшный сон
вот признаки здорового индивида, хотя, вполне возможно, что автор так перепугался, что все пишет снимает теперь, заплатил эту копейку взял три справки что заплатил заверил у нотарисов разных и до сих пор боиться, что к нему опять придуть за долгами
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.04.2016, 22:17   #38
vlad1389
Форумчанин
 
Регистрация: 02.02.2016
Сообщений: 290
По умолчанию

Цитата:
да как угодно. бывают любые ошибки в жизни.
Пусть эти ошибки исправляют те, кто их допустил. В данном случае сам банк, не верно указавший сумму к оплате.
vlad1389 вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.04.2016, 22:26   #39
Smitt&Wesson
Старожил
 
Аватар для Smitt&Wesson
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 13,543
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arigato Посмотреть сообщение
возьмите кредит. Не сказать, что часто,
У меня кредитная история - нормальная. Так эти ... достали уже. Я сначала, по-хорошему. Не поняли. Ну, я по-маме и по мужским половым органам их покрыл, вроде как отстали. третий месяц не звонят. Обиделись наверное
Пиши пьяным, редактируй трезвым.
Справочник по алгоритмам С++ Builder
Smitt&Wesson вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.04.2016, 22:36   #40
Arigato
Высокая репутация
СуперМодератор
 
Аватар для Arigato
 
Регистрация: 27.07.2008
Сообщений: 15,551
По умолчанию

Не возьмешь кредит, будут звонить доставать вопросами когда возьмешь.
Возьмешь кредит, будут звонить доставать вопросами когда отдашь.
Arigato вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц